Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

пасспорт вернут слишком поздно

 

Менять игрока  после групповой стадии - это не самое умное решение, к тому же нет гарантии что он получит паспорт до плей оффа. Гарантия, что он не успеет на групповую - есть. т.к в самом фантастическом случае, он получит паспорт завтра  после 18.00, часов в 10 вечера он сможет вылететь и лететь часов 20, т.к. нормальных рейсов уже нет.  т.е. в самом идеальном случае, на который нет надежды, он прилетит экономом (т.е.) не поспавши на 3 игровой день, где через 2 часа после прилёта ему нужно будет играть три бо2. В джетлаге и без сна. Если самолёт чуть задержится или полетит позже, то он опоздает ещё и на первую игру третьего игрового дня ибо она в 9 утра по москве.

 

хммм а почему тогда в плейофф не начать?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно за Чаппи. Будем верить в Ромку Резолюшина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле паспорт спиздил сальный долбоеб, чтоб его любимчик Рррррррррроман "Ррррррррезол" Фоминок снова оформил топ2


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл начинать на 1 игру? :hmm:

это сцена инта, если даже так он заслужил


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедил, но думаю тима хочет результата, поэтому будут играть с резолем до конца


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, ну грац ребят, надеемся что успели что-то придумать с резолем за эти дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но думаю

не надо, у тебя плохо получается 


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пасспорт вернут слишком поздно

 

Менять игрока  после групповой стадии - это не самое умное решение, к тому же нет гарантии что он получит паспорт до плей оффа. Гарантия, что он не успеет на групповую - есть. т.к в самом фантастическом случае, он получит паспорт завтра  после 18.00, часов в 10 вечера он сможет вылететь и лететь часов 20, т.к. нормальных рейсов уже нет.  т.е. в самом идеальном случае, на который нет надежды, он прилетит экономом (т.е.) не поспавши на последний игровой день для Empire (в четвёртый день мы не играем), где через 2 часа после прилёта ему нужно будет играть три бо2. В джетлаге и без сна. Если самолёт чуть задержится или полетит позже, то он опоздает ещё и на первую игру третьего игрового дня ибо она в 9 утра по москве.

 

Т.е. вы с ним решили в любом случае не лететь на Инт? Даже если он успеет между группой и плей офф прилететь?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пасспорт вернут слишком поздно

 

Менять игрока  после групповой стадии - это не самое умное решение, к тому же нет гарантии что он получит паспорт до плей оффа. Гарантия, что он не успеет на групповую - есть. т.к в самом фантастическом случае, он получит паспорт завтра  после 18.00, часов в 10 вечера он сможет вылететь и лететь часов 20, т.к. нормальных рейсов уже нет.  т.е. в самом идеальном случае, на который нет надежды, он прилетит экономом (т.е.) не поспавши на последний игровой день для Empire (в четвёртый день мы не играем), где через 2 часа после прилёта ему нужно будет играть три бо2. В джетлаге и без сна. Если самолёт чуть задержится или полетит позже, то он опоздает ещё и на первую игру третьего игрового дня ибо она в 9 утра по москве.

 

Т.е. вы с ним решили в любом случае не лететь на Инт? Даже если он успеет между группой и плей офф прилететь?

 

Возможно их зафорсили Вальве/Другие команды принять решение до начала групп о том какой состав играть будет, и т.к. паспорт ему не вернули соответственно лучше с заменой играть чем 4 вс 5.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пасспорт вернут слишком поздно

 

Менять игрока  после групповой стадии - это не самое умное решение, к тому же нет гарантии что он получит паспорт до плей оффа. Гарантия, что он не успеет на групповую - есть. т.к в самом фантастическом случае, он получит паспорт завтра  после 18.00, часов в 10 вечера он сможет вылететь и лететь часов 20, т.к. нормальных рейсов уже нет.  т.е. в самом идеальном случае, на который нет надежды, он прилетит экономом (т.е.) не поспавши на последний игровой день для Empire (в четвёртый день мы не играем), где через 2 часа после прилёта ему нужно будет играть три бо2. В джетлаге и без сна. Если самолёт чуть задержится или полетит позже, то он опоздает ещё и на первую игру третьего игрового дня ибо она в 9 утра по москве.

