Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вот бы свена вместо ликана,.. А кто пикает?

?????? Может у Свена нет кд на блинк???? Может у него встроенный форс без кд? Может у него есть талант на +200 мса??????? Или ты думаешь, что свен бы влетал под "стенку стяжку"? Видимо мозги игроков веги зашквадрон ещё не совсем растворились и они понимают, что это - идеальный вариант для них, империя тоже может сделать смок и что тогда? А вот че - разор присасывается к свену и он нихуя не может, лацкан хотя бы может отбежать, у него не 0 мобильности.

Но Сёма решил, что выигрывать нахуй надо и тупо проебал игру+Айрат не хотел попадать ультимейтами, но его можно понять - статиком не очень легко попадать, это не голем и не блекхолл.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на саммит не поехали, да. Не очень хорошо, да. 

Буду надеяться, что они хотя бы на квалах на инт придумают, что пикать, против кого пикать, и вообще зачем.

Ладно, какие турниры остались, и когда игры?

31 мая уже стартуют квалы на галакси баттлс с ланом в китае

+лан дримлиги в июле 

больше ничего нет, мб на пд капы ворвутся чтобы хуйней не страдать  :trollface:

RomanPope понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот бы свена вместо ликана,.. А кто пикает?

?????? Может у Свена нет кд на блинк???? Может у него встроенный форс без кд? Может у него есть талант на +200 мса??????? Или ты думаешь, что свен бы влетал под "стенку стяжку"? Видимо мозги игроков веги зашквадрон ещё не совсем растворились и они понимают, что это - идеальный вариант для них, империя тоже может сделать смок и что тогда? А вот че - разор присасывается к свену и он нихуя не может, лацкан хотя бы может отбежать, у него не 0 мобильности.

Но Сёма решил, что выигрывать нахуй надо и тупо проебал игру+Айрат не хотел попадать ультимейтами, но его можно понять - статиком не очень легко попадать, это не голем и не блекхолл.

 

Спасибо что прояснил 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, основной шок - 3 игра. Просто отвратительно проиграли её. 
Ну, хотя бы Серёга более-менее играет, хоть это меня радует.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже завтра новые квалы. Может в Китай снова попадут, на квалах там реально команды мусор тир3 (мы тоже тир3 obv).


Изменено пользователем tonyfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоснуй про роджера, плс.

Может на большинстве роам героев, очень круто играет на падже, в своё время в составе эфект они играли сапорт свеном и выигрывали, он вообще не фидит, как увидел его мансы в лесу от сентряка - вспомнил как бобока разводил на дасты на 3-ей минуте, бегал между т2 и т3 и реально делал спейс для своей команды, а что сделал Сёма в ласт игре? Стоял под т1 года, хотя разор в это время убивал крипов под своей т1, в итоге когда у роджера был 7 лвл у симы 4, ни одного плохо ультимейта не было от роджера, просто крутая четвёрка, надеюсь когда-нибудь ильюка набирают из вп и один из немногих хороших СНГ-игроков займёт своё законное место в хорошей команде


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо готовиться к мясорубке с империей и нави на квалах, это будет пиздец


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо готовиться к мясорубке с империей и нави на квалах, это будет пиздец

ну судя по тому что мы сегодня видели никакой мясорубки там не будет. нове изи всех выиграют, а второй слот заберет корешок с бзз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что из-за пика вега не может скомбинить 2 скила подряд?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

легчайшие евро квалы
 

Там чертов бо1. Зарофлишь карту и пролетишь. Например, 33 соло решит снова выиграть (а он может).

Так что це рулетка. Зато нет проблем с американской визой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется видос от умника про скайрата


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 июня - 1 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо готовиться к мясорубке с империей и нави на квалах, это будет пиздец

К сожалению пока Сергей Брагин в миде (и вообще в команде, мне кажется на любой другой позиции играть хорошо он не будет) можно и не готовится, ну не умеет он играть на тинкере и инвокере (умеет только на квопе, сфе, возможно дк (за счёт пассивам на нем тяжело умереть, вроде всех героев назвал, мб его фаны ещё парочку назовут), то есть актуальные герои и страту с ними просто выпадают из пула команды. Сменить ростер Вега уже не может - ростерлок, да и кого взять вместо года? Айлтв видимо уже пустился во все тяжкие, больше хороших свободных мидеров в СНГ нет. Так что закономерный отлёт в закрытых квалах TI6 от империи/ещё какой-либо команды, потом три варианта а) -год (в СНГ внезапно за два месяца появится миракл и его возьмут в вегу) б) дизбанд, ну я там уже выше писал, из плюсов - Илья будет стримить и можно будет наслаждаться качественным контентом, из минусов - его мечта стать хокаге, похоже, так и не сбудется, а жаль. Ну либо (если случится чудо) он сможет найти место в каком-то ЕУ (НА) стаке по стопам резоля.

Можно даже не надеяться на прохождение квалов к инту, это объективно, чудес не бывает, год уже старый для киберспорта и играть он не научится, жалко тег, думал хуже дитяры уже не будет.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что из-за пика вега не может скомбинить 2 скила подряд?

