Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Перенесли бы вульвы пустой день на первый, но соре. Хотя они и не должны офк. Был бы красивый жест.

Жотм логически единственный вариант, ну кого они тащить будут туда запасным? Согласны?


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выйдут они из группы

даже уверен, что китайцам пиздов дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы вобще, пацаны целый сезон нарабатывали страты, наигрывали сигнатурок, связки-хуяски все это пойдет по пизде какой мипошка мид, кто колить будет пока он над крипами потеет, жотм на пятерке о чем вы вобще я если бы был фанатом импаир просто бы сгорел и не стал тупо смотреть это шапито

хотя я итак сгорел

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесли бы вульвы пустой день на первый, но соре. Хотя они и не должны офк. Был бы красивый жест.

Жотм логически единственный вариант, ну кого они тащить будут туда запасным? Согласны?

другие teams могут быть недовольны because they готовились playing versus Team Empire, а в итоге...

Drainbead понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в итоге столкнутся с темным лордом, питерским ситхом. Верю, что Егор не заруинит прямо! А там и Вован подтянется, мидовый арк Варден, кровь кишки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в итоге стак Егорки-помидорки


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-нибудь может сосчитать математически сколько очков гарантирует отсутствие вылета?
 9+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

кто-нибудь может сосчитать математически сколько очков гарантирует отсутствие вылета?
 9+

 

я думаю он говорит про не вылет с последнего места

а 9+ очков это второе или третье место, что маловероятно в группе с сикрет, ликвид и ег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я понимаю что если у перу отожмут победу то полдела сделано, а вдруг южане выиграют 3 карты например?

Вот я и хочу понять сколько надо чтобы точно 17-18 не улететь

Чаппи блять летит такой, выбегает из аэропорта сиэтла а там ноги жотма из чемодана торчат, пиздует команда навстречу, мы уже наигрались блядь


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я понимаю что если у перу отожмут победу то полдела сделано, а вдруг южане выиграют 3 карты например?

Вот я и хочу понять сколько надо чтобы точно 17-18 не улететь

Чаппи блять летит такой, выбегает из аэропорта сиэтла а там ноги жотма из чемодана торчат, пиздуй в кабинку мы уже наигрались блядь

бо1 бо2 бо3 в группе играются? за победу 3 или 2 очка? попробую посчитать


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо2 если не путаю

и за каждую карту 1 очко

вроде так но хызы мб я путаю что то 


2fG4ZPWaSU2USMeskr3liw.png

 

some great dudes

a0d7dab9ae6a.png

 

 

BibleThump

f616e80d4fa2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина очков. Потому что в теории у всех может быть одинаковое количество очков и допустим только у одной команды будет 2-0, у одной 0-2 при 7 ничьих, и это вылет.

 

Но это в теории. Так-то понято, что подобный шанс стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если у всех кроме ег и ликвид одинаково то ск очков?


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с Жотмом можно и поболеть за Шаурмичную :trollface: 

Вообще, обычно так и начинаются самые красивые истории, с таких трудностей, замен и в конце пути вижу картину: Егор распускает волосы, делает головой взмах, шелковистые волосы (спасибо Видал Сасун Вош энд Гоу) делают идеальную волну в воздухе и наш герой поднимает над головой Аегис.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём Сайлента, пикаем ему квопу, давим в решающей игре..так, падажжи блядь

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айджи.в на бостоне чуть вп не ебанули с 2 стендинами

эмпайр конечно не айджи.в, но вай нот? главное это +мораль, отжать одну карту со стендином и словить кураж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Половина очков. Потому что в теории у всех может быть одинаковое количество очков и допустим только у одной команды будет 2-0, у одной 0-2 при 7 ничьих, и это вылет.

 

Но это в теории. Так-то понято, что подобный шанс стремится к нулю.

У меня bad english skill, можешь пояснить за подчеркнутое, как проводиться теоретическая переигровка за вылет из группы?

Tiebreaker rules:

  • If there is a tie along the Upper and Lower Bracket divider, an additional set of games will be played.
  • For other ties (in order of importance):
    • Head to head result between the tied teams
    • Results against lower seeded teams (from directly below till last place)
    • If a tie can be broken along the way, the process is restarted (back to head-to-head result)
    • Coin toss

Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А если у всех кроме ег и ликвид одинаково то ск очков?

ну если учесть, что ег и ликвид всех обыграют, то надо на 1 очко больше, чем половина оставшихся очков, т.е. 7. Но это пиздец какой невероятный результат вылететь с 6 при данных условиях

 

 

Половина очков. Потому что в теории у всех может быть одинаковое количество очков и допустим только у одной команды будет 2-0, у одной 0-2 при 7 ничьих, и это вылет.

 

Но это в теории. Так-то понято, что подобный шанс стремится к нулю.

У меня bad english skill, можешь пояснить за подчеркнутое, как проводиться теоретическая переигровка за вылет из группы?

Tiebreaker rules:

  • If there is a tie along the Upper and Lower Bracket divider, an additional set of games will be played.
  • For other ties (in order of importance):
    • Head to head result between the tied teams
    • Results against lower seeded teams (from directly below till last place)
    • If a tie can be broken along the way, the process is restarted (back to head-to-head result)
    • Coin toss

 

За вылет только дополнительные игры (тайбрейки/переигровки/как вы там это еще называете), никаких дополнительных показателей


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^похоже на то, а где точная инфа? А то на ликвипедии только при upper and lower bracket divider дополнительные игры


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...