Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Усманов vs Нэвэльный т.2

Рекомендованные сообщения

Бля, чуваки живут в дерьме и не хотят ничего менять. Только и пишут, про раскачивание лодки и, что и так всё заебись. В России сейчас проблемы начиная с уровнем образования заканчивая космосом. Всё развалено и никто это не фиксит. 

А как нужный человек появится, если правят одни и те же люди в теч. 17 лет? И, если кто и будет, то опять из окружения Путина. 

в этом и суть блять, что чиновники - занимаются своими делами, а образованием и космосом занимаются не чиновники, а обычные люди, которые должны трудиться что бы их подопечные получали знания и разрабатывали новые продукты сопоставимые с мировыми.

 

у нас никто нихуя делать не хочет, ждут что чиновники и в космос полетят, и научат всему  :lol:

скажи мне какой из чиновников виноват, что маленькая частная компания тесла за несколько лет охуеть как разраслась и с нескольких моделей - перешла на массовое серийной производство продукта, который до этого вообще нигде представлен не был - в рашке кто мешал это сделать?

- правильно, маленький мозг людей, который думают что за них чиновники и теслу должны создать  


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-то и вправду думает, что Алёша - тот самый человек, который поднимет страну с колен? Сделает сильной и независимой?

А ты веришь что это путен? 

 

Не-а. Да и причём тут он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может еще дурова с вк вспомнишь? ой, он ведь теперь государственный  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужно быть долбоебами, чтобы не осознавать масштабы воровства, там каждый год порядка 10 триллионов рублей пиздят из бюджета, не выделяется куда-то и часть, а из выделенных пиздят 10 триллионов. Сука, в любом городе, кроме дс/дс2 (да и там на окраинах) квартиры стоят в среднем ~1.5-2кк, возьмем 2кк, огромный дом на 200 квартир выйдет в 400кк (и это пиздец как накручено т.к. я считаю сейчас по розничной цене одной квартиры, сама стройка разительно дешевле обходится), получается 2.5 огромных дома выходят на 1 миллиард, за 1 триллион можно построить 2500 домов по 200 кваритр (это 9 этажный дом на 5 подъездов, 5 сука подъездов). 2500 или 25000 9-этажных домов на 5 подъездов пиздят. В МОСКВЕ ВСЕГО (ВСЕГО!!!!!) 41к жилых домов, видели вообще москву на карте? представьте себе сколько домов в городах поменьше. А теперь представьте просто эти деньги в нужное русло, на медицину, дороги, образование, поддержку бизнеса, знаете что получается? Дания, Новая Зеландия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Швейцария, Сингапур, Нидерланды, Люксембург, Канада, Австралия, Германия, Исландия, Великобритания, Бельгия и т.д.

Знаете что это за страны? Страны с наименьшим количеством коррупции по возрастанию (В Дании самый маленький), знаете через сколько стран Россия? Через 120.

 СУка

через 120

Я помню когда-то на географии учитель заставил нас выучить абсолютно все страны с их расположением на карте, я помню, что суверенных государств чето около 240-250, стран третьего мира среди них большая часть, почти вся южная америка+африка и юг евразии это страны третьего мира, остальные территории (не считая европки) поделены на полтора-два десятка стран.

Осознаете вообще пиздец, нет? Вообще понимаете, что мы между нигерией и угандой? Когда видите какие-то ролики наверное рофлите АХАХ ХОЛОПЫ ПИЗДЕЦ, но в рашке-то еще хуже  :lolpray:

Ещё добавлю что нигде не оглашены доходы строй фирм. Тупо негде брать статистику. Там накрутка бешенная идёт. Недавно читал как раз статью http://news.ngs.ru/articles/50347581/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну тогда зачем гореть с того что 86% населения выбирает хоть что-то адекватное сегодня чем рандомность завтра?

Под чем то адекватным понимается полный развал всех отраслей кроме армии?

 

учитывая что тебе кусок хлеба залетает в рот, не всех

 

я утрирую, но полного развала сомневаюсь что кто-либо из нас тут видел


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чуваки живут в дерьме и не хотят ничего менять. Только и пишут, про раскачивание лодки и, что и так всё заебись. В России сейчас проблемы начиная с уровнем образования заканчивая космосом. Всё развалено и никто это не фиксит. 

А как нужный человек появится, если правят одни и те же люди в теч. 17 лет? И, если кто и будет, то опять из окружения Путина. 

Поясните пожалуйста за уровень образования МГУ, ВШЭ, ФА, Бауманки и МГИМО.

И ещё пожалуйста: почему всех преподавателей из Бауманки, в совковое время, с распростертыми объятиями переманивали в MIT и делали вокруг них целые кафедры?

И ещё немного: как вы относитесь к новаторскому изобретению науки в американских университетах, а именно Gender Studies за 15 - 30 тысяч долларов в год и конкретно к одному из самых любимых мною предметов - Islamic Femenism in Historical Perspective?

заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же мел тупой 

мне стыдно его посты читать пиздец

даже знаете такой стон боли вырывается, ведь чтобы до его тупой головы что-то донести нужно целую книгу написать, а потом еще как-то этого выродка заставить ее прочитать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и суть блять, что чиновники - занимаются своими делами, а образованием и космосом занимаются не чиновники, а обычные люди, которые должны трудиться что бы их подопечные получали знания и разрабатывали новые продукты сопоставимые с мировыми.

 

у нас никто нихуя делать не хочет, ждут что чиновники и в космос полетят, и научат всему  :lol:

скажи мне какой из чиновников виноват, что маленькая частная компания тесла за несколько лет охуеть как разраслась и с нескольких моделей - перешла на массовое серийной производство продукта, который до этого вообще нигде представлен не был - в рашке кто мешал это сделать?

