Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 324: Ведьмак

Рекомендованные сообщения

кто такой хачина пазлекс

корвус

он еще учебу бросил что бы проф. дотером стать

Hikara и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про инвульного писать вообще рак какой та

есть те, кто думает что на хикаре лжечек?

ну это уже совсем грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так емае хуемае . Ща будем выбираться из деррьма 
Начнем с позиции . 
Кого назвал красными и почему - 

ДХ: У него я вижу огромный контраст между красным и черным , как играет за черного я понимаю . Офк как понял что он красный не буду говорить(он за черного либо игру сменит , либо красные будут тоже понимать , а это не полезно для меня)  

Хобч- Он один из немногих кто нашел цвет дх красынм , постояно с ним переговарилвался , все время интерисовался  него куда кидать болд . Аргументы я тоже посчитал скорее по красному . Там кто-то доебался за его голос , но решал только - уйдет ли трисс или мж , позиционно все правильно сделал . 

Пранкотик - он все время выходил на диалоги с подозрительными игроками , позиции во многом у меня с ним сходятся . Легкость в постинге , уверенность в себе , плюс его ебут дохуя подозрительных 

Блекберри - чисто для себя нашел этого игрока красным . У него один из вопросов был там в офтопике . Я подумал че бы ему в конфе не спросить . Может я ебанутый , но я в большинсвте именно по таким аргументам и нахожу красных . 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воцап

 

 

Плюс ещё доебался до блекберри 2 болдом на 50 странице ни с хуя . И в подозрениях у него был я с хобчем . 

Гата - приебался к дх которого я счиатл красным , все время играла от того что он черный . Изначально я поудмал что она мж , просто рофлит . Потом у меня случилось озарения и я вспомнил как играл в ирл и там начинающие девочки говорили сарказмом всю игру типо "Я за черного так сделаю? Ты что ли совсем тютю , хихихи" "Я вот просналася черная и такая решила так сыграть...." , а по игре четкой позиции не имела . Также и гата играет от того что дх черный и всех только вяжет с ним из-за того что он сказал ей , что он черный. Но потом я посмотрел ее посты , она вроде ни с кем не вяжется , поэтому можно от нее пока отстать . 

Ролл - на контрасте он совершенно по другому отыгрывает . В прошлой игре когда пандак давил , он просто называл его долбоебом(подразумевал что он красный) . В этой он с самого начала назвал пандака черным и играл от этого . Как мы знаем пандак красный , плюс ещё ванес растягивал его и накидывал аргументы. 

Ща время поджимает идти надо , чтобы ещё пару позиций обрисовать , через пару часов будет ещё больше цветов и объяснений . Плюс аналитки на прошлый день . Ща кратко обрисую что думаю 

Вчерашнее голосование считаю скорее безмысленным , потом что думаю , что лонг настоящая трисс . А безмысленное потом что стояло скорее всего 2 красных . Можно только смотреть кто туда агитировал . 
 
Там вроде 2 варика с геральтом , мафия попала в нейтрала , либо в геральта , поэтому кто-то из них сегодня ночью умрет . 

Но там вскрылся дх вроде 

Ещё хотел спросить у гаты почему она посчитала ролл мафия , ман . Если она красная , то для меня это важно . 

Все вроде , ща мне надо съебывать на пару часов . Приду - напишу больше . Красные . Прошу пока что не кидайте за убить , если есть вопросы - задавайте . У меня ещё есть мысли по некоторым игрокам . Озвучу когда приду 

 

 

 

по этой стене делаю вывод что хобч наркотк бриклбери скорее мжи, дх он просто так назвал мж без оснований, ну дх геральт если еще не откатил, по ролу и вазапу не понял

гата черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче  я вижу тут отбросы со зрением проблемы имеют

итак список злоролей для вас от мудреца шести путей святого великомученика базыкефф

 

ДХ(ИНВУЛ)

ПИДОРМОТИКИ

КОРВУСКОРАКС

КРАЙЛЕС

ЗОМББОМБ

ХОБ4

ХАХАИН

ну в двух трех попал

запишите ему пару баллов там 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гата мафия, вообще без вариантов.

Почему Егорыч?

просто прими и делай.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче проще, хикара, ты давила крулеса потому что че то видела или просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лже чек я просто ищу идеальных шерлоков и параноиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на кой хуй хахаину мафии говорить что он ходил к своему мафии ролу?

к чему ты это написал?

Я про саму ситуации.

Мне ролл это заквотил, чтоб типо нос утереть по поводу хахаина. 

 

не уловил смысл поста тогда


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

какого хуя ты не вскрылась господи

схуяли мне вскрываться?клетка и так должна умирать

а то что лонг кроме как по хейту играть не может это лично его проблема. ровно как и ваша что вы будете до упору орать я мафия в любой игре. потом обосретесь и скажите что не при чем

дх дх

(красным)

 

ты тупая чтоли?

схуя ли он уходил, если другой йен небыло?

