Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Резоль это конечно замечательно, старый друг орги все дела, но этот сезон отыграл не лучшим образом это раз, второе стендин всегда хуже, даже если по индивидуальному скилу сильнее. В любом случае держим кулачки за чаппи. Будет очень тяжело ворваться с корабля на бал. 

Bruce Wayne понравилось это

 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут скорее хуево то что такое бьет по морали и настрою в команде, плюс лишние переживания и возня....

такая возможность поебашить на инте и такие проблемки, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только одного не понимаю

они за пару недель до инта поехали что ли визы получать?

skvot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, резоль же с ними ни одной игры не сыграл.

Надеюсь чаппи все же успеет добратся. 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что у чаппи долго были проблемы с визой, в связи со статье 221g. Визу одобрили только на прошлой неделе, но не отдали сам паспорт. 


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно - квшки сейчас играют с чаппи или с резолем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете кто виноват?

П У Т И Н

У

Т

И

Н

АЖТРЯСЕТ


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на Гхостика на шейкере в хайммр игре с бернингом, сумаилом, юниверсом, мп, как же он там на шейкере фидонил, просто как будто 2к челик в игру к про попал. Сумаил даже написал в конце что Гхостику на его глазах 500 уе забашляли чтобы он эту игру так заливал. Надеюсь что это правда :trollface:, потому что нет, с такой подготовкой на турнире делать нехуй.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
они за пару недель до инта поехали что ли визы получать?

 

Я уже писал где-то. Повторю.

 

У Чаппи уже была виза и его подача повторная. В этом случае собеседование не требуется, ты просто высылаешь паспорт со всеми документами в посольство США через дроп-бокс. Там его одобряют и в течении недели высылают тебе всё обратно. Всё было выслано через 5-6 дней после квал. 

 

Получив паспорт чаппи на него открыли административное расследование (221g). С чем это связано неизвестно, посольство не даёт такую информацию. Посольство назначило ему дату собеседования на 26 июля.  Когда открыто дело и собеседование назначено по административке, ты не можешь податься в другом городе и не можешь перенести даты. Мы в этот же день сообщили Велв, но пришёл ответ, что в этом случае даты передвинуть физически не возможно.  За 10 дне до собеседования мы запросили помощи у сенатора, чтобы собеседование прошло успешно (оно прошло успешно ,кстати)  Заполнили документы и отправили Велв. Велв подтвердили что передали нашу просьбу с пакетом документов  Сенатору.  

 

Чаппи успешно прошёл собеседование 26 числа и дело закрыли, визу одобрили.  Проблема только в выдаче паспорта, все кого я знаю сталкиваются с таким первый раз. Официальный срок в 3 суток уже прошёл. Мои контакты в посольстве сказали, что это связано  с тем, что Владимир Путин "уволил" 755 американских дипломатов буквально позавчера и теперь всем задерживают визу и выдачу паспортов.

 

 

Очевидно, что если бы Велв не были в курсе всей ситуации изначально, они бы не шли нам на встречу. То, что они делают для нас сейчас - это невероятно.

 


Изменено пользователем Korb3n
double plus, GufIsDead, Dyncannnnn и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ждете чего-то другого от тир-2 тимы, 5 игроков которое впервые на инте? :hmm:  :hmm:  :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они за пару недель до инта поехали что ли визы получать?

 

Я уже писал где-то. Повторю.

 

У Чаппи уже была виза и его подача повторная. В этом случае собеседование не требуется, ты просто высылаешь паспорт со всеми документами в посольство США через дроп-бокс. Там его одобряют и в течении недели высылают тебе всё обратно. Всё было выслано через 5-6 дней после квал. 

 

Получив паспорт чаппи на него открыли административное расследование (221g). С чем это связано неизвестно, посольство не даёт такую информацию. Посольство назначило ему дату собеседования на 26 июля.  Когда открыто дело и собеседование назначено по административке, ты не можешь податься в другом городе и не можешь перенести даты. Мы в этот же день сообщили Велв, но пришёл ответ, что в этом случае даты передвинуть физически не возможно.  За 10 дне до собеседования мы запросили помощи у сенатора, чтобы собеседование прошло успешно (оно прошло успешно ,кстати)  Заполнили документы и отправили Велв. Велв подтвердили что передали нашу просьбу с пакетом документов  Сенатору.  

 

Чаппи успешно прошёл собеседование 26 числа и дело закрыли, визу одобрили.  Проблема только в выдаче паспорта, все кого я знаю сталкиваются с таким первый раз. Официальный срок в 3 суток уже прошёл. Мои контакты в посольстве сказали, что это связано  с тем, что Владимир Путин "уволил" 755 американских дипломатов буквально позавчера и теперь всем задерживают визу и выдачу паспортов.

 

 

Очевидно, что если бы Велв не были в курсе всей ситуации изначально, они бы не шли нам на встречу. То, что они делают для нас сейчас - это невероятно.

 

 

Меня Дима смущает, тот факт, что пресловутые уволенные 775 человек, прямо сейчас работают. Никто одним днем их не уволил. То что сейчас происходит это вредность. Причем с обоих сторон. 


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, как топик постоянно про чаппи скулил, а тут пердалюшену не рады

(хотя я как понял, он где-то провинился, в теме контента его тоже постоянно гнобят)

пердалюшн брал топ2 инта с тимкой, которая собиралась на следующий день после инта дизбанд делать, это явно усилие, пусть и временное.


 

 

5 игроков которое впервые на инте?

зис, развалюшн уже 4 раз на инте, ещё и инфу полезную завезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне вот интересно - квшки сейчас играют с чаппи или с резолем ?
Мне кажется, даже если Чаппи сегодня всё получит и завтра прилетит, всё равно уже нужно будет по крайней мере первый день с Резолем играть - это ж не во Франкфурт какой-нибудь лететь, нужно от джетлага отойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получил ВИЗУ УРАААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!111

 

А потом такой "Бля, сори, паспорт не отдают" :xd:

 

Но при этом у вас Даунолюшен - керри, сидящий на зарплатке и не показывающий игры после Бостона. Словом, долбаёб, которого Шаурмичная и заслужила.

 

Легчайшие 17-18 с такими ублюдками на корах :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данной ситуации получили практически оптимальное решение вопроса

получили на замену русского керри, топ2 последнего инта

без резоля искали бы сейчас НА-пабера и вот тогда топ9 группы было бы реально близко


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего надеялся, что Standin.Dendi.

nakain и ЯНИКС понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати реально рофл, фаны недовольны, что у них стендит Резоль. Единственный игрок из снг-помойки, которые за ласт 4 года был в топ-3 инта. Вы ебанутые? :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:  :mameprivet:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ждете чего-то другого от тир-2 тимы, 5 игроков которое впервые на инте? :hmm:  :hmm:  :hmm:

 в посольсвте таки посмотрели: хмм тир-2 тима, впервые на инте. Не будем отдавать паспорт.

Зачем ты пишешь, не пиши тут.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...