Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

lvlephisto

Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

говноед поди  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JohnCraft написал 2 часа назад:

хуй знает зачем вы ищите эмоциональную подоплёку, когда вопрос не про это

 

так ты сам же спросил что мол какое аниме вы смотрите чтобы выжить когда хуево :zatrolka_tupostu:

нет такой проблемы с 7 лет. тогда по кругу мог смотреть уличные акулы, человек ракета, солдатики и корабль призрак.

но потом соседняя бабка посмотрела по рент тв что сейчас детей програмируют 25 кадром, промыла мозги этим моей бабке и матери, эти касеты выкинули и с тех пор я вылечился :fuckyea:

ZIGKel понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда хуёво лучше чем-то другим заняться имхо

а если так, кекнуть разок другой, так врубаешь камеди с озвучкой анкорда да и всё :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 4 часа назад:

я про то, что вы можете пересматривать раз за разом

Вообще не люблю пересматривать, ну т. е. пересмотр как явление, чувствуешь себя тупым каким-то. Ну типо - я же уже один раз видел, все помню, все знаю, зачем еще раз время на это тратить. Одно дело Гиасс я вот смотрел второй раз за 8 лет, потому что ничего уже не помню что там было, кроме общих концепций и сюжета в самом конце, а как оно к этому шло и развивалось уже затерялось, но другое "пересматривать раз за разом". Хотя жена у меня любила секретные материалы пересматривать. Раз 8 при мне смотрела за где-то года 3. Я согласен они очень крутые, первые сезоны секретных материалов выше всех похвал, но для меня нет ничего такого что я бы раз от раза пересматривать хотел. Ну если мы не про хентай, например, и увеселительные видяшки:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я смотрю гранд блю или нелегкая жизнь псионика сайки кусуо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 2 часа назад:
JohnCraft написал 6 часов назад:

я про то, что вы можете пересматривать раз за разом

Вообще не люблю пересматривать, ну т. е. пересмотр как явление, чувствуешь себя тупым каким-то. Ну типо - я же уже один раз видел, все помню, все знаю, зачем еще раз время на это тратить. Одно дело Гиасс я вот смотрел второй раз за 8 лет, потому что ничего уже не помню что там было, кроме общих концепций и сюжета в самом конце, а как оно к этому шло и развивалось уже затерялось, но другое "пересматривать раз за разом". Хотя жена у меня любила секретные материалы пересматривать. Раз 8 при мне смотрела за где-то года 3. Я согласен они очень крутые, первые сезоны секретных материалов выше всех похвал, но для меня нет ничего такого что я бы раз от раза пересматривать хотел. Ну если мы не про хентай, например, и увеселительные видяшки:trollface:

Тоже согл, пересматривать раз за разом похоже на рак какой-то

Я недавно пересмотрел дорудуру, удивился когда увидел, что Тайга пиздила другую синеволосую тяночку, а не ту про которую я "помнил". Я кста первый раз пересматривал с момента онгоинга, совсем по другому смотрится кода знаешь итог :takpadazhi:

Да и вообще раз в 10 лет пересматривать прикольно, когда уже помнишь только в основном основное, а не детали.

Я вот думаю алхимоса не "ремейк" пересмотреть :takpadazhi:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно пиздеть на сололевелинг, когда там есть такое

 

image.png.b9f2c942b582d729380c98735711b673.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому не похуй на Солопомойку, когда тут лучшее аниме последних лет закончилось?

spacer.png


Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за рандомные скрины хуй пойми откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опасность в моём сердце?

ммм в весеннем коносуба 3 :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 33 минуты назад:

че это

сисик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он че, смотрит аниме где есть женщины???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 37 минут назад:

че это

Горничная с флажочками на голове:geys::pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 8 часов назад:

я про то, что вы можете пересматривать раз за разом

Это, вроде, свойственно эмоциональным людям, смотреть что-то очень часто.

У меня есть парочка аниме-сериалов, которые я смотрел три раза. Это Берсерк и Gundam Seed. Ремейк второго я бы еще раз глянул.

Бывало некоторые моменты в старых аниме пересматривал, чтобы вспомнить, что было. Но целиком больше ничего не пересматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трижды смотрел только аниме со сверхкрасивой картинкой: Клеймор (2007) и Ванпанчмен (2015). Для эмоций чаще книги перечитывал, "Воспламеняющая взглядом" - любимая книга детства - была 5 раз навёрнута:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел рагну долбогрового

НО ЗАЧЕМ?

Надо было дропнуть давно, но надеялся на что-то интересное.

ХУЙ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. когда я говорю что это среднячок шаблонный на 5-6 баллов

ты решил навернуть с лопаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 6 часов назад:

т.е. когда я говорю что это среднячок шаблонный на 5-6 баллов

ты решил навернуть с лопаты

Так я просто смотрел перед сном, поначалу было прикольно, а потом началось :zatrolka_tupostu:, но вроде и прикольно, но блять ебать что я смотрю.

Ваще 5-6 перед сном нормально, но я думал хоть под конец ченить интересное сделают :pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже как-то недоосилил кста. Он хороший, но какой-то слишком простой детский что ли) Наверн уже дропну, нет желания. Дроед, распиши че там в конце было то


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните суть нового сезона волчицы, я проскролил серию - выглядит литералли как старый первый сезон и сюжет вроде с самого начала. Это типо просто переиздание с чуть-чуть улучшенной рисовкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...