 

ТУТ САМЫЙ ТУПОЙ ЭТО ТЫ

САМЫЙ

ОТБИТЫЙ

АУТИСТ

КОТОРЫЙ

ЗА СОБСТВЕННЫМ СКУДОУМИЕМ

НЕ ВИДИТ ВООБЩЕ НИХУЯ

ПРОСТО БЛЯДЬ ПЕЛЕНА

 

СИДИ И МОЛЧА УЧИСЬ ИГРАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ТОПАНЕ БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА ВЫЕБЫВАТЬСЯ И ТЯВКАТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, ПОКА ТВОЁ ЕБАЛО ВСЕ В СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ

 

пошел нахуй говноед

нет ничего страшного, в том чтоб вскрыться и разменяться в мафию

тогда бы сегодня не вскрылось еще 10 других активов

но эта самолюбивая пизда весь день сидела и смотрела как вскрываются другие активы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто такой хачина пазлекс

корвус

он еще учебу бросил что бы проф. дотером стать

  :lolpray:  :lolpray:

 

ну бля я ж помню такую тему рофельную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гата окончательный

рак на модераторе называет меня инвулом вслед за отсталым дефогом - лутайте короче.

собака ебучая, научись общаться без оскорблений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так емае хуемае . Ща будем выбираться из деррьма 

Начнем с позиции . 

Кого назвал красными и почему - 

 

ДХ: У него я вижу огромный контраст между красным и черным , как играет за черного я понимаю . Офк как понял что он красный не буду говорить(он за черного либо игру сменит , либо красные будут тоже понимать , а это не полезно для меня)  

 

Хобч- Он один из немногих кто нашел цвет дх красынм , постояно с ним переговарилвался , все время интерисовался  него куда кидать болд . Аргументы я тоже посчитал скорее по красному . Там кто-то доебался за его голос , но решал только - уйдет ли трисс или мж , позиционно все правильно сделал . 

 

Пранкотик - он все время выходил на диалоги с подозрительными игроками , позиции во многом у меня с ним сходятся . Легкость в постинге , уверенность в себе , плюс его ебут дохуя подозрительных 

 

Блекберри - чисто для себя нашел этого игрока красным . У него один из вопросов был там в офтопике . Я подумал че бы ему в конфе не спросить . Может я ебанутый , но я в большинсвте именно по таким аргументам и нахожу красных . 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воцап

 

 

Плюс ещё доебался до блекберри 2 болдом на 50 странице ни с хуя . И в подозрениях у него был я с хобчем . 

 

Гата - приебался к дх которого я счиатл красным , все время играла от того что он черный . Изначально я поудмал что она мж , просто рофлит . Потом у меня случилось озарения и я вспомнил как играл в ирл и там начинающие девочки говорили сарказмом всю игру типо "Я за черного так сделаю? Ты что ли совсем тютю , хихихи" "Я вот просналася черная и такая решила так сыграть...." , а по игре четкой позиции не имела . Также и гата играет от того что дх черный и всех только вяжет с ним из-за того что он сказал ей , что он черный. Но потом я посмотрел ее посты , она вроде ни с кем не вяжется , поэтому можно от нее пока отстать . 

 

Ролл - на контрасте он совершенно по другому отыгрывает . В прошлой игре когда пандак давил , он просто называл его долбоебом(подразумевал что он красный) . В этой он с самого начала назвал пандака черным и играл от этого . Как мы знаем пандак красный , плюс ещё ванес растягивал его и накидывал аргументы. 

 

Ща время поджимает идти надо , чтобы ещё пару позиций обрисовать , через пару часов будет ещё больше цветов и объяснений . Плюс аналитки на прошлый день . Ща кратко обрисую что думаю 

 

Вчерашнее голосование считаю скорее безмысленным , потом что думаю , что лонг настоящая трисс . А безмысленное потом что стояло скорее всего 2 красных . Можно только смотреть кто туда агитировал . 

 

Там вроде 2 варика с геральтом , мафия попала в нейтрала , либо в геральта , поэтому кто-то из них сегодня ночью умрет . 

 

Но там вскрылся дх вроде 

 

Ещё хотел спросить у гаты почему она посчитала ролл мафия , ман . Если она красная , то для меня это важно . 

 

Все вроде , ща мне надо съебывать на пару часов . Приду - напишу больше . Красные . Прошу пока что не кидайте за убить , если есть вопросы - задавайте . У меня ещё есть мысли по некоторым игрокам . Озвучу когда приду 

 

 

 

по этой стене делаю вывод что хобч наркотк бриклбери скорее мжи, дх он просто так назвал мж без оснований, ну дх геральт если еще не откатил, по ролу и вазапу не понял

гата черная

браво, именно по этой стене, зная свою роль - гата мафия. и посты хахаина в начале игры к ней.

дальше сами


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс кстати


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен по гате


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наркотики голосовать не хочу, он у меня красный

гата/маскар это пока те, в кого поддержу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гата мафия, вообще без вариантов.

Почему Егорыч?

просто прими и делай.

 

Не нахожу ничего черного за ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гата окончательный

рак на модераторе называет меня инвулом вслед за отсталым дефогом - лутайте короче.

собака ебучая, научись общаться без оскорблений

постараюсь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гата окончательный

рак на модераторе называет меня инвулом вслед за отсталым дефогом - лутайте короче.

собака ебучая, научись общаться без оскорблений

 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...