Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

А ЛЖД не зря отдали 2 игры? Должны были выигрывать, пик хороший, исполнители сильные (фн же ещё считается сильным??)

Но так хуёво сыграли пизда

но остальные 4 играют намного слабее тех же квал

 

Может, потому что играют не против НаВи, Фанника и Тим Спирит?

Нормально они играют, просто фн не Мейби или там Сумаил, а Империя не OG, чтобы на оверскилле блистать 10-1-11 через игру, за косяки тут наказывают жоще, фидят реже, вот и кажется, что "какие-то не те". +- те же самые, только соперники не мусор.


Изменено пользователем Drainbead
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче такие расклады: остались ег, фнатик, айджи.в, тнс и ликвид

ег со всеми в ничью пока катают, можно попробовать и 1-1 сыграть

с корейцами сложно, но у тнс и фнатик можно забирать по карте

будет 6-10, должно хватать на выход, но еще будет многое зависить от перу, сикрет и фнатик


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А ЛЖД не зря отдали 2 игры? Должны были выигрывать, пик хороший, исполнители сильные (фн же ещё считается сильным??)

Но так хуёво сыграли пизда

но остальные 4 играют намного слабее тех же квал

 

Может, потому что играют не против НаВи, Фанника и Тим Спирит?

Нормально они играют, просто фн не Мейби или там Сумаил, а Империя не OG, чтобы на оверскилле блистать 10-1-11 через игру, за косяки тут наказывают жоще, фидят реже, вот и кажется, что "какие-то не те". +- те же самые, только соперники не мусор.

 

тут согл. поэтому слабые команды, вроде нави, как раз тут и не играют. 


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с перу хуево что 1-1 сыграли

если бы сыграли 2-0 был в принципе шанс уцепиться за верхнюю сетку

 

надо пробовать отжимать карту у ег, выигрывать фнатиков, жестко трайхардить с тнс и айджи.ебалити 

с ликвид играют на третий день, ликвид может быть отдадут одну карту при идеальном раскладе

при САМОМ идеальнейшем раскладе 10-6/9-7 и может возможность уцепиться за верхнюю сетку

 

по вчерашнему дню: парни показали неплохую игру даже с заменой и в принципе если у них перестанут трястись ручки то все возможно

верим в сегодня, удачи с ег и тнс  :pray:


2fG4ZPWaSU2USMeskr3liw.png

 

some great dudes

a0d7dab9ae6a.png

 

 

BibleThump

f616e80d4fa2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А ЛЖД не зря отдали 2 игры? Должны были выигрывать, пик хороший, исполнители сильные (фн же ещё считается сильным??)

Но так хуёво сыграли пизда

но остальные 4 играют намного слабее тех же квал

 

Может, потому что играют не против НаВи, Фанника и Тим Спирит?

Нормально они играют, просто фн не Мейби или там Сумаил, а Империя не OG, чтобы на оверскилле блистать 10-1-11 через игру, за косяки тут наказывают жоще, фидят реже, вот и кажется, что "какие-то не те". +- те же самые, только соперники не мусор.

 

тут согл. поэтому слабые команды, вроде нави, как раз тут и не играют. 

 

 

Не пидорь, плиз.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче такие расклады: остались ег, фнатик, айджи.в, тнс и ликвид

ег со всеми в ничью пока катают, можно попробовать и 1-1 сыграть

с корейцами сложно, но у тнс и фнатик можно забирать по карте

будет 6-10, должно хватать на выход, но еще будет многое зависить от перу, сикрет и фнатик

ебать

 

конченая руская традиция "считать расклады, при которых отечественная команда выйдет с группы"

 

что в футболе блять, что в доте, что в хайдайвинге, ВО ЧТОМ УГОДНО. В ЛЮБОЙ ДИСЦИПЛИНЕ, В КОТОРОЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ ЭТА ЕБУЧАЯ СТРАНА БЕЗДАРЕЙ

 

а от имбецилов, считающих эти расклады, уже блять просто блевать тянет. что в телевизоре, что в интернете

 

хххрррть тььфу в ебало те


Изменено пользователем sasanya
vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че в этом хуевого? ты че рофлишь даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 2 0 с сикретами просто обязаны были оформлять. Там я сгорел конечно. Хейтить за проеб с лжд имхо глупо - лжд тир1 команда на ходу поймавшая ритм. На виннера надеяться глупо. Пока главное не вылететь. А там и в рулетке можно будет ебонуть кого то

lilmike и Eva понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут тоже ++. главное бо1 в лузерах проскочить, но не менее важно чтобы тима играть начала. не знаю, что там с ФНом, но и остальным надо подсобраться. Роджер молодцом держится пока (посл игру не смотрел). Ну и в решающий момент надеюсь Рома+Ростик порежут врагов на сигнатурках.

