Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

БП, понял принял. Ну ты взрослый человек, к тому же из-за порыва ссориться с людьми из сферы. 
не квотьте и не отвечайте, дауну, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем бэдплэя на умника пиздеть сейчас начал? Все потому что тот его подругу в комментах к видео про даунылу осадил? Так и правильно сделал, или теперь будем данечку всей страной защищать во главе с яночкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем бэдплэя на умника пиздеть сейчас начал? Все потому что тот его подругу в комментах к видео про даунылу осадил? Так и правильно сделал, или теперь будем данечку всей страной защищать во главе с яночкой?

Находясь в топике империи скажу, что эта хуйня на человеке и про чаппи с фн'ом дохуя пиздела не пристойного. Только их почему то дефают меньше , хотя стоило бы люди то талантливые и старательные . Так что  БП и b2r , в своем поведении последовательные. Если бы все люди в снг так себя вели, было бы по меньше таких опущенных обрыганов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем бэдплэя на умника пиздеть сейчас начал? Все потому что тот его подругу в комментах к видео про даунылу осадил? Так и правильно сделал, или теперь будем данечку всей страной защищать во главе с яночкой?

 

Находясь в топике империи скажу, что эта хуйня на человеке и про чаппи с фн'ом дохуя пиздела не пристойного. Только их почему то дефают меньше , хотя стоило бы люди то талантливые и старательные . Так что  БП и b2r , в своем поведении последовательные. Если бы все люди в снг так себя вели, было бы по меньше таких опущенных обрыганов.

Но тогда всем было похуй, а как только яночка получила в комментах закономерный отпор, то умник был немедленно упомянут тут снова хотя давно не появлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Зачем бэдплэя на умника пиздеть сейчас начал? Все потому что тот его подругу в комментах к видео про даунылу осадил? Так и правильно сделал, или теперь будем данечку всей страной защищать во главе с яночкой?

Находясь в топике империи скажу, что эта хуйня на человеке и про чаппи с фн'ом дохуя пиздела не пристойного. Только их почему то дефают меньше , хотя стоило бы люди то талантливые и старательные . Так что  БП и b2r , в своем поведении последовательные. Если бы все люди в снг так себя вели, было бы по меньше таких опущенных обрыганов.
Но тогда всем было похуй, а как только яночка получила в комментах закономерный отпор, то умник был немедленно упомянут тут снова хотя давно не появлялся...

 

Ну глупо не думать, что тут нет корыстного умысла, с этим не спорю. Я говорил про похвальность таких действий, не смотря на первопричины оных ! 

Средние коэффициенты букмекерских контор на победу на The International 2017:  Team Empire — 41,3;  

самые простые x41.3  в моей жизни ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем бэдплэя на умника пиздеть сейчас начал? Все потому что тот его подругу в комментах к видео про даунылу осадил? Так и правильно сделал, или теперь будем данечку всей страной защищать во главе с яночкой?

Причём тут комменты к видео. Этот человек уже давным давно попал в поле зрения, когда херососил игроков империи в комментах к видео с их участием (с Манилы, буткемпов и так далее). На стримах Рината и ещё кого-то, не помню, будучи модератором, нёс несусветную чушь. Когда я тут появился и вообще про него забыл, он стал на меня гнать на пустом месте. Отношение к нему соответствующее. 

 

А что касается Денди. Он очень хороший человек. Как игрока я его оценить не могу.. просто потому что я сам не игрок и оценивать скилл и прочую мутоту я тупо не имею права даже. А как человека - оценить могу. И я всегда был на стороне Денди и вообще любого игрока, которого гнобят и хейтят на каждом углу, потому что с какой непроигрошной стороны не смотри, этот хейт незаслуженный (это видно по всем видосам, которые я делал). И когда ты вкладывал душу в каждый свой видос, чтобы стараться хоть как-то положительно влиять на коммьюнити и их адекватное восприятие тех или иных ситуаций, а потом одно мурло начинает кормить троллей своим хейтом и гноблением хороших людей, тебя это начинает бесить, потому что разрушать - не строить. 

