Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Усманов vs Нэвэльный т.2

Рекомендованные сообщения

А в чем были не правы хохлы, когда не захотели лизать путинскую залупу, а захотели лизать европейскую?

Ты же сам хочешь в НАТО уехать.

А в чем были неправы крымчане, когда не захотели лизать натовскую залупу, а захотели лизать путинскую? Мне честно говоря все равно кто чью залупу хотел лизать. Меня в 2013 в топан позвал синтез порофлить вот и все.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем были не правы хохлы, когда не захотели лизать путинскую залупу, а захотели лизать европейскую?

Ты же сам хочешь в НАТО уехать.

я думаю здесь не совсем уместен выбор прав/неправ. просто когда страна делает принципиальный выбор в пользу лизать, она становится объектом политики и её мнение уже никого, по большому счёту, не волнует

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем были не правы хохлы, когда не захотели лизать путинскую залупу, а захотели лизать европейскую?

Ты же сам хочешь в НАТО уехать.

ну теперь обе залупы лижут, профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мы высказывали свою позицию, уби убеждённо, я же более холодно.

а на нас накидывались ты и ещё много людей, как ебаная стая, смеялись, да мы были в меньшинстве.

но сейчас сама реальность показывает, что мы были правы. и знаешь не знаю как там уби.

но мне блядь ахуеть как приятно от чувства собственной правоты.

никогда не сидел в хохлотопане (и вообще слабо понимаю что у вас происходило), можно мне ликбез в двух словах? (очень надеюсь что срача не будет) 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я смотрю из-за того что над уби и тиси рофлили в ранних хохлотопанах у них психологическая травма образовалась

 

и для меня то время и сегодняшняя стало во многом уроком, держать свои мысли при себе,

и да именно тогда Россия окончательно потеряла меня как гражданина и как патриота.

ведь мы же любералы, не потому что мы не любим Россию, или там любим США, потому что мы искренне считали, может быть и уби сейчас так считает, что Россияне заслуживают жить в хорошей стране, с высоким уровнем жизни, со всевозможными гражданскими свободами, жить как люди. Что Россияне это часть Европы, причём одна из лучших её частей. И что Россияне достойны большего.

Но теперь благодаря хохлотопику и ненависти излитой на меня в своё время в этих темах, я понял, что я не герой, я даже не активист.

Я не буду не выходить на площадь, не как вообще участвовать в политической жизни этой страны, её дальнейшая судьба, мне глубоко безразлична.

Ну до тебя довольно долго это доходило. Я начал больше всего понимать что из себя представляет худшая часть российского народа в полетах между чехией и россией ну и встречая эту часть в чехии. А лучшую часть встречаешь так редко что аж плакать хочется.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Борец с режимом тиси, которого немного похуесосили в хохлотопики и он им перестал быть.

Сильный боец.

Такие точно бы многое поменяли, если бы попытались.

Верю.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы высказывали свою позицию, уби убеждённо, я же более холодно.

а на нас накидывались ты и ещё много людей, как ебаная стая, смеялись, да мы были в меньшинстве.

но сейчас сама реальность показывает, что мы были правы. и знаешь не знаю как там уби.

но мне блядь ахуеть как приятно от чувства собственной правоты.

никогда не сидел в хохлотопане (и вообще слабо понимаю что у вас происходило), можно мне ликбез в двух словах? (очень надеюсь что срача не будет) 

 

 

Ватаны коллективно оргазмировали по поводу Крыма, ждали возрождения империи. Но получили минус рубль, санкции и пачку новых налогов от любимой власти.

И было понятно, что это временно и реальность победит телевизор. А миллионы говнопостов армена в хохлотопанах - ну бывает, немного порофлил с хохлов.

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы высказывали свою позицию, уби убеждённо, я же более холодно.

а на нас накидывались ты и ещё много людей, как ебаная стая, смеялись, да мы были в меньшинстве.

но сейчас сама реальность показывает, что мы были правы. и знаешь не знаю как там уби.

но мне блядь ахуеть как приятно от чувства собственной правоты.

никогда не сидел в хохлотопане (и вообще слабо понимаю что у вас происходило), можно мне ликбез в двух словах? (очень надеюсь что срача не будет) 

 

Да че там знать, посмотри на ебанутого зебна, вот он сидел там 24 на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе так латынина сказала?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c637821/v637821327/4af73/rmxJn8JZUO8.jpg


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с каких пор 2 и 3 слой в твоём посыле имеет различия? их волей к реконструкциям?

Люди достаточно смелые чтобы желать изменить свою страну и люди желающие свалить из страны, это как сравнивать 2 разных отцов, один пытается вылечить больного ребенка с рождения, другой уходит из семьи к новой жене, более молодой чтобы зачать здорового ребенка. Разница ведь есть.

Ещё можно сказать что у одного зубы желтые, а у другого инкрустированные японскими иероглифами

Ты посмотри по отношению к чему ты их рассматриваешь. В качве политического мяса они едино выполняют нулевые функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и сейчас могу рофлить с хохлов. Только они уже практически перестали делать хоть что-то смешное. Видать им сейчас не до этого. А санкции, рубль и налоги коснулись меня например в куда меньшей степени. Цены на продукты подорожали тут конечно хуй что попишешь - это как раз из-за крыма, санкций и рубля. Но я особо не почувствовал этого подорожания на себе.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас можно сдаться немцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы хотеть изменить страну надо для начала захотеть изменить себя.

Это как дони который восхищается американским частным сектором, как там все красиво и цивильно, но на вопрос о том, красивый ли у него коврик при двери и сама дверь отмалчивается.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говнопосты у меня а с 10 раз выдача хуевого убяну. Владиофшор Владиофшорович доколе тут будет твориться этот беспредел?

 

Больше чем со всех вышеперечисленных крайностей я ору только с рпц и пгмнутых несущих им деньги.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, на уровне "Если Путин вор, то почему судят Навального??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

 


нужно уже понять, что в России даже уже большинство нехуя не решает

вся акция с Платоном и 5-этажками в москве окончательно показывает что им хуй класть на мнение этого народца..

Решать что то в стране это все таки не значит поскакать на митинге за навального.

Это гражданская отвественность и понимание что ты часть страны, которая выбирает как ей жить.

В России же большинство политически не самостоятельны, они могут 100 раз менять хозяев которые о них позаботятся получше (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну убяну так то за дело дали.

Щас вот одумался, видно сразу наказание подействовало.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если навальный не пиздобол, то почему он еще не стал президентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, на уровне "Если Путин вор, то почему судят Навального??"

 

Ты прав. Я подкупил администрацию.

Писал уже тысячу раз. Хоть и считаю навального скамом, но дело он делает полезное. Чего об уби сказать не могу. Полезных дел он не делает и не делал.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...