п.с. Чаппи желаю не падать духом, 1 сезон в карьере выдал на ура. Если не сгорит, то все у него может получиться. Спасибо за перфоманс в этом году!

п.с.с. Мипошка, тебе лично, 

ВИЖЕН ХУЕВЫЙ ПО КД АЛЛО

 


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну хз фантики уже 0-6

чтобы эмпайр в такое дерьмо вляпались ей нужно все сегодня проебать

Винера офк нет да им это и не нужно проебывать в винерах, потому что команда точно по настроению играет и от дизморали не оправится ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в решающий момент они  друг друга порежут а не врагов

4an понравилось это

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля чуваки я вчера весь чемп смотрель в коментах by ушки, дак вот открою вам дохуя известную всем тайну)). Фн и резоль оч хуево ладят, уши тоже это подчеркивал и не раз. 

Вот и вся проблема состава, представь ты играешь изначально в мм и тебе с первом минуты просто оч не нравиться какой-то человек, ты с ним будешь как можно меньше контактировать, ты не знаешь ругать его или хвалить, за мувы, ты не хочешь давать ему или инфу или слушать его инфу. Отвлекаешься пизда на это. 

По-этому ростик + - так хуево играет, он не в своей тарелке это видно, последние месяцы он играет куда лучше сумаилов или мейби(тут писали про уровень игры, это не правда, вы что пиздоглазые). Его пизда как гнобят в миду, потому что он самый хай скил в империи, он выбирается из этой жопы, команды сами по себе играют команднее, без тупых мувов, ему труднее играть привычно на перефарме гнобить все и вся. 

Я в целом удивлен. что у них что-то получается, большая доля уважения к их скилу , как у персоналий by fn & resol. 

Игра они в "паб" по-этому в таких случаях, я бы брал на их месте сильных лейт коров в мид и на изи  и ждал бы лейта в терпении ! Где персонально люди переиграют на скиле. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да обидно вчера проебались сикретам во второй (клр в экстазе)

да и вторую карту у лгд можно было все таки отжать


2fG4ZPWaSU2USMeskr3liw.png

 

some great dudes

a0d7dab9ae6a.png

 

 

BibleThump

f616e80d4fa2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда тут вопрос о профессионализме. я бы за такое бабло, такой шанс показать себя, играл бы похуй с кем, лишь бы он играл хорошо, а после матча можно и не видеть вообще друг друга. что за детская хуйня "с этим хочу, а с этим не хочу". с таким подходом нахуй с просцены. 


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда тут вопрос о профессионализме. я бы за такое бабло, такой шанс показать себя, играл бы похуй с кем, лишь бы он играл хорошо, а после матча можно и не видеть вообще друг друга. что за детская хуйня "с этим хочу, а с этим не хочу". с таким подходом нахуй с просцены. 

Дак ты как профи делаешь, что можешь, но ты уже не в зоне комфорта) . Было бы это регби похуй,но у нас же балет дота 2 , тут все нежные. Они могу сыграть вполне хорошо, просто командной команды там нет и это стоит понимать, не требуйте пожалуйста от ребят многого, они стараются ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что не в этом дело ни на йоту

скорее всего ростик просто сильно мандражирует, например тот же рамзес тоже много плохих мувов вчера делал

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на сцене, если она будет офк, какого им будет с мандражом?вот тут надо канеш тимой общаться. подбадривать друг друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уверен, что не в этом дело ни на йоту

скорее всего ростик просто сильно мандражирует, например тот же рамзес тоже много плохих мувов вчера делал

А ты вспомни рамзеса в финале киева, там в тиме только нун нормально играл, для рамзеса привычное дело волноваться\тильтоват и все такое, не 1 раз замечал. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чан прав,в дотку же неженки играют которым важно дома в халатике и тапках пить чай и ебать матерей в мме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятное дело что у ростика и резоля был конфликт

но ростислав все таки человек адекватный и вчера он показывал не свою игру не по причине того что у них был конфликт

 

парень в первый раз приехал на ти, чего вы хотите

сегодня оклимается


2fG4ZPWaSU2USMeskr3liw.png

 

some great dudes

a0d7dab9ae6a.png

 

 

BibleThump

f616e80d4fa2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...