Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну да, так-то денди обычно как боженька отыгрывает, а тут хейтеры одним видосом ему диверсию устроили 

Movvi понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, так-то денди обычно как боженька отыгрывает, а тут хейтеры одним видосом ему диверсию устроили 

 

я уверен, ты не сможешь профессионально, особенно исходя из своего опыта на просцене или опыта командного взаимодействия, реально и обоснованно доказать, что Денди очень плохо играет.

 

Как минимум - это не повод топить и гнобить игрока. Гнобление делается только ради хайпа, а не сомнительной правды какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну да, так-то денди обычно как боженька отыгрывает, а тут хейтеры одним видосом ему диверсию устроили

 

я уверен, ты не сможешь профессионально, особенно исходя из своего опыта на просцене или опыта командного взаимодействия, реально и обоснованно доказать, что Денди очень плохо играет.

Как минимум - это не повод топить и гнобить игрока. Гнобление делается только ради хайпа, а не сомнительной правды какой-то.

Смешно, то есть для наблюдения очевидных фейлов, нужно обязательно в про тиме быть? Или, например, взгляд любого игрока с таким же ммр как и у денди считаться за мнение не будет тк этот игрок не играет в нави? Почему ФН в основном не подвергается такому хейту в игровом плане или тот же нун да и многие другие мидеры на проф. сцене? Как говорится нет дыма без огня. Да и все последние результаты говорят за себя)

 

Воообще забавный высер ты решил изрыгнуть)) Очень смешная фраза - "Гнобление делается только ради хайпа". Исходя из этого получается, что никого нельзя критиковать, а все вокруг розовые и пушистые и определенно не заслуживают критики в этом жестоком мире :(


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или у Бэд Плейи слегка поехала крыша после того, как его вяли в Империю?

Gizma понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется или у Бэд Плейи слегка поехала крыша после того, как его вяли в Империю?

Надо понимать, что  БП никто и не знал до его врыва на ПД(не счиатя интервью). То есть по сути это его первый образ.

Некая привязанность к игрокам влияет на его точку зрения по связанным с этим вопросам.

Я во многом не согласен с БП, но при этом мне нравится его контент(не лайф, лайф мне неинтересен). И он действительно строится не на унижении , а наоборот(самый яркий пример - СоЛо может), за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

ПС Темный рыцарь - топчик. Как оригинал, так и переозвученный


Изменено пользователем SpooMyFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди слабый игрок и дело не в команде, поверь. А хейтят его именно за то, что его подают не как среднего игрока На миде, а как живую легенду - величайшего мидера, хотя это уже давно не так, дело не в игроках и не в команде, просто он стал посредственностью, которая не может конкурировать с сильными игроками. Я не говорю, что это плохо и тд. Но зачем до сих пор говорить, что он один из лучших и нахваливать и лимонить, если он этого не заслуживает

fmagik, Gurok, sky_sniper и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Смешно, то есть для наблюдения очевидных фейлов, нужно обязательно в про тиме быть? Или, например, взгляд любого игрока с таким же ммр как и у денди считаться за мнение не будет тк этот игрок не играет в нави? Почему ФН в основном не подвергается такому хейту в игровом плане или тот же нун да и многие другие мидеры на проф. сцене? Как говорится нет дыма без огня. Да и все последние результаты говорят за себя)

 

Воообще забавный высер ты решил изрыгнуть)) Очень смешная фраза - "Гнобление делается только ради хайпа". Исходя из этого получается, что никого нельзя критиковать, а все вокруг розовые и пушистые и определенно не заслуживают критики в этом жестоком мире :(

 

а у ФНа и НУНа фанатов меньше, ещё меньше ожидающих от них фейла или побед. К Денди всегда будет приковано почти всё внимание аудитории. Думаешь Ростик не отъезжал на миде нелепо? Я даже могу несколько игр вспомнить. Думаешь Нунчик не делал каких-то залётов?) Да бред это всё.  А последние результаты, которые говорят сами за себя - это командные результаты. 

 

Критиковать-то можно, почему нет. Критика - это не гнобление и не высмеивание. Вопрос подачи. Видео аля "Он вам не Дендимон" сделано ради хайпа и самолюбования автора. Сказать, что Денди что-то где-то плохо сыграл можно 1500 разными способами. Автор того ролика выбрал самый низкий и простой))

 

 

 

 

Надо понимать, что  БП никто и не знал до его врыва на ПД(не счиатя интервью). То есть по сути это его первый образ.

Некая привязанность к игрокам влияет на его точку зрения по связанным с этим вопросам.

Я во многом не согласен с БП, но при этом мне нравится его контент(не лайф, лайф мне неинтересен). И он действительно строится не на унижении , а наоборот(самый яркий пример - СоЛо может), за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

ПС Темный рыцарь - топчик. Как оригинал, так и переозвученный

 

у меня нет никаких образов. То, что я говорю здесь или в твиттере или ещё где-то - я это всё уже так или иначе говорил в видосах только художественным языком, поэтому более доходчиво было, видимо.

