Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

i.am.carry

Русский Рэпчик т.22∞

Рекомендованные сообщения

чё тут творится 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я залетаю на студийку, замути мне кофейку или ты  сядешь на бутылку :perec:

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то годнота 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё годнее так то

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебался шокка слушать 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думал я один его слушаю. надо придумать тогда, кого покидать ещё :buba:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не из новой школы 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если из старой школы, то тогда вообще никакого не будет они же почти все в глушь ушли, новая школа так то тоже не хилая однако, и даже не "на любителя".

пока так 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 норм трек у него 

серпантин 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец пушка :megapray:, нереальный репит

 

Хочу это, хочу то
Хочу все и ничего
Хочу влево, нет направо
Хочу холод, нет жару

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тЫ


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы нихуя не выкупаете просто женский рэп поэтому, не на том уровне развития вы ещё, чтобы его выкупать в принципе.

Но может когда нибудь поймете это, что мужской рэп в снг максимально скушный,с кучей понтов, не самобытный, выёбистый "альфасамцовый", "маскулинный", да ещё и к тому же фейк щит спизженый с запада, и ничего не стоит на деле их слова, большинство не в ответе за свои слова, но столько напыщенности в каждом углу, в большинстве своём случаев.

Нежели женский РЭП, где я могу увидеть в этом шоу.  нету той серьёзности в текстах,  стёб над мужским положением дел в рэпе и всей этой прямотой, и серьёзностью , опасностью  и прочей хуйнёй которую они увидели от запада и фильмов про чёрные кварталы , и просто самобытность, с иронией, тру щит стайл, девочки вы лучшие, забейте хуй на парней и на их узколобый рэп жанр у вас есть свои фишки в жанре и он должен развиваться дальше

можете думать что я куколд :xd:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что КАЗАХИ


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после казахов вообще ниче другое не лезет


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...