Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

majestikkk

THЕ FАPPЕNING 2018. SCIENCE, BITCH!

Рекомендованные сообщения

В голос с вас конечно. щас бы считать, что посылать вареники всяким типам норм. Встречаешься с телкой, а она вареники всем подряд рассылает. И ебется в придачу. А ты потом такой, так щас не 2001 год, все в норме)))))))))))))))

Долбаебы

не, нужно терпеть до конца жизни побои от жирного борова, ведь это твой муж, так по расеянске 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Внешне карина норм вообще

Внешне Карина конченная стервозина и мразота 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь стоило карине про которую все забыли как про говно динозавра только вкинуть (фотки пизды) говна на вентилятор как тут же про нее резко все вспомнили и стали активно обсуждать, не хватает разве что снова рекламы на мдк и роликов на ютубе с названием "голая карина 2017 шок"

вы че ебанутые? :lol:

я не удивлюсь если после всего этого она снова станет стримить 24\7 как полтора года назад и вы начнете её смотреть делая ей по 15к онлайна на стримах, но в принципе похуй ведь через пару месяцев про нее снова все забудут и тогда ей останется разве что с собаками ебаться на камеру и выкладывать на двач что бы в который раз хайпануть


Изменено пользователем Narm
madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В голос с вас конечно. щас бы считать, что посылать вареники всяким типам норм. Встречаешься с телкой, а она вареники всем подряд рассылает. И ебется в придачу. А ты потом такой, так щас не 2001 год, все в норме)))))))))))))))

Долбаебы

не, нужно терпеть до конца жизни побои от жирного борова, ведь это твой муж, так по расеянске 

 

Т.е. уйти от него не вариант? надо 2 ебыря позвать, используя ню. А потом как в типикал рашн семье, приходит 1 ебырь и бьет ебало сначало 2 ебырю, а потом и телке.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да пизда сама себя форсит.

контент стал всех подзаебывать, нужен был вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голос с вас конечно. щас бы считать, что посылать вареники всяким типам норм. Встречаешься с телкой, а она вареники всем подряд рассылает. И ебется в придачу. А ты потом такой, так щас не 2001 год, все в норме)))))))))))))))

Долбаебы

не, нужно терпеть до конца жизни побои от жирного борова, ведь это твой муж, так по расеянске 

 

Т.е. уйти от него не вариант? надо 2 ебыря позвать, используя ню. А потом как в типикал рашн семье, приходит 1 ебырь и бьет ебало сначало 2 ебырю, а потом и телке.

 

можно и так, а можно и как она сделала, мне похуй, но я не стану ее осуждать и ставить клеймо шлюхи из-за голых фоток, она всего лишь человек телка, в конце концов, что с нее взять 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясный хуй у этой карины должны были быть голые фотки

она же снимает блоги типо всем надо качаться, быть худыми и так далее

ну и сама подтверждает мол зырийте я худая жду трамвая

 

да и хакеров, которые забрутили айклауды никто не наругал, а челик вываливший пельмень карины в паблик осуждают

суки двуличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясный хуй у этой карины должны были быть голые фотки

она же снимает блоги типо всем надо качаться, быть худыми и так далее

ну и сама подтверждает мол зырийте я худая жду трамвая

 

да и хакеров, которые забрутили айклауды никто не наругал, а челик вываливший пельмень карины в паблик осуждают

суки двуличные

ну типа есть разница, когда тебе доверились, и ты наебал и когда ты просто влез и спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже понимать, что ты живешь в век информационных технологий, все, что попало в интернет, может быть слито по злому умыслу и без него

ну разве что @@Kefa спасается снепчатом и айфоном

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже понимать, что ты живешь в век информационных технологий, все, что попало в интернет, может быть слито по злому умыслу и без него

ну разве что @@Kefa спасается снепчатом и айфоном

ты видил эту тупую пизду, откуда там вообще понимаение чего-либо может взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x настолько чистая и невинная, что анус белоснежный 

отбелила?  :hmm:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже понимать, что ты живешь в век информационных технологий, все, что попало в интернет, может быть слито по злому умыслу и без него

ну разве что @@Kefa спасается снепчатом и айфоном

 

 

не прав.

 

Уже года 2 на продоте блуждает тема в приватах где люди присылают свой хуй и пишут, что все на доверии, не выкладывай в паблик и отправь свой хуй другому юзеру, которому на 100% доверяешь. Пока система работает. Правда илзе иногда разные бибки присылает, но тут уже хз в чем подвох  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пора бы уже понимать, что ты живешь в век информационных технологий, все, что попало в интернет, может быть слито по злому умыслу и без него

ну разве что @@Kefa спасается снепчатом и айфоном

ты видил эту тупую пизду, откуда там вообще понимаение чего-либо может взяться?

 

я бы не был столь категоричен

 

пора бы уже понимать, что ты живешь в век информационных технологий, все, что попало в интернет, может быть слито по злому умыслу и без него

ну разве что @@Kefa спасается снепчатом и айфоном

 

 

не прав.

 

Уже года 2 на продоте блуждает тема в приватах где люди присылают свой хуй и пишут, что все на доверии, не выкладывай в паблик и отправь свой хуй другому юзеру, которому на 100% доверяешь. Пока система работает. Правда илзе иногда разные бибки присылает, но тут уже хз в чем подвох  :sad:

 

ты серьезно? мужики хуи друг другу скидывают на доверии? 2017  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то похуй на очередную шлюху

она еще и черезчур худющая даже для меня, а я люблю худеньких  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг в снепе бы скинула все ок было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...