 

Я могу наклепать такой гнобёшки по 3 видео в неделю и по утрам плевать в зеркало. Он не плюёт. Он наслаждается собой. Ну и отношение к нему как к говну, соответственно. Позитивные и добрые вещи надо нести. Если ты не способен это делать - сиди и не жужжи, если тебя за говно считают, сорри. Можно сделать допустим акцент на ФНа и его пака и сделать позитивное видео о нём, но гораздо профитнее сделать глумление над Денди, потому что на большее ты не способен как креативщик, к сожалению)) Да и сделал-то посредственно. О нём как не знал никто, так и не знает. Как был сеном в стоге сена, так и остался.

4an, Pham, TesthuGGer и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа ! Когда новое видео ?) А то всем топаном приедем в питер и устроим темную !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как игрока я его оценить не могу.. просто потому что я сам не игрок и оценивать скилл и прочую мутоту я тупо не имею права даже..

 

Сперва добейся?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа ! Когда новое видео ?) А то всем топаном приедем в питер и устроим темную !  

Никуда я не поеду, нахуй пошел пидорас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Как игрока я его оценить не могу.. просто потому что я сам не игрок и оценивать скилл и прочую мутоту я тупо не имею права даже..

 

Сперва добейся?

 

Ты долбоеб ?) Он тебе говорит про проф. компетентность ) Удались и скройся в своих влагалищных волосах. Читать такую тупость просто мерзко. 

 

Опа ! Когда новое видео ?) А то всем топаном приедем в питер и устроим темную !  

Никуда я не поеду, нахуй пошел пидорас

 

Ну и сиди в своей обрыганске, в питере всегда классно ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Как игрока я его оценить не могу.. просто потому что я сам не игрок и оценивать скилл и прочую мутоту я тупо не имею права даже..

 

Сперва добейся?

 

нет, я просто искренне считаю, что оценивать скилл игрока (на 8к), будучи 3-5к игроком, ты не можешь, потому что скорее всего ты оценишь всё неверно. Я в этом окончательно убедился, наблюдая из-за спин Имперцев, из чего состоит профессиональная игра в доту. Игроки говорят друг другу что и зачем нужно сделать, объясняя что, почему и как, а потом с аналитики ты слышишь вообще другую версию, которую всё коммьюнити считает верной.

 

Игрок говорит "парни, я пойду вниз, они скорее всего придут на меня, я возможно сдохну, а вы в это время попробуйте вот в этой точке сделать вот это, у нас появится то-то. Ничё страшного если меня убьют, они не успеют забрать т2, я закуп сделал, по фарму не просяду... бла бла бла бла блак и так далее и так далее".

Версия твич-чата и зачастую студии аналитики: "ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, ОН ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО В СОЛО УМЕР НЕ ПОЙМИ ГДЕ".

 

Итог после этого: игрок - помойка, давайте это спамить везде теперь.


Изменено пользователем Bad Playa.
basilevs27 и DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем бэдплэя на умника пиздеть сейчас начал? Все потому что тот его подругу в комментах к видео про даунылу осадил? Так и правильно сделал, или теперь будем данечку всей страной защищать во главе с яночкой?

Причём тут комменты к видео. Этот человек уже давным давно попал в поле зрения, когда херососил игроков империи в комментах к видео с их участием (с Манилы, буткемпов и так далее). На стримах Рината и ещё кого-то, не помню, будучи модератором, нёс несусветную чушь. Когда я тут появился и вообще про него забыл, он стал на меня гнать на пустом месте. Отношение к нему соответствующее. 

