Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как меня заебал форс димы сларка в этом топике

вы ебанутые???? он вообще нихуя не умеет, как минимум на данный момент

куман единственный чел вроде более менее ща в паблике, мб есть еще один максимум два прост в голову сразу никто не приходит

Так и нынешний состав Веги нихуя не умеет, но это не мешает им сидеть на зарплатке. Как я понял и тебя туда пристроили. Не обижай "молодое дарование" с пд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю ростер, сделал добрый человек подарок на ДР.

Тащемта, все эмоции выражу после анонса какого-либо.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши мемы об алохе вышли из под контроля,он сильный игрок.Радуйтесь,что взяли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без туалетного не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он сильный игрок
 на четвёрке - сильный, безусловно. на кор-ролях тотал дегрод. это не говоря о том, что долбоёб и гниль как человек, судя по общению на форуме и стримам. так что хз ещё, чему тут радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да алоха супер игрок никто не спорит

особенно мне понравилось как он сегодня взял тролля, сказал что он в тильте и не хочет играть, а потом заруинил катку и орал в микрофон

vau понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодняшний тролль просто сказка :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

он сильный игрок

на четвёрке - сильный, безусловно. на кор-ролях тотал дегрод. это не говоря о том, что долбоёб и гниль как человек, судя по общению на форуме и стримам. так что хз ещё, чему тут радоваться.
тебя это грубо говоря ебать не должно, если илюха будет сильно рофлить то его разом поставит на место титан рофлов на новоросе так что я думаю здесь психологически все нормально стакаются, а у нас стобой итак уже все хорошо в дрим-бурятии
Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спалиться что смотришь мои стримы, ну ты и ебанутый

очевидно что я ослабление любой команды если меня ваще когда нибудь куда-то возьмут, я же токсик тупой хуевый игрок бля люди до сих пор ведутся, че стримов мало где я хуйню несу

одумайтесь!!!

.Ark и Vandermeer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спалиться что смотришь мои стримы, ну ты и ебанутый

очевидно что я ослабление любой команды если меня ваще когда нибудь куда-то возьмут, я же токсик тупой хуевый игрок бля люди до сих пор ведутся, че стримов мало где я хуйню несу

одумайтесь!!!

Они просто твои хейтеры! :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушастый

соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спалиться что смотришь мои стримы, ну ты и ебанутый
а кто говорит про просмотр стримов, ушастый деб? тут по кд в статусы нарезки твоего говнопотока кидали(ют), пока не откроешь сходу и не сообразишь чё там, а когда доходит - уже поздно, т.к. до закрытия вкладки половина "контента" уже прилетела и успела завонять на всю хату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да алоха супер игрок никто не спорит

особенно мне понравилось как он сегодня взял тролля, сказал что он в тильте и не хочет играть, а потом заруинил катку и орал в микрофон

особенно порадовал соло сплитпуш бота так как будто если он добъет ебаную башню это изменит исход игры, а потом супер не очевидный блинк в кусты

при том что его команда не так уж хуево дралась если не брать од руинера, но соре этот дебик отдал все дуэли и не оставил им шанса

выходит, что легионка+шд+бм > алоха+9к+опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че

вернись

_Donnie_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че

о здарова фнг как дела, сбрил уже волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой состав сема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же сразу от Брагина? 
И фнг, и айсберг, и соло, и нун лутают бабло, свалив от мага и сёмы, например :hmm:  


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же сразу от Брагина?

И фнг, и айсберг, и соло, и нун лутают бабло, свалив от мага и сёмы, например :hmm:

не перестаю удивляться на какие мерзкие безпочвенные аргументы людям приходится ссылаться, чтобы задефать своего нерасчесанного кумира
PbI6a и Endless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...