 

 

 

Денди слабый игрок и дело не в команде, поверь. А хейтят его именно за то, что его подают не как среднего игрока На миде, а как живую легенду - величайшего мидера, хотя это уже давно не так, дело не в игроках и не в команде, просто он стал посредственностью, которая не может конкурировать с сильными игроками. Я не говорю, что это плохо и тд. Но зачем до сих пор говорить, что он один из лучших и нахваливать и лимонить, если он этого не заслуживает

Ну, например, мой косяк в том, что я болею по большой части за личность, а не за скилл. И как можно (исходя из твоих слов) хейтить человека за то, что О НЁМ ГОВОРЯТ ДРУГИЕ)) Он же сам себя не величает величайшим мидером))


Изменено пользователем Bad Playa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его хейтят из-за медиафона вокруг него и за этот образ, как человека я его не знаю, кривляния тоже мало кому нравятся, как и низкий скилл.

Я вот могу понять фанатов нави и многих хейтеров денди.

Вот был у империи сильный состав с гоблаком и фанником, а потом раз мич и твиста.

Так и здесь все привыкли, что нави сильная команда и хотят чтобы она побеждала, но с таким мидером Она не будет побеждать Вот и всё.

Его же хейтят Как игрока, а не человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как человека, потому что он инфантильный долбоёб с большими комплексами в свои 30 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так его хейтят из-за медиафона вокруг него и за этот образ, как человека я его не знаю, кривляния тоже мало кому нравятся, как и низкий скилл.

Я вот могу понять фанатов нави и многих хейтеров денди.

Вот был у империи сильный состав с гоблаком и фанником, а потом раз мич и твиста.

Так и здесь все привыкли, что нави сильная команда и хотят чтобы она побеждала, но с таким мидером Она не будет побеждать Вот и всё.

Его же хейтят Как игрока, а не человека.

Попробуй доказать, что у Денди низкий скилл))) ну блин, просто интересно хоть раз увидеть реально доказательство низкого скилла игрока, при этом с обоснованными аргументами, что в команде всё в порядке, что все выкладываются на 200% и только Денди имеет низкий скилл и руинит))) Ну блииин)

 

хейтят как игрока, а страдает в итоге не игрок, а человек. Поэтому хейт - это самое низкое и подлое, что можно делать.


Изменено пользователем Bad Playa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри два видоса от умника, там самые сочные моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как человека, потому что он инфантильный долбоёб с большими комплексами в свои 30 лет

ну слушй. Ты не можешь хейтить человека, которого не знаешь лично))


Изменено пользователем Bad Playa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дендимон лишится некоторой части фанатов - после того как покажет свой словарный\речевой "скилл" в аналитике на инте...уже предвкушаю эти вялые попытки составить вразумительное, связное предложение  :hohol:  :hohol:  :hohol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это больше для личной беседы диалог, ты можешь у того же фна спросить сильный ли денди сейчас игрок, он тебе скажет, что нет.

Сильный мидер и в слабой команде выделяется. А когда ты на мид герое в половине игр меньше всех урона за игру наносишь - Вот это уже показательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он нормально смотрелся на включении из Киева.

но в паре с резолем на эпицентре я их слушать не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


но в паре с резолем на эпицентре я их слушать не смог

++

хз зачем его вообще на инт позвали...разве не видно что он речевой аутист

небось по старым чертежам с денди в смене будет  :trollface:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это больше для личной беседы диалог, ты можешь у того же фна спросить сильный ли денди сейчас игрок, он тебе скажет, что нет.

Сильный мидер и в слабой команде выделяется. А когда ты на мид герое в половине игр меньше всех урона за игру наносишь - Вот это уже показательно.

Общался с Ростиком на эту тему всего один раз. Он назвал пару героев, на которых Денди реально силён. Сильные стороны Дани он выделял, как и слабые. Это называется адекватное мнение.


Изменено пользователем Bad Playa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну это больше для личной беседы диалог, ты можешь у того же фна спросить сильный ли денди сейчас игрок, он тебе скажет, что нет.

Сильный мидер и в слабой команде выделяется. А когда ты на мид герое в половине игр меньше всех урона за игру наносишь - Вот это уже показательно.

 

Общался с Ростиком на эту тему всего один раз. Он назвал пару героев, на которых Денди реально силён. Сильные стороны Дани он выделял, как и слабые. Это называется адекватное мнение.
Его слабые стороны, пасивность, тильт и афк лес, низкий урон и импакт в игре.

Для меня это уже достаточно чтобы разглядеть в нем посредственность.

Ростислав скромняга

Я много лет играл на мидосе и что-то в этом понимаю, хоть не про уровень, но он очень пассивен


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди был силен

а щас дай ему любого героя - он проебет турик 1х1


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@OneTwoThreeFour

Парниша с Сёмой на аватаре видно забыл как его друзья топтались в яме 2 дня.

Время напомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...