Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

господи иисусе, да не обращайте внимание на этого прокаженного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала приятного чтения

Тут кто-то писал мол меня никто не читает и я ноунейм :lolpalm:

 

Но вот только есть маленькая загвоздка

 

ВЫ (конкретно обыватели этого топика да и просто любители почитать посты на продота дот ру) будете читать мои посты. А знаете почему???

 

Ответ: все хотят правды. Может показаться, что никто не любит правды. Но на самом деле все её хотят, и вы в том числе :rickroll:

 

В нашем случае: я констатирую факт того, что состав, как и все прошлые (которые после кика Паши), как были, так и остались дерьмовыми

 

И теперь люди, которые объективно не могут принять правды, говорят что я недотролль, дебил, ноунейм, прокажённый и т.д.

 

Живите в манямирке и дальше и жрите дерьмо которое вам суёт менеджмент Vega Squadron sponsored by Esportsbet

 

З.Ы. И офк ждите новых подачек. Мб Валвы как Риот будут продавать слоты на свои турики. А в Веге десятки людей работают. Это больше сотни почек :rickroll:

 

Бтв, никто так и не сказал спасибо VP.@@RAMZES666 за слот на Дримлиге. Ну и его тиммейтам офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави нави нави нави

Просто уебище - классическое из топика навииии

Он не фанат Нави.Он там тоже хуйню пишет.Как и в каждом топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для начала приятного чтения

Тут кто-то писал мол меня никто не читает и я ноунейм :lolpalm:

 

Но вот только есть маленькая загвоздка

 

ВЫ (конкретно обыватели этого топика да и просто любители почитать посты на продота дот ру) будете читать мои посты. А знаете почему???

 

Ответ: все хотят правды. Может показаться, что никто не любит правды. Но на самом деле все её хотят, и вы в том числе :rickroll:

 

В нашем случае: я констатирую факт того, что состав, как и все прошлые (которые после кика Паши), как были, так и остались дерьмовыми

 

И теперь люди, которые объективно не могут принять правды, говорят что я недотролль, дебил, ноунейм, прокажённый и т.д.

 

Живите в манямирке и дальше и жрите дерьмо которое вам суёт менеджмент Vega Squadron sponsored by Esportsbet

 

З.Ы. И офк ждите новых подачек. Мб Валвы как Риот будут продавать слоты на свои турики. А в Веге десятки людей работают. Это больше сотни почек :rickroll:

 

Бтв, никто так и не сказал спасибо VP.@@RAMZES666 за слот на Дримлиге. Ну и его тиммейтам офк

Для начала приятного чтения

Тут кто-то писал мол меня никто не читает и я ноунейм  :lolpalm:

 

Но вот только есть маленькая загвоздка

 

Ты (конкретно ты) будешь читать мои посты. А знаешь почему???

 

Ответ: все хотят правды. Может показаться, что никто не любит правды. Но на самом деле все её хотят, и ты в том числе  :rickroll:

 

В твоем случае: я констатирую факт того, что твой пост, как и все прошлые (которые после регистрации), как были, так и остались дерьмовыми

 

И теперь ты, ебаный шизофреник, который объективно не может принять правды, говоришь что я недотролль, дебил, ноунейм, прокажённый и т.д.

 

Живи в манямирке и дальше и жри дерьмо которое тебе суёт твой воспаленный золотистым стафилококком мозг

 

З.Ы. И офк жди ответов. Мб челы с ПД как на дота2сру будут продавать ответы на твои высеры. А на пд десятки людей сидят. Это больше сотни ответов  :rickroll:

 

Бтв, ты так и не сказал спасибо PD.@D за то, что тебя еще не забанили. Ну и его стаффу офк


Изменено пользователем appleman967
K0m3kadz3, NIGHTgathers, 4an и 1 другому понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кем надо быть чтоб это прочитать кек ^^


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты тупой ноубади когда уже поймешь что никто даже не читает че ты там пишешь и всем похуй на тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него с шизбастером диалога ещё не было случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игры?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игры?

завтра против империи на ёбаное скаммерское дерьмое

RomanPope понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18:00 мск - империя бо3

Если проигрываем - бо3 против PD в лузерах

Но мы не игрем, ибо я продал почку за этот лан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально троллебаснул

вега глоров

глор - спортивный болельщик, который меняет любимые команды и всегда болеет за победителей, в отличие от фанатов, которые всегда болеют за свою команду.

 

нихуя не сходится что-то. у веги в принципе нет глоров сейчас :))) всё глоры сбежали к вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же победа на ЕСЛ Нью-Йорк? 

в каком году это было? я что-то подзабыл немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

dell


Изменено пользователем m1w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидный изи слот на саммит

Чому это? Мне кажется наоборот будет жесткая борьба с Империей  :buba: Хотя мб они после Кубка России

Рашки

разобранные будут, но глупо на это надеяться  :tusila:

Ну и не стоит забывать, что в нижней сетке еще ПД остались, с которыми каждая серия - валидол  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Империя либо откровенно испугалась ВП, либо просто был неудачный день. Потому что сами ВП не выглядели так мощно в этом патче, а Империя как раз играла хорошо. Думаю, сегодня они сыграют по-другому (хотя я буду рад, если нет).

А Продота и вовсе последние 2 матча разорвала, хотя стабильности им не хватает, ведь до выноса греков и Альянса они умудрились слить 2-0 Анжи.

Будет жара, в общем, но надеемся на 2-0, 3-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Империя либо откровенно испугалась ВП, либо просто был неудачный день. Потому что сами ВП не выглядели так мощно в этом патче, а Империя как раз играла хорошо. Думаю, сегодня они сыграют по-другому (хотя я буду рад, если нет).

 

А Продота и вовсе последние 2 матча разорвала, хотя стабильности им не хватает, ведь до выноса греков и Альянса они умудрились слить 2-0 Анжи.

 

Будет жара, в общем, но надеемся на 2-0, 3-0.

если победа то на саммит точно залетаем? или только 100%й инвайт на 1 из 2х ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, не беспокойся. О твоей цыплячьей попке позаботились. Проходят ДВЕ команды (ЫЫЫЫЫ) :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Империя либо откровенно испугалась ВП, либо просто был неудачный день. Потому что сами ВП не выглядели так мощно в этом патче, а Империя как раз играла хорошо. Думаю, сегодня они сыграют по-другому (хотя я буду рад, если нет).

 

А Продота и вовсе последние 2 матча разорвала, хотя стабильности им не хватает, ведь до выноса греков и Альянса они умудрились слить 2-0 Анжи.

 

Будет жара, в общем, но надеемся на 2-0, 3-0.

Умудрились слить Анжи... Саня Нофир еще удивит всех на квалах!


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...