Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 7

  

536 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Парни, подскажите как сделать такую страницу? 

 

Есть какой-нибудь туториал? Спасибо.

В правом верхнем углу ссылка - http://ru.wix.com/lpviral/ru900viral-reviews?utm_campaign=vir_wixad_live


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сгорел я канеш.

 

Сегодня прихожу в Epam в своем городе, а у этих даунов кроме фронт-энда нихуя нет  :avtorklif:

 

ну охуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сгорел я канеш.

 

Сегодня прихожу в Epam в своем городе, а у этих даунов кроме фронт-энда нихуя нет  :avtorklif:

 

ну охуеть теперь

В каком городе?

У нас в Беларашке в каждом крупном городе Epam есть и везде веб-разработчики нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так он и пишет, что у него епам набирает только вебмакак за 200 баксов, чтобы выгнать через год и взять новых


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

я бы тебе рассказал про ci, но ты же выёбываешься что незнаешь таких слов, а теперь в умного решил поиграть?  :rickroll:

 

и что у вас на ci?

 

в продакшене ничего  :trollface: пара личных проектов на гитлабоском си

 

иди нахуй просто

искать пиздатого чела на низкую зп, бросаться словами всякими, а по итогу у вас только код ревью перед продакшеном

АХУЕННО)))))))))

Ебать ты шакал услышал знакомое слово и накинулся, а по факту только выебываешься, типичный анманер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойз, есть трабла.

Два абсолютно одинаковых сервака на соседних айпишниках. Два полных клона. Стоит линукс (хуй знает какой, вроде центос хуёс), делаю curl -X GET 'http://huipizda:1488'на одном и всё норм, на втором
(6) couldn't resolve host 'http://huipizda:1488'unknown error :megaffuu:

Причём все остальные хосты норм резолвятся. В какую сторону можно копнуть? (абсолютно все файлы и прочее дерьмо одинаковые, полный близнец сервачок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре, тут только формочки клепать умеют (((


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

(6) couldn't resolve host

это ж значит что проблема с хостнеймом/днс, а не самим сервером, не?
Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойз, есть трабла.

Два абсолютно одинаковых сервака на соседних айпишниках. Два полных клона. Стоит линукс (хуй знает какой, вроде центос хуёс), делаю curl -X GET 'http://huipizda:1488'на одном и всё норм, на втором

(6) couldn't resolve host 'http://huipizda:1488'unknown error :megaffuu:

Причём все остальные хосты норм резолвятся. В какую сторону можно копнуть? (абсолютно все файлы и прочее дерьмо одинаковые, полный близнец сервачок)

попробуй по IP вместо хостнейма


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сгорел я канеш.

 

Сегодня прихожу в Epam в своем городе, а у этих даунов кроме фронт-энда нихуя нет  :avtorklif:

 

ну охуеть теперь

так кроме этого ничего и не надо  :avtorklif:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец сгорел я канеш.

 

Сегодня прихожу в Epam в своем городе, а у этих даунов кроме фронт-энда нихуя нет  :avtorklif:

 

ну охуеть теперь

В каком городе?

У нас в Беларашке в каждом крупном городе Epam есть и везде веб-разработчики нужны.

 

 

Могилев.

 

Да не очень бы хотелось идти в вебку. 

 

Не то чтобы я там презгую. Какбы дохуя времени уже убил на питон этот ебучий, а судя по вакансиям, он в моём городе нахуй никому не упал.

 

Одна джава и жс везде  :sad:

 

Пиздец сгорел я канеш.

 

Сегодня прихожу в Epam в своем городе, а у этих даунов кроме фронт-энда нихуя нет  :avtorklif:

 

ну охуеть теперь

так кроме этого ничего и не надо  :avtorklif:

 

 

Хз, они позиционируют себя как неебаться охуенная международная айти контора, занимающаяся разработкой по.

 

Причем спрос фронтэнд появился у них только год назад. А щас кроме него нихуя нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про епам читал только на ебаном.айти, наверно клево там


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец сгорел я канеш.

 

Сегодня прихожу в Epam в своем городе, а у этих даунов кроме фронт-энда нихуя нет  :avtorklif:

 

ну охуеть теперь

В каком городе?

У нас в Беларашке в каждом крупном городе Epam есть и везде веб-разработчики нужны.

 

 

Могилев.

 

Да не очень бы хотелось идти в вебку. 

 

Не то чтобы я там презгую. Какбы дохуя времени уже убил на питон этот ебучий, а судя по вакансиям, он в моём городе нахуй никому не упал.

 

Одна джава и жс везде  :sad:

 

Пиздец сгорел я канеш.

 

Сегодня прихожу в Epam в своем городе, а у этих даунов кроме фронт-энда нихуя нет  :avtorklif:

 

ну охуеть теперь

так кроме этого ничего и не надо  :avtorklif:

 

 

Хз, они позиционируют себя как неебаться охуенная международная айти контора, занимающаяся разработкой по.

 

Причем спрос фронтэнд появился у них только год назад. А щас кроме него нихуя нету.

 

чето ты вовремя опомнился че учить чтобы попасть на работу


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сначала загубили пацана своими этими "я бы советовал первым делом учить python", а теперь говорят  "само собой нет ничего луше фронт-энда"


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала загубили пацана своими этими "я бы советовал первым делом учить python", а теперь говорят  "само собой нет ничего луше фронт-энда"

smack that

get on the floor

smack that

get on the floor


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сначала загубили пацана своими этими "я бы советовал первым делом учить python", а теперь говорят  "само собой нет ничего луше фронт-энда"

про первый язык ЯП никто не говорил про работу

мож он себе умный дом хочет на малине запрогать, кто его знает

 

вообще говоря питон всегда пригодится


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(6) couldn't resolve host

это ж значит что проблема с хостнеймом/днс, а не самим сервером, не?

 

 

 

 

Бойз, есть трабла.

Два абсолютно одинаковых сервака на соседних айпишниках. Два полных клона. Стоит линукс (хуй знает какой, вроде центос хуёс), делаю curl -X GET 'http://huipizda:1488'на одном и всё норм, на втором

(6) couldn't resolve host 'http://huipizda:1488'unknown error :megaffuu:

Причём все остальные хосты норм резолвятся. В какую сторону можно копнуть? (абсолютно все файлы и прочее дерьмо одинаковые, полный близнец сервачок)

попробуй по IP вместо хостнейма

 

Да, вы оба правы. Проблема с dns резолвером была. Причём хуй пойми как так вышло. На одном сервере был норм днс указан, на втором смотрел сам на себя :trollface:  По итогу тупа на IP-шники переехали. Просто завязку на IP не очень хорошо делать, так как там под именем хоста по хорошему балансер должен стоять и IP-шники могут меняться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы основываясь на советах с продоты принимать решения о профессиональном пути  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так он и пишет, что у него епам набирает только вебмакак за 200 баксов, чтобы выгнать через год и взять новых

сейчас у веб макаки с нулячим опытом может быть зарплата как у жава синиора


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так он и пишет, что у него епам набирает только вебмакак за 200 баксов, чтобы выгнать через год и взять новых

сейчас у веб макаки с нулячим опытом может быть зарплата как у жава синиора

 

А может и не быть. Ща веб макак чо-то слишком много развелось. У нас, даже, в клауд кастле позакрывали все вакансии связанные с веб-макакингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...