Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

Вычислил по лайку лестера если что


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб мне не нравился, о диги я ни слова не сказал

Кинул финалку потому что и не собирался кидать в диги, я уже раз 10 написал почему, когда и в кого я кинул и в кого я был готов кидать

И спросил я потому что мне было интересно, что же не так с диги у всех вдруг стало, до этого в него не особо собирались кидать, я не собирался его трогать в принципе

Чему там мой вопрос эквивалентен - это в башке у тебя родилось, а не то, что я думал в этот момент, не надо за меня додумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ролл лайкнул пост

если я рип, то фастночь в ролла или вы дауны ебаные

ФАСТНОЧЬ

В РОЛЛА

:lol: :lol: :lol:

 

и кроме смеха тут уже никак не отреагировать

дурка плачет  :lol:  :lol:

единички есть вроде бы у @@JonLajoie @@NaniQue- @@Ajaks и @@Roll

не я еще не давал предварительых


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я блять все это писал уже сегодня, писал это же ночью, но ты тоже не удосужился почитать мои ответы на все вопросы, которые мне задали и я опять рассказываю как же это получилось

Зайди в профиль блять и почитай сперва, прежде чем вопросы задавать свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕСТЬ В СМЫСЛЕ СВОБОДНЫЕ

нахер вы держите предварительные? пускайте уже 6 минут осталось, не обязательно сразу финалку тратить ало

 

единички есть вроде бы у @@JonLajoie @@NaniQue- @@Ajaks и @@Roll


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я откинулся в посты грейса и мне кажется что ни хахаин, ни лестер с базойни не мафии

(мб даж россоха, ток если инвул)

я чет такого по постам григгса не помню

 

на самом деле я вроде фейланул с лестером а не росохой

ну он его в стене упоминал из плохих врывов, а потом росоха чет его по стене спрашивал по мжей

ну типо я учитываю последние действия россохи

 

я вижу росоху в стенке по врывам но в мафию он его не писал итоговую и я не вижу чтобы грейс после этого на какие-то посты росохи отвечал если мы про одну и туже стену говорим

Lester понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ В СМЫСЛЕ СВОБОДНЫЕ

нахер вы держите предварительные? пускайте уже : минут осталось, не обязательно сразу финалку тратить ало

 

единички есть вроде бы у @JonLajoie @NaniQue- @Ajaks и @Roll

Ночь через час, нахуй мне кидать сейчас предварительный? Если ты вилку эту уебанскую хочешь продавить, то считай что мой голос на россохе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шучу, не по лайку


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Внимание вопрос,Есть кто с Казахстана в пуле?

хЫХХАЫХФАХФУАХХФАХФАХФАЫХФАЫХХФАЫХФАХФАФЗАЫ :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  бля висп такой аухенный в этой буду с ним до конца 

а тепеь по теме:

нандос сегодня НЕ ГОЛОСУЕТСЯ. разворачивайте свои лодки нахуй или куданидь еще подальше. с этого дня он под моей личной протекцией

объясняю для самых маленьких

наник в первый день высирает пост где просит не голосовать в новичков и даже перечисляет их там. грейс, лестер и так далее 4-5 ников было я ща не хочу это искать

так по первому мнению складывается ощущение, что пост нихуя неспроста. хз как вы я из этого вывод сделал, что он:

1) мафлон и фармит лояльность мирных новиканов чтоб за ним докидывали

2) мж, возможно даже без роли\нейтрал и просто заебался умирать в первую ночь. заметил что многие новички провалили онгоинг и могут спокойно быть черными. и какбы делает вид, что не подозревает их и не собирается выгонять, чтобы ему нахуй башку ночью не снесло

 

Я проштурмовал все обстоятельства к нему относящиеся по первому дню\началу второго и пришел к выводу что он мж процентов так на девяносто

Почему? спроситите вы..

1) Первым пунтктом выделю то, что многие из вас зметить не могли, потому что он это адресовал лично мне. Он хотел уебать меня за мое афк в первый день и нежелание играть на город. Для меня это краснейшая игра от него, хоть я ему и ответил что не потел и не собираюсь потеть в первый день, но как мирный мирного понимаю его

2) Наник тут если может быть мафонькой, то только инвульной, исходя из его агитаций в дигана под свою ответственность. Потом я так впроброс проскроллил материалы грейса (первый раз за 4 игры туда залез кстати вголос) и не увидел там ни слова о нанике. Че это блять чел первый раз на мафоньке играет и не удосужился даже малююююсенькое нанопикоалиби набитьь? не верю

3) Исходя из того что в списке "неуходящих в превых день новиканов" сразу же оказался мафлон, я склонен скорее считать, что наник писал этот список как мж, очкующий уйти рано из игры, чем ахуевший инвул, который в список первым пихает своего исполнителя и после этого под свою ответственность выносит мжа на дневном