 

А что касается Денди. Он очень хороший человек. Как игрока я его оценить не могу.. просто потому что я сам не игрок и оценивать скилл и прочую мутоту я тупо не имею права даже. А как человека - оценить могу. И я всегда был на стороне Денди и вообще любого игрока, которого гнобят и хейтят на каждом углу, потому что с какой непроигрошной стороны не смотри, этот хейт незаслуженный (это видно по всем видосам, которые я делал). И когда ты вкладывал душу в каждый свой видос, чтобы стараться хоть как-то положительно влиять на коммьюнити и их адекватное восприятие тех или иных ситуаций, а потом одно мурло начинает кормить троллей своим хейтом и гноблением хороших людей, тебя это начинает бесить, потому что разрушать - не строить. 

 

Я могу наклепать такой гнобёшки по 3 видео в неделю и по утрам плевать в зеркало. Он не плюёт. Он наслаждается собой. Ну и отношение к нему как к говну, соответственно. Позитивные и добрые вещи надо нести. Если ты не способен это делать - сиди и не жужжи, если тебя за говно считают, сорри. Можно сделать допустим акцент на ФНа и его пака и сделать позитивное видео о нём, но гораздо профитнее сделать глумление над Денди, потому что на большее ты не способен как креативщик, к сожалению)) Да и сделал-то посредственно. О нём как не знал никто, так и не знает. Как был сеном в стоге сена, так и остался.

 

 

ну вот смотри, ты сделал видео про лунного рыцаря, оно тоже фанника в глазах общественности не украсило, просто хайповая тема была (да еще и какая). А щас хайповая тема что денди жрет в миде и пора на пенсию, почему про это нельзя делать видео? Понятно что ты тему более творчески выразил и профессионально, с точки зрения видеомэйкера, но посыл то один и тот же вроде?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как игрока я его оценить не могу.. просто потому что я сам не игрок и оценивать скилл и прочую мутоту я тупо не имею права даже..

 

Сперва добейся?

 

нет, я просто искренне считаю, что оценивать скилл игрока (на 8к), будучи 3-5к игроком, ты не можешь, потому что скорее всего ты оценишь всё неверно. Я в этом окончательно убедился, наблюдая из-за спин Имперцев, из чего состоит профессиональная игра в доту. Игроки говорят друг другу что и зачем нужно сделать, объясняя что, почему и как, а потом с аналитики ты слышишь вообще другую версию, которую всё коммьюнити считает верной.

 

Игрок говорит "парни, я пойду вниз, они скорее всего придут на меня, я возможно сдохну, а вы в это время попробуйте вот в этой точке сделать вот это, у нас появится то-то. Ничё страшного если меня убьют, они не успеют забрать т2, я закуп сделал, по фарму не просяду... бла бла бла бла блак и так далее и так далее".

Версия твич-чата и зачастую студии аналитики: "ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, ОН ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО В СОЛО УМЕР НЕ ПОЙМИ ГДЕ".

 

Итог после этого: игрок - помойка, давайте это спамить везде теперь.

 

это и есть сперва добейся же

у меня 5к, я не имею права считать, что денди хуево играет? не как игрок, а как именно зритель или, допустим, болельщик

не нравится мне как играет Акинфеев, я говорю что мне не нравится. да, блджад, я не футболист и не получаю сотни косарей в неделю

но я как фанат и зритель имею свою точку зрения. и там точно такая же хуйня есть: капитаны, крики, тактика и зачастую тильт


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно сделать допустим акцент на ФНа и его пака и сделать позитивное видео о нём
 

 

но ведь всем и так понятно, что ФН супер-крутышка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот смотри, ты сделал видео про лунного рыцаря, оно тоже фанника в глазах общественности не украсило, просто хайповая тема была (да еще и какая). А щас хайповая тема что денди жрет в миде и пора на пенсию, почему про это нельзя делать видео? Понятно что ты тему более творчески выразил и профессионально, с точки зрения видеомэйкера, но посыл то один и тот же вроде?!

