Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Взрыв в питерском метро

Взрыв в метро 03/04/2017  

356 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну он про то, что у нас частенько местный имарат кавказ брал на себя ответственность за подобные штуки

но щас это маловероятно, т.к. кавказ кадыров к рукам прибрал, там всё чики-пуки под его контролем

Сулим Ямадаев сейчас с твоих слов где-то перевернулся в гробу


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если на пд ни у кого нет знакомых лично пострадавших, то конечно же это постанова.

 

У тебя же подруга мамки пострадала

 

Мы ждем ее ФИО и ВК

а или не у тебя

 

похуй

 

:lol:  :lol:  :lol:

Как ты себе это представляешь?

-Алло мам, скажи, как полностью зовут твою подругу, что в теракте пострадала? И скинь еще ее в ВК. А то мне челики с пд не верят, пусть ее в личку позаебывают.

Долбоеб?

Тебе ФИО пострадавших нужны?

Вон выкладывали в инете списки пострадавших, которые лежат в больницах Питера. Берешь и ищешь, обзваниваешь. Если с Питера сам приходишь в больничку и узнаешь.

Сейчас бы на ПД ФИО и ссылки в ВК покидать  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну в самом деле тупые русские заморочились с подставным взрывом в центре блядь питера с вертолетами и скорой помощью а блядь трех чурок в подвале снять не додумались((((

Идиоты блядь

 

АХАХАХАХА, ну да че не догадались снять трех чуреков. Потом короче снять опровержение на опровержение ИГ. Потом террористы снова снимают опровержение, на опровержение опровержения да? Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если на пд ни у кого нет знакомых лично пострадавших, то конечно же это постанова.

 

У тебя же подруга мамки пострадала

 

Мы ждем ее ФИО и ВК

а или не у тебя

 

похуй

 

:lol:  :lol:  :lol:

Как ты себе это представляешь?

-Алло мам, скажи, как полностью зовут твою подругу, что в теракте пострадала? И скинь еще ее в ВК. А то мне челики с пд не верят, пусть ее в личку позаебывают.

Долбоеб?

Тебе ФИО пострадавших нужны?

Вон выкладывали в инете списки пострадавших, которые лежат в больницах Питера. Берешь и ищешь, обзваниваешь. Если с Питера сам приходишь в больничку и узнаешь.

Сейчас бы на ПД ФИО и ссылки в ВК покидать  :lol:  :lol:  :lol:

 

"у меня двоюродный брат участвовал в постанове актером, так что расход пацаны, это постанова 100%

вк, фио и фотки я не кину, я же не ебанутый деанонится на пд"

 

клоун, не пиши тогда вообще, если не можешь пруфнуть

ValeraIdiSuda, Deamiz и Uncleeee понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет я уже кидал и вк и погибшей, и вк ее пострадавшей дочки :lol:

BRA_HAYFA понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"у меня двоюродный брат участвовал в постанове актером, так что расход пацаны, это постанова 100%

вк, фио и фотки я не кину, я же не ебанутый деанонится на пд"

 

клоун, не пиши тогда вообще, если не можешь пруфнуть

 

ващет я уже кидал и вк и погибшей, и вк ее пострадавшей дочки :lol:

вон тебе уже кидали дятел  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет я уже кидал и вк и погибшей, и вк ее пострадавшей дочки :lol:

Так вроде выяснили, что это фейк, и на самом деле это куриное филе было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати на обед сегодня куринное филе с помидорками черри и сыром мацарелла, приготовленная на оливковом масле и винном уксусе, приправленная чесночком и базиликом  :veselimsya:

 

и пюреха на гарнир

вчера приготовил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати на обед сегодня куринное филе с помидорками черри и сыром мацарелла, приготовленная на оливковом масле и винном уксусе, приправленная чесночком и базиликом  :veselimsya:

 

и пюреха на гарнир

вчера приготовил

 

хуета, котлетки лучше

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи нас в курсе всех твоих событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Особенно забавляет это. Челики строят свою теорию на видео, где видно, что кто-то что-то сбрасывает, не видно что это, скорее всего бинт, потому что человек в крови, вот еще кто-то что-то сбрасывает. Все это сговор. Они сбросили на пол нечто одновременно. (Присмотритесь на улице на секунду на окружающих, люди по кд мусорят, особенно курильщики). Далее на полу лежит кусок мяса. это КУРИЦА. На месте где был терракт и людям отрывало конечности, головы. Ага. Курица. Кто-то рассматривал его? Пробовал на вкус или делал какие то экспертизы? Один спизданул, что это курица и все как попугаи это повторяют. Или вы на столько эксперты, что по видео не топового качества определяете вид мяса? мб это свинина была? или индейка?  :lol:  :lol:  :lol:

Про стекла тоже самое. Почему стекла не разбиты, ведь был же взрыв? Где дым? Алло. Я уже про это писал. Не известно где и как именно находился террорист во время взрыва. Сидел или стоял? Лицом к выходу на техноложке или лицом к выходу на сенной? На нем был пояс шахида или взрывчатка была в рюкзаке? Если была в рюкзаке и он сидел рюкзак был за спиной, на коленях или в ногах на полу? Плюс известно, что в тротилловом эквиваленте бомба была грамм 300 примерно, т.е. не много, но чтобы разворотить двери и выбить стекла мощности хватило. От всего этого и зависит, где не будут разбиты стекла, а где будет пиздец. Гляньте фотку из первого поста. Сторона поезда что ближе к стенке метро. Там двери практически нет, и стекол тоже. Это говорит лишь о том что взрывная волна была в основном направлена в противоположную сторону от выхода на техноложке. Но дауничи продолжают кидать фотки не разбитых дверей и говорить - ПОДСТАВА! Ну конечно в вагоне же блять все 1 дверь да? или 8?

По поводу челика попросившего убрать камеру. Сотрудник метро попросил его скорее всего в целях безопасности. Очевидно что сотрудник метро выполнял интрукции Ну или просто из морально этических соображений. Люди пострадавшим помогают, а этот ходит юзлесс и это снимает, вместо того чтобы помочь как-то. Ну это чисто моя догадка, тут 100% не утверждаю. Что касается самого челика. Да похож на актеришку из кастинга в ВК. Кто живет в Питере, знает, что известные личности попадаются на каждом шагу, особенно в центре. Не каждый день, но раз в месяц можно кого-то втретить, где либо. Ору с тех кто в шепот - смотри, смотри Усачев. Или смотри, смотри там не знаю Боярский. Дохуя таких примеров. Не вижу чему тут удивляться. Вон 1 известная тетка, которые делала куклы погибла в терракте. Как доказательство моих тезисов выше. 

В первые минуты после терракта, в СМИ было видео, где видно как из тоннеля на сенной и техноложке валит дым. Но челики продолжают требовать видео взрыва. Алло! взрыв был в тоннеле! Какое блять видео?

Есть имена погибших и пострадавших на сайтах больниц куда их доставили. Есть горячие линии. Берешь звонишь. Спрашиваешь. Если кому-то так нужны пруфы с ФИО и ВК. :lol:  :lol:  :lol:

В терракте пострадало много людей. Еще больше людей находилось в метро в этов время рядом - в этом же вагоне, в соседнем, в этом же поезде. Кто-то ехал на предыдущем, кто-то на следующем. И всех затронула эта трагедия. И естественно у многих это были либо родственники, либо знакомые и друзья, либо друзья друзей. Я хз чему тут удивляются, что кто-то пересказывает то, с чем поделились его друзья. Особенно ор выше гор с требования их ФИО и ВК.

И вместо того, чтобы посочувствовать или мб как-то помочь, да блять просто цветы принести на техноложку, лучше посидеть на форуме, попридумывать ни на чем не основанные теории и СУКА требовать доказать что это терракт. ЧТО БЛЯТЬ? Ты придумал теорию, а мне нужно доказать, что это не так? АХАХА

Очевидно, большинство конспирологов ссаные либерахи, которые как-то связывают терракт и прошедшие школьные митинги. Тут все ясно.

Я уж молчу про мотивы.

 


Держи нас в курсе всех твоих событий

 

 

 

у меня кстати на обед сегодня куринное филе с помидорками черри и сыром мацарелла, приготовленная на оливковом масле и винном уксусе, приправленная чесночком и базиликом  :veselimsya:

 

и пюреха на гарнир

вчера приготовил

 

хуета, котлетки лучше

 

 

уже надоели катлетки

держу в курсе

 

 


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Dagosha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати на обед сегодня куринное филе с помидорками черри и сыром мацарелла, приготовленная на оливковом масле и винном уксусе, приправленная чесночком и базиликом  :veselimsya:

 

и пюреха на гарнир

вчера приготовил

Урод! Соотечественниками питаешься!!!!! КАК ЗЕМЛЯ ТАКИХ НОСИТ!!!!!