 

Т.е. вы с ним решили в любом случае не лететь на Инт? Даже если он успеет между группой и плей офф прилететь?

 

Возможно их зафорсили Вальве/Другие команды принять решение до начала групп о том какой состав играть будет, и т.к. паспорт ему не вернули соответственно лучше с заменой играть чем 4 вс 5.

 

'Решение прекратить "воевать" с посольством США принял сам Владимир, чтобы избавить команду от лишнего давления на турнире. Это решение Владимир принял в виду того, что заменять игрока после группового этапа нет никакого смысла, поскольку данное действие скорее навредит, чем поможет команде.'

 

из паблика империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жалко чаппинатора(((((((((((((((((((((((((((((((


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаппи жалко. Самый рофл в том что та фанатка Чаппи с Китая прилетела на инт только что-бы его увидеть, а тут такое  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. вы с ним решили в любом случае не лететь на Инт? Даже если он успеет между группой и плей офф прилететь?
 

Да. Вован считает, что менять игрока после группового этапа - идиотизм. Я  с ним согласен.


В команде есть другие 4 игрока и неопределённость жрёт их и 100% скажется на их выступлении, я уж не говорю о скримах и подготовке, к тому же Резолюшну будет гораздо проще осознавать что он ответственен за свой результат итоговый с самой первой игры. А не просто покатать в группе пока кто-то не приедет.

Я понимаю всю тяжесть подобных решений ,кто-то поймёт, кто-то нет. Но это необходимо. Это командная игра.

 
YeonJeGu и GufIsDead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец =) Империи офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаппи  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е. вы с ним решили в любом случае не лететь на Инт? Даже если он успеет между группой и плей офф прилететь?
 

 

Да. Вован считает, что менять игрока после группового этапа - идиотизм. Я  с ним согласен.

 

 

В команде есть другие 4 игрока и неопределённость жрёт их и 100% скажется на их выступлении, я уж не говорю о скримах и подготовке, к тому же Резолюшну будет гораздо проще осознавать что он ответственен за свой результат итоговый с самой первой игры. А не просто покатать в группе пока кто-то не приедет.

 

Я понимаю всю тяжесть подобных решений ,кто-то поймёт, кто-то нет. Но это необходимо. Это командная игра.

 

 

 

а нельзя Чаппи играть с буткемпа? Или в правилах ТI есть такой пункт, запрещающий играть не не ЛАНе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко(

 

удачи парням

 

спасибо корбену

хорошо, что мы получаем инфу их первых уст, а не посредством соц.сетей

это лайк веге империи вп и пд

brnr понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е. вы с ним решили в любом случае не лететь на Инт? Даже если он успеет между группой и плей офф прилететь?
 

 

Да. Вован считает, что менять игрока после группового этапа - идиотизм. Я  с ним согласен.

 

 

В команде есть другие 4 игрока и неопределённость жрёт их и 100% скажется на их выступлении, я уж не говорю о скримах и подготовке, к тому же Резолюшну будет гораздо проще осознавать что он ответственен за свой результат итоговый с самой первой игры. А не просто покатать в группе пока кто-то не приедет.

 

Я понимаю всю тяжесть подобных решений ,кто-то поймёт, кто-то нет. Но это необходимо. Это командная игра.

 

 

 

Попахивает таким дерьмом, если честно... Может дело в том, что вы получили в свое распоряжение "топ2 инта и сильного игрока" и под впечатлением решили оставить его? Я думаю вы что то да нашептали чаппи на ушко... Гнилая ситуация. Для Чаппи это возможно первый и последний шанс попасть на инт и такие как он там рвут и мечут, а вы решили оставить его дома) Теперь надеюсь Империя обосрется вери мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Корбен, а чаппинатор не поедит вообще? для моральной хоть поддержки

 

ставлю жопу что чаппа станет еще сильнее


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...