Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

1.0Резолька1.0

умница, как и все остальные, грац фанов

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть дауном, чтобы спорить с тем, что замена вышла охуительной. Человек просто пришел и дал уверенность 4-ым омеганам. С Чаппи бы отлетели от тех же С9 на 16 место.

хз кстати как бугры дотеры это стерпели и не стали мошнить ТЛ, когда до этого готовились к очереднярам, а тут им дают топ2 керри прошлогоднего инта

 

тот же синг замошнил ТЛ рофлостаку пгг, только за тоЮ, что те зарегались в EU квалах на мажор блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавно видеть, как лижут задницу резолю, когда всей продотой хуесосили его шторма на ти5

Резоль всегда был мидером ниже среднего (если мы берём команды хотя бы уровня ТИ, т.е. 16 лучших), которого не пиздил в миде только ленивый. Пиздеть на него на ТИ5, вероятно, были причины. Все это не помешало ему стать одним из лучших керри последних двух лет если не вообще, то на западной сцене - однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чаппи пожрали бы в 1 лузеров и уже дома были бы, имхо.
Резоль игрок на 2 головы выше, и как человек не дерьмо


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так забавно видеть, как лижут задницу резолю, когда всей продотой хуесосили его шторма на ти5

Резоль всегда был мидером ниже среднего (если мы берём команды хотя бы уровня ТИ, т.е. 16 лучших), которого не пиздил в миде только ленивый. Пиздеть на него на ТИ5, вероятно, были причины. Все это не помешало ему стать одним из лучших керри последних двух лет если не вообще, то на западной сцене - однозначно.

 

Это же айсскрим, для него увязать в одну логическую цепочку события 2 летней давности и сегодняшней ночи легче простого.

Я уж молчу о том, что врятли одно и другое писали одни и теже люди.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чаппи пожрали бы в 1 лузеров и уже дома были бы, имхо.

Резоль игрок на 2 головы выше, и как человек не дерьмо

лично знаком с обоими ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

С чаппи пожрали бы в 1 лузеров и уже дома были бы, имхо.

Резоль игрок на 2 головы выше, и как человек не дерьмо

лично знаком с обоими ?

 

 

Чаппи ломает итемы в пабе, значит он гавно. Такое простое умозаключение в топане уже раз 50 писали.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо парни

тупо играют на вп

и следующие ликвид

снег и это проплатил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С чаппи пожрали бы в 1 лузеров и уже дома были бы, имхо.

Резоль игрок на 2 головы выше, и как человек не дерьмо

лично знаком с обоими ?

 

имхо чел.

Как минимум я имею опыт общения с обоими, пусть и в игре. 

и когда чел пишет мне похуй я на инт еду, при этом ломая шмотки пусть даже в паблике, он произовидит впечатление долбаеба.

в таких меленьких вещах кроется сущность...

RonnieJames понравилось это

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда чел пишет мне похуй я на инт еду
 

Ебать, карма реально существует?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 мне похуй я на инт еду

в голос чето :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю привет мусе которая в очередной раз зафейлилась с предиктами


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пишет мне похуй я на инт еду,
 

бля ладно там если шмотки ломают и руинят, это вродь часто бывает, но если сука он рили такое говорил то пиздец просто  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  карма блять


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картошка, нахуй ты что-то пишешь вообще, когда у тебя штаны в дерьме, а льётся оно у тебя изо рта??

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля тупица, резоль в 10 одинаковых интервью говорил, что в снг не пойдет играть, только про вп подумал бы, но его туда не позовут.


скинь хотя бы одно видео с таймкодом этой фразы 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная игра от империи, не зря проснулся посмотреть, рад за вас парни, удачи в некст играх

И какой же все таки нс даун. если снг тима смогла что то показать то сразу начинается нытья вроде "еными явно не в своей форме, это видно весь турнир. здесь нельзя было проиграть" боже. какой кусок говна c выигранным туриком на 1к баксов, бездарные имбицил обдроченный школьниками. 

 

 

Почему же, наоборот пытается быть объективным когда всякие Вилаты вокруг визжат как сучки.

 

Напомню, что когда на ТИ5 тогдашние ВП выиграли Сикрет, он сразу сказал, что это конечно хорошо, но там у сикретов был чуть ли не дизбанд прям на сцене, там еще был момент когда Артизи орал на Куроки между играми - т.е. по сути обыграли команду, которая уже не команда. Сказал, что ВП надо менять состав, если хотят расти дальше, когда все наоборот молилилсь чтобы все оставили как есть. Когда проебались на следущем мажоре и кикнули Иллидана сказал, что нет, не в нем проблема была. В общем, был прав по всем пунктам.

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля тупица, резоль в 10 одинаковых интервью говорил, что в снг не пойдет играть, только про вп подумал бы, но его туда не позовут.

скинь хотя бы одно видео с таймкодом этой фразы

он говорил что пойдет к сильному капитану, в снг такой только соло

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы всё, что говорят дотеры, было правдой ) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он говорил что пойдет к сильному капитану, в снг такой
тспирит рэзолюшон конфирмед 

fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...