В теории, даешь сурдж дисраптору, а сам прыгаешь с блинка, но видимо это труднее чем кажется. Тем более там Джаггернаут сразу прыгает в любого с блинка и убивает 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо готовиться к мясорубке с империей и нави на квалах, это будет пиздец

К сожалению пока Сергей Брагин в миде (и вообще в команде, мне кажется на любой другой позиции играть хорошо он не будет) можно и не готовится, ну не умеет он играть на тинкере и инвокере (умеет только на квопе, сфе, возможно дк (за счёт пассивам на нем тяжело умереть, вроде всех героев назвал, мб его фаны ещё парочку назовут), то есть актуальные герои и страту с ними просто выпадают из пула команды. Сменить ростер Вега уже не может - ростерлок, да и кого взять вместо года? Айлтв видимо уже пустился во все тяжкие, больше хороших свободных мидеров в СНГ нет. Так что закономерный отлёт в закрытых квалах TI6 от империи/ещё какой-либо команды, потом три варианта а) -год (в СНГ внезапно за два месяца появится миракл и его возьмут в вегу) б) дизбанд, ну я там уже выше писал, из плюсов - Илья будет стримить и можно будет наслаждаться качественным контентом, из минусов - его мечта стать хокаге, похоже, так и не сбудется, а жаль. Ну либо (если случится чудо) он сможет найти место в каком-то ЕУ (НА) стаке по стопам резоля.

Можно даже не надеяться на прохождение квалов к инту, это объективно, чудес не бывает, год уже старый для киберспорта и играть он не научится, жалко тег, думал хуже дитяры уже не будет.

 

photo-192632.jpg?_r=1487094826

ты друга своего видел сегодня? Нахуй ты всё это пишешь вообще

Блядь просто в ахуе, год единственный был, кто играл сегодня

Сема одну игру на клоке отыграл и всё, остальное шок

Вася одну

ВСЁ БЛЯДЬ

Тварь на алохе вообще нихуя не показала, просто блядь ничего

Скайрат - ненависть. Я правда ненавижу его столь же, сколько ненавидел фнг и дитя ру в своё время.

Пусть тренируются, пусть пытаются хоть как-то реанимировать бурята, который триумфально камбекнул в доту и в соло руинить игры начал.

Я всё еще верю в команду, но жопа после вот подобного горит дичайшим образом.

Тимплея - 0. Командных действий по карте - 0. 

Что как и зачем не могут понять, видимо. 

Надеюсь на следующий буткемп и какие-то наигровки. Ну это не дело.

Под фанфары и конфети из фекала въебали финал алоха и сайлент, всё. 

Все остальные были немногим лучше.

Нужно фиксить, иначе нахуй так играть просто.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоху на пику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Надо готовиться к мясорубке с империей и нави на квалах, это будет пиздец

 

К сожалению пока Сергей Брагин в миде (и вообще в команде, мне кажется на любой другой позиции играть хорошо он не будет) можно и не готовится, ну не умеет он играть на тинкере и инвокере (умеет только на квопе, сфе, возможно дк (за счёт пассивам на нем тяжело умереть, вроде всех героев назвал, мб его фаны ещё парочку назовут), то есть актуальные герои и страту с ними просто выпадают из пула команды. Сменить ростер Вега уже не может - ростерлок, да и кого взять вместо года? Айлтв видимо уже пустился во все тяжкие, больше хороших свободных мидеров в СНГ нет. Так что закономерный отлёт в закрытых квалах TI6 от империи/ещё какой-либо команды, потом три варианта а) -год (в СНГ внезапно за два месяца появится миракл и его возьмут в вегу) б) дизбанд, ну я там уже выше писал, из плюсов - Илья будет стримить и можно будет наслаждаться качественным контентом, из минусов - его мечта стать хокаге, похоже, так и не сбудется, а жаль. Ну либо (если случится чудо) он сможет найти место в каком-то ЕУ (НА) стаке по стопам резоля.

Можно даже не надеяться на прохождение квалов к инту, это объективно, чудес не бывает, год уже старый для киберспорта и играть он не научится, жалко тег, думал хуже дитяры уже не будет.

photo-192632.jpg?_r=1487094826

ты друга своего видел сегодня? Нахуй ты всё это пишешь вообще

Хочу и пишу, тебя это волновать не должно - тебя никто не заставляет отвечать, если ты готов болеть за команду после того, как тебе насрали в горло (подобрали чела в мид за былые заслуги, подобрали чела после болезни из-за этого нет нормальной четверки), тебе никто не мешает - болей, я же тебе ничего не пишу. А на счёт "моего друга" - это Илья проебал пик? Это Илья отсосал на никсе? Это у Ильи пул из 5 героев? Он ахуенный стример, имеет 9к ммр, а чего добились помойки, играющие под твоим любимым тегом? Выиграли какой-то есл в 2015? Почему ты так охраняешь этот тег, может быть тебе нравятся акулы? Иначе я не вижу причин злиться на мой пост, против акул я кстати ничего не имею, мне просто обидно, что люди на что-то надеятся, поддерживают команду, а воз и ныне там.
Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда, что алоха привел с собой подобную хуйню в топан. Просто беда.

coval_sk1, Jockpop, pilotsevsk и 1 другому понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется без тренера или как минимум аналитика будет трудно подготовиться к квалам


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется без тренера или как минимум аналитика будет трудно подготовиться к квалам

у них есть булк :pisubudew:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...