4) Диган действительно хуево отыграл в дефе. Я там всю эту хуйню войну с ним не читал офк, но из того, что видел - диги был хуевее наника по всем параметрам и я возможно бы даже докинул в него, если бы было что докидывать. так что ничего черного в этом голосовании от наника я тоже не наблюдаб

5) пятый пункт я хотел посветить тем, кто болдит наника и их собственной хуевости но чето таблица не обновлялась а нырять обратно на 50 страниц и искать пока нет желания. оставим на потом

 

 

Так что делайте что хотите, но наник сегодня НЕ ГОЛОСУЕТСЯ. ищите других кандидатов

я пока что готов принять на себя  ролла

за меня не волнуйтесь, к его двустволке у меня инвул

 

также готов дебаты устроить с любым, кто еще чето думает по поводу голосования в наника, который 95%мж и 5% инвул

 

так, я обещал базе про стенку отписаться

 

ну окей. по второму абзацу. допустим наник мафлон и как ты пишешь " фармит лояльность мирных новиканов чтоб за ним докидывали". почему не думаешь что того же грейвза сейвит? а если в этом списке новиканов не одна мафия? ну теоретически ж такое может быть. вода, бать

 

Первым пунтктом выделю то, что многие из вас зметить не могли, потому что он это адресовал лично мне. Он хотел уебать меня за мое афк в первый день и нежелание играть на город. Для меня это краснейшая игра от него, хоть я ему и ответил что не потел и не собираюсь потеть в первый день, но как мирный мирного понимаю его

 

ну аргумент, да. но мелочь. не хочу выебываться, но я так на мафии пишу изи.

 

Наник тут если может быть мафонькой, то только инвульной, исходя из его агитаций в дигана под свою ответственность

 

это как раз было то за что я лично наника считал мж. но как минимум 2 игрока отписали что он всегда так делает (варо и еще кто-то, вроде наркотики), не особо аргумент, тут надо учитывать стиль игры человека. лично меня мнение 2-х моих текущих мжей переубедило.

 

3) Исходя из того что в списке "неуходящих в превых день новиканов" сразу же оказался мафлон, я склонен скорее считать, что наник писал этот список как мж, очкующий уйти рано из игры, чем ахуевший инвул, который в список первым пихает своего исполнителя и после этого под свою ответственность выносит мжа на дневном

 

Ну а вот здесь уже очень много условностей. по сути этот пункт валиден только если первые 2 верны.

 

Диган действительно хуево отыграл в дефе.

 

вот тут да. и это аргумент хороший. мафия кидается на первого встречного, выгодного итд, но всякое бывает. то есть это действительно наника окрасняет, дигги сыграл мафиозно как по мне (дада, я ничего вообще про дигги не писал, только голос кинул, но как мж мне он не нравился тоже)

на самом деле этот аргумент важен и я его единственный и признаю как серьезный

 

ну пятого пункта нет. ок.

 

на самом деле в целом стенка хорошая, зря я водой обозвал, но все-таки этого не достаточно чтобы например меня переубедить. аргументы "мафия так не играет" контрятся уже более приземленными фактами типа палева от грейвса.

 

ну мой вердикт такой: не убедил. стена не говно и не вода как я сказал (ок, читал бегло), но все равно не убедил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ В СМЫСЛЕ СВОБОДНЫЕ

нахер вы держите предварительные? пускайте уже 6 минут осталось, не обязательно сразу финалку тратить ало

 

единички есть вроде бы у @@JonLajoie @@NaniQue- @@Ajaks и @@Roll

ночь в 21:00

еще час 

успокойся


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фенозепарарам
 

 

 

Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.

где аякс в таком случаи?
где француз?

стенка хорошая, только если все ники везде поменять

 

Аякса упустил
А че француз, кого он ебал там? Наоборот скорее

 


сраная в10 перевела часы вперед на час ояебу


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока кароч


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Я сейчас уйду, мне надо встретить женщину пойти, чтобы вы не доебывали меня своими "ОН ОПЯТЬ ЗАТЕРПЕЛ"

Я точно вернусь к ночи и кину свои ништяки, не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня напрягает что я ввесь день наника ждал а он не пришел и походу не придет
пиздец 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня напрягает что я ввесь день наника ждал а он не пришел и походу не придет

пиздец 

Так он же писал, что придет поле ночи.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу ну и вот что с аяксом делать? забить хуй пока что?

есть кто?


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не он был днем.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ролла фастночь не забудьте, животные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фенозепарарам

 

 

 

Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.

где аякс в таком случаи?

где француз?

 

стенка хорошая, только если все ники везде поменять

 

Аякса упустил

А че француз, кого он ебал там? Наоборот скорее

 

сраная в10 перевела часы вперед на час ояебу

да рили чет упустил

но это ни о чем не говорит особо разве что что россоха не с аяксом на мой взгляд

там тому же нандосу например он значительно больше отвечал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...