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня кстати на обед сегодня куринное филе с помидорками черри и сыром мацарелла, приготовленная на оливковом масле и винном уксусе, приправленная чесночком и базиликом  :veselimsya:

 

и пюреха на гарнир

вчера приготовил

Урод! Соотечественниками питаешься!!!!! КАК ЗЕМЛЯ ТАКИХ НОСИТ!!!!!

 

Ем только либеральную курицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кросава! Мое увожение! Челом бля бью, сука


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще классно страничками в вк пруфать, которые все как одна с минимумом фото, стена закрыта, и кто-то с этого аккаунта апдейты хуярит каждые 6 часов.

когда в списках погибших Милюкова превратилась в Малюкову,Аришев в Арышева, Джалялов в Джалилова, девочка Дильбара в Динару и тд.

а среди 50 пострадавших почему-то выбрали только 3-4 человека и активно их пушат в СМИ, да да пруфайте этими страничками

 

вот как вам эта бабуля

 

https://rus.azattyk.org/a/28408245.html

тут она дает интервью и с ней все ок, а тут ей уже на помощь собирают  :lol:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1311701022247426&set=a.108159795934894.17143.100002226217308&type=3&theater

>СИЛЬНЕЙШИЙ ШОК, ОТЕК МОЗГА

>ДАЕТ СПОКОЙНО ИНТЕРВЬЮ , ТРЕЗВО РАССУЖДАЕТ

 

образование высшее - Всероссийский институт переподготовки и повышения квалификации работников кинематографии,
вебсайт  - "Независимое агенство СМИ " Вольный остров"

 

или вот это?

16767671.jpg


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну все если он актер значит постанова. На минуточку актерские всякие училища в центре находятся даже в районе техноложки.

 

Ну напиши тем, кого не штурмует сми в чем проблема? Ошибки в фамилиях это нормально. Представил как привозят пострадавшего. Фамилия? Такая-то. Состояние крайне тяжелое и нет времени все заполнять надо быстро принимать пострадавших. Быстро захуярили фамилию врачебным почерком а потом журналюги или сами врачи прочитать правильно не смогли. Мою фамилию по кд не правильно и пишут. Пиздец довод.

 

А по поводу страничек в вк с одной фоткой, хз что тут такого. Я свою офф страничку тоже не снабжаю фотками и скрыл родственников и близких друзей в вк. Теперь представь, люди пострадали в терракте, а их еще всякие долбоебы вроде вас в вк спамят всякой хуйней. Кто идет на контакт и дает интервью. А у кого то горе и он не хочет публичности. Опять же приводить это как довод к постанове цинизм и просто долбоебизм


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все если он актер значит постанова. На минуточку актерские всякие училища в центре находятся даже в районе техноложки.

 

Ну напиши тем, кого не штурмует сми в чем проблема? Ошибки в фамилиях это нормально. Представил как привозят пострадавшего. Фамилия? Такая-то. Состояние крайне тяжелое и нет времени все заполнять надо быстро принимать пострадавших. Быстро захуярили фамилию врачебным почерком а потом журналюги или сами врачи прочитать правильно не смогли. Мою фамилию по кд не правильно и пишут. Пиздец довод.

но эти люди трупы, лежали уже якобы мертвые на платформе. как они фамилию диктовали? пропукивали трупными газами?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у тебя инфа что именно они лежали трупами в метро, а не умерли уже в больнице? Изначально говорилось что погибших 9 потом 10 в итоге сказали 13. Не виже к чему тут приебываться к опечаткам в фамилиях. Опечатка в фамилии погибшего указывает, но заговор путина и фсб?

Я уж молчу про то что сначала вообще обвинили в терроризме чела с бородой, который вообще не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ну в самом деле тупые русские заморочились с подставным взрывом в центре блядь питера с вертолетами и скорой помощью а блядь трех чурок в подвале снять не додумались((((

Идиоты блядь

АХАХАХАХА, ну да че не догадались снять трех чуреков. Потом короче снять опровержение на опровержение ИГ. Потом террористы снова снимают опровержение, на опровержение опровержения да? Ну и т.д.

Ахахаха ну вот ты сам и подумай какой все это ебаный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки в фамилиях и с бородатым мужиком, говорит лишь о не достаточном профессионализме журналистов, которые быстрее хотели подать инфу. Но ни как не на заговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...