- правильно, маленький мозг людей, который думают что за них чиновники и теслу должны создать  

О чем серьезном можно говорить когда образование и здравоохранение уничтожены нахуй?

А это как раз таки дело чиновников


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в раше пропорциональные налоги, будем жить в говне

Удачи сосальному фиксануть это

Хотя он власть не получит никогда, так что можно только пофантазировать на тему как он это сделал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щяс бы ватникам выдать хохлов под аву, ммм


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Под чем то адекватным понимается полный развал всех отраслей кроме армии?

учитывая что тебе кусок хлеба залетает в рот, не всех

Самому не смешно?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудь сообщить это моей маме ведь она единственная кто тебя слушает

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мел ото всех конф покикан, как человек, до которого ничего нельзя донести, непробиваемый белорусский официант 

так что можешь не пытаться писать книгу и уж тем более заставлять его читать эту книгу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сначала ответьте себе на вопрос каким вы видите достойного кандидата, а то вся эта хуйня на постном масле не имеет смысла

Пока все ждут идеального кандидата путлер спокойно сидит на жопе, ибо и идиоту понятно, что такого кандидата никто высрать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в этом и суть блять, что чиновники - занимаются своими делами, а образованием и космосом занимаются не чиновники, а обычные люди, которые должны трудиться что бы их подопечные получали знания и разрабатывали новые продукты сопоставимые с мировыми.

 

у нас никто нихуя делать не хочет, ждут что чиновники и в космос полетят, и научат всему  :lol:

скажи мне какой из чиновников виноват, что маленькая частная компания тесла за несколько лет охуеть как разраслась и с нескольких моделей - перешла на массовое серийной производство продукта, который до этого вообще нигде представлен не был - в рашке кто мешал это сделать?

- правильно, маленький мозг людей, который думают что за них чиновники и теслу должны создать  

О чем серьезном можно говорить когда образование и здравоохранение уничтожены нахуй?

А это как раз таки дело чиновников

 

это твое дело, если ты преподаватель, только от тебя зависит какие знания ты способен в себя впитать. и передать их так, что бы твои ученики смогли их максимально эффективно ПРИМЕНИТЬ и ИСПОЛЬЗОВАТь. чиновники никак не могут повлиять на твое желание образовываться и впитывать информацию со всего мира что бы её использовать, никак.

в том что образование сосет - виноваты не чиновники

McDeath понравилось это

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, чуваки живут в дерьме и не хотят ничего менять. Только и пишут, про раскачивание лодки и, что и так всё заебись. В России сейчас проблемы начиная с уровнем образования заканчивая космосом. Всё развалено и никто это не фиксит.

А как нужный человек появится, если правят одни и те же люди в теч. 17 лет? И, если кто и будет, то опять из окружения Путина.

систему нельзя поменять

Овальный ничего не может

 

расскажи это ему,как нельзя поменять систему

267px-Lee_Kuan_Yew.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем серьезном можно говорить когда образование и здравоохранение уничтожены нахуй?

А это как раз таки дело чиновников

в том что образование сосет - виноваты не чиновники

:shitpalm:

 

Я условный учитель, получаю 15 - 20к, при этом работая рли дохуя часов в день, живу опять же на эти 15 - 20к, максимум что я могу сделать в этой ситуации - это попытаться не сдохнуть 

 

"В развале образования виноваты не чиновники", просто шок блять

Минобрнауки РФ сама отказывается от четверти своего финансирования, но НЕТ ЭТО УЧИТЕЛЯ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ВСЕ ХУЕВО


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не забудь сообщить это моей маме ведь она единственная кто тебя слушает

fixed

 

@

дифроль

маму абижают

 

это твое дело, если ты преподаватель, только от тебя зависит какие знания ты способен в себя впитать. и передать их так, что бы твои ученики смогли их максимально эффективно ПРИМЕНИТЬ и ИСПОЛЬЗОВАТь. чиновники никак не могут повлиять на твое желание образовываться и впитывать информацию со всего мира что бы её использовать, никак.

в том что образование сосет - виноваты не чиновники

t,ffffffffffnm

ебаааааааааааааать

какой же тяжелый случай

вот тебя я бы убил

в моем идеальном мире я бы убил тебя за это

вот ЛИШИЛ ЖИЗНИ

навсегда ты исчез бы

ты блять

аааааа

у меня аж голова заболела


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, чуваки живут в дерьме и не хотят ничего менять. Только и пишут, про раскачивание лодки и, что и так всё заебись. В России сейчас проблемы начиная с уровнем образования заканчивая космосом. Всё развалено и никто это не фиксит.

А как нужный человек появится, если правят одни и те же люди в теч. 17 лет? И, если кто и будет, то опять из окружения Путина.

систему нельзя поменять

Овальный ничего не может

расскажи это ему,как нельзя поменять систему

267px-Lee_Kuan_Yew.jpg

скинь еще юристку, поднявшую село

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О чем серьезном можно говорить когда образование и здравоохранение уничтожены нахуй?

А это как раз таки дело чиновников

в том что образование сосет - виноваты не чиновники

:shitpalm:

 

Я условный учитель, получаю 15 - 20к, при этом работая рли дохуя часов в день, живу опять же на эти 15 - 20к, максимум что я могу сделать в этой ситуации - это попытаться не сдохнуть 

 

 

Известно, что в России производительность труда очень низкая, возникает вопрос, это производительность труда низкая, из-за низкой оплаты, или оплата низкая из-за низкой производительности труда?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...