Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Выебут группу 8-0, приедет чаппи и топ 12. Скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько будет пинг если из дома играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я, конечно, всё понимаю, но нет, нихуя не понимаю.

 

империя в нынешнем основном составе стабильный тир-2, и хоть соперники воспринимает их именно как команду, тут я согласен, что это во многом благодаря чаппи, а именно его неудобным героям и плейстайлу "снг.ог.ана", угрозы топы в них всё равно не видят, в отличии от прошлых стабильных ростеров.

но, блядь, на замену пришёл не какой-то хбокт, нс, смайл или корбен (ужас), а топ-2 инта, ромка пердолюшн, который и играть умеет, и супер мотивирован сейчас всем показать, что он ещё может. посмотри на его ебло с фотосессии, он же чуть ли не светится, потому что будет играть, а не гнить в аналитике

 

говорить, что развалюшн - хуёвая замена - лучше молчать.


Изменено пользователем Hаdes
raul_pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй уже, никто тут не пишет, что резоль хуевая замена, какой же ты тупой уебан

brnr и stelxate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Без чаппи это без некрофоса и без шедоу амулета, эх

 

ftfy

бтв он на некрофосе стал афк в амулете стоять после той игры на Даке?  :metalhead:

КЛЯТИ ХЕЙТЕРЫ  :fffuuu:  :fffuuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu: 

 

я вообще в ахуе, что долбоебы-дотеры еще смеют что-то требовать от вальв

видимо пора закругляться с огромными бабками, а то совсем с ума посходили от бешеных чисел

 

Я уверен жалуются какие то хуевые команды, тем же ликвидам вообще похуй будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, что это за соперники империи такие

вряд ли ег и ликвид мошнить будут, наверняка пинои и латиносы поганые

надеюсь пуппей не замешан, иначе опять пробьет дно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Справедливо на самом деле. Почему тима а должна играть против этого состава, а тима г против этого?

вообще замену можно было бы сделать в плей оффе, после группового этапа (если попадут в него кек)

 

а, ну об этом и вилат говорит, соре невнимателньо прочитал


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы чаппи щас линкинк парк не подрубил. А то гляди психанет


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
надеюсь пуппей не замешан, иначе опять пробьет дно

пупей уже пробил дно, баня героев из челенджа вп на саммите, и затем отлетев в ласт катке от норм пика виртусов 

 

чаппи жаль пиздец конечно. как же он радовался когда визу одобрили, а тут такая залупа...


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо на самом деле. Почему тима а должна играть против этого состава, а тима г против этого?

Не ну можно пойти еще дальше по ветке справедливости и всем противникам империи сыграть на керри с заменой, ну а хули нет то?

 

пиздец в такой ситуации мошнить на замену из-за того что у них керри играть не может, тк на другой часте шара находится, отбитость крайней степени.

люди там совсем ебнулись с этим турниром походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бы я на тебя, как бы ты запел, играй ты на инте, и не будь фаворитом, который вынесет империю в любом составе 1 ногой. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, что это за соперники империи такие

вряд ли ег и ликвид мошнить будут, наверняка пинои и латиносы поганые

надеюсь пуппей не замешан, иначе опять пробьет дно

да энви поди, он любитель наводить справедливость и везде находить себя ущемленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имплаинг, что кто-то может вынести империю одной ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

надеюсь пуппей не замешан, иначе опять пробьет дно

пупей уже пробил дно, баня героев из челенджа вп на саммите, и затем отлетев в ласт катке от норм пика виртусов 

 

чаппи жаль пиздец конечно. как же он радовался когда визу одобрили, а тут такая залупа...

 

пуппей конечно пидор, но а че, ему нужно было юзанных героев банить?

 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

претенденты на топ 4 мошнить будут, т.к. может произойти ситуация, что их прямой сопрерник нахаляву вынесет челиков с заменой, а им потеть придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в спешке сотрудники собирали манатки, они проебали паспорт и теперь тупо морозятся, кто хоть раз переезжал знает, что потерять при этом можно что угодно, от кровати 2х3 метра до брата(реальный случай)


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, что это за соперники империи такие

вряд ли ег и ликвид мошнить будут, наверняка пинои и латиносы поганые

надеюсь пуппей не замешан, иначе опять пробьет дно

да энви поди, он любитель наводить справедливость и везде находить себя ущемленным.

 

100% анимота намошнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бы я на тебя, как бы ты запел, играй ты на инте, и не будь фаворитом, который вынесет империю в любом составе 1 ногой. 

я понимаю, если бы империя мошнила игрока, как фнатики с ерой за неделю до инта, когда они хотели очкарика вместо него взять, но именно в этой ситуации, если бы я был на месте игрока на инте, мошнить бы я стал в последнюю очередь, это уже перебор по гнилости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно, что это за соперники империи такие

вряд ли ег и ликвид мошнить будут, наверняка пинои и латиносы поганые

надеюсь пуппей не замешан, иначе опять пробьет дно

да энви поди, он любитель наводить справедливость и везде находить себя ущемленным.

 

100% анимота намошнила

 

два долбоеба, ему это зачем? он в другой группе вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...