Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если вдруг парни запотеют и попадут в виннера

то это будет достижение уже пиздец какое на самом деле

верим


2fG4ZPWaSU2USMeskr3liw.png

 

some great dudes

a0d7dab9ae6a.png

 

 

BibleThump

f616e80d4fa2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидел группы

photo-181382.gif?_r=1458633712

 

А если серьезно - удачи парням. Будет сложно, но нужно постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальная группа, чего вы. это ТИ вообще-то. зато никто про лак не пизданет. главное Чаппи чтобы прилетел. Тупо на арке мидовом в виннера вжуух

Scientist и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, самое главное чтобы приехал чаппи. остальное пока не так важно. а на группы ваще похуй. самое главное что 4 явных фаворита турнира поделены ровно между группами. это я ща про ег, вп, ог и ликвид. вот если бы все эти 4 команды были в одной группе с империей, то да, можно было бы говорить что группа хуйня, а так норм. в общем имхо со всеми кроме ег и жидких можно вполне себе играть и побеждать, так что все в руках империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы чаппи приехал

если стендинить будет даже резоль игра будет совершенно другая и есть риск отлететь в топ 18


2fG4ZPWaSU2USMeskr3liw.png

 

some great dudes

a0d7dab9ae6a.png

 

 

BibleThump

f616e80d4fa2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа пиздецовая, все друг друга пиздить будут, должны выживать.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже ЕГ можно в группе побеждать, они стартуют всегда не очень. Вот ТНС звери конечно, Инфеймос вообще не видел. Сикрет тоже сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко с инфеймос третья игра, а не первая
чтоб не тильтанули


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв удачи парням, главное справиться с переживаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более балансная группа чем у вп. кроме ег и ликвид можно спокойно побеждать всех


вот попади они в группу б) вместо дц или екзекрэйшн, там точно 0% на винера.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

b0a15d679f.png

втф габен?

зато выходной будет, бтв мб орга попросила что бы отыграть за 3 дня и четвертый не играть что бы отдохнуть\подготовиться


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, забыл сказать, что поглорю за этих мальчиков на седьмом интернациональном 

всем не похуй

, не гоните ссаными тряпками  :geys:

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

втф габен?

 

 

зато выходной будет, бтв мб орга попросила что бы отыграть за 3 дня и четвертый не играть что бы отдохнуть\подготовиться

 

В группе 9 команд, т.е. каждый раунд 8 команд играют, 1 нет

Группа А играет в последний день всего 1 раунд. Значит, в последний день в любом случае была бы команда (из группы А), которая в этот день не играет. Выпало империи. Не ищите заговоров/просьб


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оукей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Жотю и двор, как говорится. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе 9 команд, т.е. каждый раунд 8 команд играют, 1 нет

Группа А играет в последний день всего 1 раунд. Значит, в последний день в любом случае была бы команда (из группы А), которая в этот день не играет. Выпало империи. Не ищите заговоров/просьб

Просто мне интересно, почему не сделали ручную корректировку, особенно учитывая подвешенное состояние Чаппи? Ну и лишний раз убеждаюсь, что Valve "умеют" в составление расписания. (Дело не в Империи, а в том, что вообще возможна ситуация, при которой день пропускает только 1 из 18 команд).

Не говоря о том, что туры можно сделать смешанными в последний день.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В группе 9 команд, т.е. каждый раунд 8 команд играют, 1 нет

Группа А играет в последний день всего 1 раунд. Значит, в последний день в любом случае была бы команда (из группы А), которая в этот день не играет. Выпало империи. Не ищите заговоров/просьб

Просто мне интересно, почему не сделали ручную корректировку, особенно учитывая подвешенное состояние Чаппи? Ну и лишний раз убеждаюсь, что Valve "умеют" в составление расписания. (Дело не в Империи, а в том, что вообще возможна ситуация, при которой день пропускает только 1 из 18 команд).

 

Расскажи мне, как нужно было сделать ручную корректировку? Я же написал, почему есть 1 команда, которая в последний день не играет. Это могла быть любая команда, но сделать так, чтобы ее не было - невозможно (можно было сделать не 5 и 3 круга в 3 и 4 день, а по 4 круга, но тогда пришлось бы до ночи по местному времени тайбрейки на 5й день играть)

Да и с расписанием у Вальв все нормально, 4 бо2 одновременно группа А, далее 4 бо2 одновременно группа Б, далее повторить до конца. Просто так вышло, что в день играется 5 таких раундов, а на последний день не 5, а 3, т.к. больше уже не надо. У всех команд перерывы между играми (по играм) одинаковые, по времени из-за необходимости идти спать - разные

 

Представь, что играли бы все задом наперед (3 круга в первый день, а в остальные по 5), тогда в первый день не играли бы Хелрайзеры


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

YeonJeGu, 31 Июль 2017 - 03:37, написал:

Расскажи мне, как нужно было сделать ручную корректировку? Я же написал, почему есть 1 команда, которая в последний день не играет. Это могла быть любая команда, но сделать так, чтобы ее не было - невозможно (можно было сделать не 5 и 3 круга в 3 и 4 день, а по 4 круга, но тогда пришлось бы до ночи по местному времени тайбрейки на 5й день играть)

Да и с расписанием у Вальв все нормально, 4 бо2 одновременно группа А, далее 4 бо2 одновременно группа Б, далее повторить до конца. Просто так вышло, что в день играется 5 таких раундов, а на последний день не 5, а 3, т.к. больше уже не надо. У всех команд перерывы между играми (по играм) одинаковые, по времени из-за необходимости идти спать - разные

1. Смешанные туры. Простой и эффективный приём.

2. Дополнительный день группового этапа. Получай большую свободу для себя и равенство для участников.

3. Окей, допустим проблемы Чаппи - это отговорки в пользу бедных. Как отжеребили, так отжеребили. Но первые два варианта тебе позволяют распределить матчи более равномерно.

 

Далее. Я как человек, освещающий уже свой шестой инт для различных порталов и смотрящий если не все, то подавляющее большинство матчей, говорю, что 4 матча одновременно на протяжении 4 дней - это пиздец, особенно если ты хочешь посмотреть все игры. Это не нормально.


Изменено пользователем GufIsDead

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1. Смешанные туры. Простой и эффективный приём.
2. Дополнительный день группового этапа. Получай большую свободу для себя и равенство для участников.
3. Окей, допустим проблемы Чаппи - это отговорки в пользу бедных. Как отжеребили, так отжеребили. Но первые два варианта тебе позволяют распределить матчи более равномерно.

Далее. Я как человек, освещающий уже свой шестой инт для различных портвлов и смотрящий если не все, то подавляющее большинство матчей, говорю, что 4 матча одновременно на протяжении 4 дней - это пиздец, особенно если ты хочешь посмотреть все игры. Это не нормально.

 

 

1. Смешанные туры привели бы к подряд двум играм для отдельных команд (не сразу, но в течение турнира). А это = задержки, команда не доиграла еще и следующий матч не может начаться, а в текущем варианте, если матч затянулся, ничто не мешает начать игры некст раунда, т.к. все команды тура свободны.

2. Вариант, как зрителю. А как организатору  - хз, возможно для Вальв этот лишний день в больший напряг, чем такие незначительные перекосы в расписании

3. И так все равномерно, просто перерыв на сон создает иллюзию неравномерности

 

Я тоже стараюсь смотреть как можно больше на инте, это пиздец, да, но еще большим бы пиздецом было, если бы они групповой растянули на 10 дней

GufIsDead и heartrending понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...