Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Fiend.Jackson

Взрыв в питерском метро

Взрыв в метро 03/04/2017  

356 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стоит кинуть ссылку на форум психов, как дурачки подхватят их интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тоже начинаю, думать, что постанова, я начинаю думать, что топик постанова, дефрель решил набрать просмотров и устроил этот спектакль

 

а маджестик это манекен, то есть это не бот, а натуральный, блядь, манекен сидит за компьютером и стучит по клаве пластмассовыми пальцами набирая очередной бред


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра II убили терры ,Франца Фердинанда убили терры ,нынешние терры убивают не тех

PATRON_4 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернет из людей сделал долбаёбов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, это как то связано с тем, что те терры ели свинину 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

по факту артстайл дурачек, или рофлил, надеюсь ты не серьзно

ибо как минимум пункты про отсутствие клочков одежды и крови на стенах\целая голова - говно из жопы

взрыв - это не ебучая резня бензопилой, там и не должно быть как на мясобойне

300 грамм  тротила ёбнуло, 6-7 гранат считай у тебя на спине, а голова целая отпала как будто бензопилой отрезало??? прям там же, никакой ударной волны нету????

сам подумай

аргументируй тогда почему она лежит там где лежит и почему она блять ЦЕЛАЯ, не проломлен череп, нету осколочных ранений и порезов, она тупо целая и покрыта порошком с огнетушителя как это возможно???????

мы же все тут пытаемся разобраться

 

ты понимаешь,что не можешь знать, как ДОЛЖНА выглядеть голова после взрыва, куда она должна отлететь и прочее, но рассуждаешь об этом?

по твоему она обязана отлететь в конец вагона или наполовину сгореть как в брейкин бэд?

вот так вот ударная волна распространилась, что народ вокруг порвало, а голова осталась рядом, ударилась о потолок и упала тут же

можно только приблизительно оценить последствия взрыва до него, в данном случае все зависит даже от такой хуйни как расположение пассажиров в вагоне

и бомба у него кустарная была блять, скорее всего сила взрыва была даже не одинакова по всем направлениям

 


Изменено пользователем umad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернет из людей сделал долбаёбов

а как же зомбоящик?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже начинаю, думать, что постанова, я начинаю думать, что топик постанова, дефрель решил набрать просмотров и устроил этот спектакль

 

а маджестик это манекен, то есть это не бот, а натуральный, блядь, манекен сидит за компьютером и стучит по клаве пластмассовыми пальцами набирая очередной бред

в первых хохлотопиках был юзер с ником "манекен", возможно это он


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интернет показал, кто из людей долбаёбы

TrueFix 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по факту артстайл дурачек, или рофлил, надеюсь ты не серьзно

ибо как минимум пункты про отсутствие клочков одежды и крови на стенах\целая голова - говно из жопы

взрыв - это не ебучая резня бензопилой, там и не должно быть как на мясобойне

300 грамм  тротила ёбнуло, 6-7 гранат считай у тебя на спине, а голова целая отпала как будто бензопилой отрезало??? прям там же, никакой ударной волны нету????

сам подумай

аргументируй тогда почему она лежит там где лежит и почему она блять ЦЕЛАЯ, не проломлен череп, нету осколочных ранений и порезов, она тупо целая и покрыта порошком с огнетушителя как это возможно???????

мы же все тут пытаемся разобраться

 

ты понимаешь,что не можешь знать, как ДОЛЖНА выглядеть голова после взрыва, куда она должна отлететь и прочее, но рассуждаешь об этом?

по твоему она обязана отлететь в конец вагона или наполовину сгореть как в брейкин бэд?

вот так вот ударная волна распространилась, что народ вокруг порвало, а голова осталась рядом, ударилась о потолок и упала тут же

можно только приблизительно оценить последствия взрыва до него, в данном случае все зависит даже от такой хуйни как расположение пассажиров в вагоне

и бомба у него кустарная была блять, скорее всего сила взрыва была даже не одинакова по всем направлениям

 

 

не могу и понимаю это, но почему у неё нету повреждений? она по идее должна отлететь хотябы на метр-два или на крайняк вылететь в окно или в отверстие где раньше были двери.

сам же пишешь что об потолок ударилась

тогда где проломаный череп, хоть какаято ссадина или царапина крупная или кровь?

посмотри как выглядит голова трупа любого в гугле и как выглядит эта. какого она цвета, на глаза посмотри


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем спецам разыгрывать спектакль, если они могли, довольно легко, действительно рвануть вагон?

Есть ответ на этот вопрос?


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они и рванули, прост голова не так упала. теперь не верит никто


мама ама криминалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не могу и понимаю это, но почему у неё нету повреждений? она по идее должна отлететь хотябы на метр-два или на крайняк вылететь в окно или в отверстие где раньше были двери.

сам же пишешь что об потолок ударилась

с рабега вбеги головой в стену

 

посмотришь проломится у тебя череп или нет

 

а мы потом оценим реальность ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маджестик блядь делает выводы о травмах головы у трупа по двум фотографиям

УМОЛЯЮ СКАЖИ ЧТО ТЫ ТРОЛЛИШЬ


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спецам разыгрывать спектакль, если они могли, довольно легко, действительно рвануть вагон?

Есть ответ на этот вопрос?

откуда ты знаешь что они могли или не могли? есть ответ на этот вопрос? и еще на все остальные вопросы по вагону и прочим несостыковкам?

он выполняют приказ свыше

как наверху решили так и будет, ты же не знаешь что у челиков наверху в голове, они совестливые или нет, будут убивать массово людей вот так или нет ради того чтобы запретить массовые собрания.

маджестик блядь делает выводы о травмах головы у трупа по двум фотографиям

УМОЛЯЮ СКАЖИ ЧТО ТЫ ТРОЛЛИШЬ

а у меня что есть мрт, фулл экспертиза или доступ на место событий?

есть видосы и фотки, по ним и сужу. 

я что претендую на абсолютную истину?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e7788-clip-18kb.png

Конспираторы атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять продолжаешь спрашивать поч голова целая
да может там внутри все сломано или затылок проломлен, голова то к нам повернута на всех фотках лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

след раз взорвут синюю кабинку туалета на выхино - будет группа по защите толчков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...