Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

так путин хуйло, тут он прав

хоть он и даун последний (мьюз)

а вот тут уже попахивает парой днями  :rickroll: @@OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же правильно понимаю, если Чаппи сегодня не вылетает, а он не вылетает, первый день точно играют с Резолем?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут типо официально болела империи ватой должен быть? вот егор расстроится наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидаразы ебучие кто там в посольствах сидит

обидно за Чапика...


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи развод резоля на керии слот) . Многоходовчка от странгера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насрать 7 тысяч сообщений за 2 года это же каким сумасшедшим быть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насрать 7 тысяч сообщений за 2 года это же каким сумасшедшим быть надо

Тут и не такие индивиды есть, количеством постов сложно уже удивить. 


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@nakain забей в 1ый пост расписание игр, плз


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насрать 7 тысяч сообщений за 2 года это же каким сумасшедшим быть надо

ты еще теслыча не видел

вот там полный пиздец


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насрать 7 тысяч сообщений за 2 года это же каким сумасшедшим быть надо

омо за 3 года 17к нахуярил

про КЛРа я вообще молчу(20к блядь, 20к)

Теслыч за полтора года 12к с хуем

и это не учитывая их сообщения в таверне

Так что это далеко не рекорд щитпостинга

А уж со смыслом или без смысла они постят это другое дело, тут к каждому разное отношение

sky_sniper понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у нас завтра начинается интернешенел, как-никак, праздник доты два, и я не особо хочу кого-то его лишать.

Если вы тут не перестанете переходить на политику и прочее, что не относится к теме эмпаер и её игрокам/стендинам/турниру, в котором они будут принимать участие, то групповой этап вы будете обсуждать в другом месте

Считайте, что это относится ко всем топикам, где вам захочется это обсудить.

Tapppki, Muse5921 и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на постеров

у нас блять полчаса осталось  :palevo:  :palevo:  :palevo:

походу пизда, мидалюшен конфермед  :nate:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли что резоль будет в миду стоять? Он не играл на этой роли давненько, и его пул героев тупо все Пос 1. В то же время как ФН имеет пул 1+2. Так не лучше ли оставить ФНа на 2, и заменить резолем 1ку?


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резоль уже давно керри, фн на миде, зачем менять ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все от их пула и наработанных империей страьегий будет зависеть


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю пики керри будут другие, чаппи всегда был игроком 4+1, в отличие от резоля . В его команде обычно в33 был тем самым +1


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта предвзятая хуета на мочераторе :pisubudew:

Кого-то банит за 1 пост оффтопа, а кого-то даже за 5 не банит

Дефолт :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю пики керри будут другие, чаппи всегда был игроком 4+1, в отличие от резоля . В его команде обычно в33 был тем самым +1

хуй знает, если ты под 4+1 имеешь хардкерри типо морфа и антимема, то резоль на таких нормально исполняет и хорошо в сплитпуш умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю пики керри будут другие, чаппи всегда был игроком 4+1, в отличие от резоля . В его команде обычно в33 был тем самым +1

хуй знает, если ты под 4+1 имеешь хардкерри типо морфа и антимема, то резоль на таких нормально исполняет и хорошо в сплитпуш умеет

 

а играла ли империя такими героями в такой страте? вот в чем вопрос


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...