 

Посыл как раз совсем разный. Я попытался смягчить негатив вокруг Фанника (посмотри концовку). Плюс, я попытался сделать его прикольным и привлекательным персонажем. А получилось это или нет, уже не мне решать. Но чего я точно не делал, так это не топил Фанника.

 

Можно сделать допустим акцент на ФНа и его пака и сделать позитивное видео о нём
 

 

но ведь всем и так понятно, что ФН супер-крутышка....

 

ну да.. Позитивный видос про пака ФНа набрал бы меньше. Об этом и речь. Причина не в Денди, а в автора и целях, которые он преследует. 


Изменено пользователем Bad Playa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры - скрытые фанаты, если б они просто просто игнорили нави и денди, никакого хайпа вокруг этой команды бы не было уже давно, валялись бы где нибудь рядом с альянс

Drainbead, 4an и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как игрока я его оценить не могу.. просто потому что я сам не игрок и оценивать скилл и прочую мутоту я тупо не имею права даже..

 

Сперва добейся?

 

нет, я просто искренне считаю, что оценивать скилл игрока (на 8к), будучи 3-5к игроком, ты не можешь, потому что скорее всего ты оценишь всё неверно. Я в этом окончательно убедился, наблюдая из-за спин Имперцев, из чего состоит профессиональная игра в доту. Игроки говорят друг другу что и зачем нужно сделать, объясняя что, почему и как, а потом с аналитики ты слышишь вообще другую версию, которую всё коммьюнити считает верной.

 

Игрок говорит "парни, я пойду вниз, они скорее всего придут на меня, я возможно сдохну, а вы в это время попробуйте вот в этой точке сделать вот это, у нас появится то-то. Ничё страшного если меня убьют, они не успеют забрать т2, я закуп сделал, по фарму не просяду... бла бла бла бла блак и так далее и так далее".

Версия твич-чата и зачастую студии аналитики: "ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, ОН ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО В СОЛО УМЕР НЕ ПОЙМИ ГДЕ".

 

Итог после этого: игрок - помойка, давайте это спамить везде теперь.

 

То что ты щас описал это скорее саппорты так делают, 5 и 4 поз., а мидер или керри так не могут делать, не думаю что денди 2 раза от фна сдох говорят что я ща просто так подохну он не успеет мне т1 сломать, он просто дох как даун и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему же тогда все гнобят рмна......................................................................................

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что ты щас описал это скорее саппорты так делают, 5 и 4 поз., а мидер или керри так не могут делать, не думаю что денди 2 раза от фна сдох говорят что я ща просто так подохну он не успеет мне т1 сломать, он просто дох как даун и все

 

 

я тебе говорю, что когда я посидел год за спинами ребят, я вообще по-другому стал смотреть на про-игры. Там никто не делает никаких мувов без ведома всей команды. Это всё согласовывается. Нет такого, что один побежал чёрт-знает куда, а остальная тима узнала об этом только, когда челик в таверне оказался. Такого просто нет. 

 

А то, что Денди умер от ФНа в соло на квопе, ну бывает. Плохой день, не выспался, проблемы дома, ещё и пак под дровкой квопу в хлам по идее унижает на линии. Может быть 1000 причин. Видос-то сделан только лишь по одной игре, а подан как "Денди вали на хер". 

 

Всё зависит от команды и атмосферы в ней. Это командная игра. Значит возможно в команде не всё в порядке или ещё что-то. Нельзя судить одного игрока за какой-то фейл. Виновата всегда команда или атмосфера в команде или ещё что-то командное именно. Может там вообще разлад на разладе, что аж играть не хочется нормально. Просто потоптать Денди в грязь - это всегда подписота и куча комментариев. Это - главная причина появления видео, а не Денди. Куча игроков так или иначе фейлят в своих играх и подыхают хз как. Просто к Денди приковано повышенное внимание школьников-идиотов, которые являются потенциальной аудиторией таких вот видосов.


Изменено пользователем Bad Playa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...