Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Грац. Но стоит заметить что если бы не прошли дальше,это считалось бы провалом  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Семе, Васе и Алохе вопросов нет офк. Год остается Годом, даже если у него будет форма Миракла, но эти два дня он смотрелся сносно. As for Silent.. Я бы, честно, не спешил его хуесосить. Да. местами он делает отвратные мувы. (А что ожидать от человека, который год на просцене не играл?). Но есть мнение, что он выполняет роль координатора в этом составе. И если это так, то он все таки нужен команде, так как альтернатив нет (как хорошо капитанят Сема и Сережа мы все знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто следующий соперник?

круговая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто следующий соперник?

 

это был решающий матч за слот на онлайн пиздилку на пути к лану дримлиги  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хз почему вы гнобите Сайлента, его даже такой чсв игрок как Лил уважает, лол


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше уже регулярка с укробогами и прочим скамом 


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

третья странные ощущения
 

опиши подробнее свои ощущения  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ид 2 и 3 карты пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в том, что васисуалий заебись заедет, я и не сомневался никогда  :pisubudew:

чё-чё, а руки у пацана походу прямее всех оффлейнеров в снг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто следующий соперник?

 

это был решающий матч за слот на онлайн пиздилку на пути к лану дримлиги  :buba:

 

понял-принял

бпагодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил в воде у чливера, кстати, если у тебя есть возможность, то для таких игр открывай финальное лобби, чтобы можно было айди внизу посмотреть, мб демку скачать можно будет, хызы, а то нигде и не найти.

 

Так вот, радик на 21-22 появился, ну, эт зашквар, возьмите кто-нибудь под контроль его айтембилд я хз, он ещё и в старом составе хуету собирал какую-то на автомате.

 

И не давайте мепосов, тинкеров, брудок и наг, даже если он говорит, что играет на них охуенно и тренировал, потому что это пиздёжь. Вот нет у него понимания игры на таких героях и всё тут.

 

Ну и для сайлента героев на которых кнопки прожимать надо, варлоки-даззлы-виспы-огры-шд - вот это его герои, где всё, что тебе нужно - эт бегать на райтклике за керри и бафать его\спасать, а рубенами и дизрапторами пускай Семён играет.

 

А так надо против эмпайр посмотреть, ибо спиритов я никогда не считал сильной командой, а эффекты на мажоре (квалах) тоже обосрались и непонятно в какой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за пиздеж на гулю??? я ток 1 раз обосрался тупа за лвл не уследил, а так олл гейм солеварня хоть и трахали всю игру(тима отцов)

Florence_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, будет ли команда участвовать в опен квалах на Zotac и summit (если есть офк)? 

Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го стрэм ушастый


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за пиздеж на гулю??? я ток 1 раз обосрался тупа за лвл не уследил, а так олл гейм солеварня хоть и трахали всю игру(тима отцов)

подруби, не вынуждай смотреть картмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че за пиздеж на гулю??? я ток 1 раз обосрался тупа за лвл не уследил, а так олл гейм солеварня хоть и трахали всю игру(тима отцов)

подруби, не вынуждай смотреть картмана

 

если ты  по дефолту смотришь картмана лучше ко мне не join

Gizma, tonyfish, Rastle7 и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха вторая в соло, третья странные ощущения

что в первой, что во второй, что в играх вс спирит он на фрифарме стоял с топ кс и нетворсом. ща вот "доебамбус" устроили по всей мапе, пришлось побираться по всем лайнам


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за пиздеж на гулю??? я ток 1 раз обосрался тупа за лвл не уследил, а так олл гейм солеварня хоть и трахали всю игру(тима отцов)

найс хукал в мидосе на тимбере


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...