Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Чувак. У меня есть жена. Я ее очень люблю. Прям безумно(честно). Но когда она болеет, я говорю как есть. Никаких мы. Потому что это долбоебизм. 

 

Значит ты либо о ней не заботился, либо не говорил с другими об этом. Долбоебизм - это отрицание явления, которое происходит со всеми людьми.

 

Любой человек склонен сокращать длинные фразы. И рано или поздно вместо "Я возил жену в больницу, чтобы врачи сделали ей уколы.", он начинает говорить "Мы делали уколы".


Изменено пользователем Grohuf
`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Любой человек склонен сокращать длинные фразы. И рано или поздно вместо "Я возил жену в больницу, чтобы врачи сделали ей уколы.", он начинает говорить "Мы делали уколы".
Нихуева ты сократил.  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жестко вы нас вчера отпиздили 2-0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чувак. У меня есть жена. Я ее очень люблю. Прям безумно(честно). Но когда она болеет, я говорю как есть. Никаких мы. Потому что это долбоебизм. 

 

Значит ты либо о ней не заботился, либо не говорил с другими об этом. Долбоебизм - это отрицание явления, которое происходит со всеми людьми.

 

Любой человек склонен сокращать длинные фразы. И рано или поздно вместо "Я возил жену в больницу, чтобы врачи сделали ей уколы.", он начинает говорить "Мы делали уколы".

 

Или "Жене делали уколы")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вместо "мы завтра играем с вп", говорить "наши\империя завтра играют с вп"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чувак. У меня есть жена. Я ее очень люблю. Прям безумно(честно). Но когда она болеет, я говорю как есть. Никаких мы. Потому что это долбоебизм. 

 

Значит ты либо о ней не заботился, либо не говорил с другими об этом. Долбоебизм - это отрицание явления, которое происходит со всеми людьми.

 

Любой человек склонен сокращать длинные фразы. И рано или поздно вместо "Я возил жену в больницу, чтобы врачи сделали ей уколы.", он начинает говорить "Мы делали уколы".

 

Или "Жене делали уколы")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вместо "мы завтра играем с вп", говорить "наши\империя завтра играют с вп"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а с хуяли они ваши\твои? у тебя чек есть или подарили? так можно приебаться почти к любой формулировке


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чувак. У меня есть жена. Я ее очень люблю. Прям безумно(честно). Но когда она болеет, я говорю как есть. Никаких мы. Потому что это долбоебизм. 

 

Значит ты либо о ней не заботился, либо не говорил с другими об этом. Долбоебизм - это отрицание явления, которое происходит со всеми людьми.

 

Любой человек склонен сокращать длинные фразы. И рано или поздно вместо "Я возил жену в больницу, чтобы врачи сделали ей уколы.", он начинает говорить "Мы делали уколы".

 

Или "Жене делали уколы")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вместо "мы завтра играем с вп", говорить "наши\империя завтра играют с вп"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а с хуяли они ваши\твои? у тебя чек есть или подарили? так можно приебаться почти к любой формулировке

 

Согласен. К наши можно придраться. Но согласись режет слух меньше, чем "мы" от рандом чувака на рандом форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти мы пошли из спорта, где клуб это не только игроки которые выходят на поле, а в том числе весь персонал и фаны. Или ты болельщиков условного Реала, которые условно владеют частью клуба тоже будешь учить как говорить? 


Поэтому абсолютно очевидно, что человек который болеет за команду/тег в течении долгого времени имеет право отождествлять себя с этой командой.

А если объяснять тебе на твоем языке, то пошел на хуй, в рот я ебал твое мнение о том, как я изьясняюсь

_Ace, Scientist, LinaR1g и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твинк, сначала ворвался как батя указал всем что можно делать, а что нельзя, а дальше что? ну тааак же не правильно, не делайте так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть жена.

 

 

 

Соболезную. Сорре за оффтоп


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец топику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фн зайдёт - охуеет что обсуждают дебилы


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть когда ты стоишь на остановке и рядом мамаша "Ой, а МЫ заболели"(про своего сына) тебя это не бесит? Я просто охуеваю с этого "мы". Это какой то пиздец слышать подобное от людей способных хотя бы зарегистрироваться на форуме.

Чувак, ты просто никогда ни о ком не заботился. Когда у тебя заболеет хомячок и ты начнешь говорить "мы" - вспомнишь, каким малолетним долбоебом ты был.

Подобный оборот речи используется для сокращения фразы. Но чтобы не оффтопить - подробно объяснять не буду.

 

У меня есть жена. Я ее очень люблю.  

 

МЫ тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудили столь немаловажный вопрос с лихвой, думаю дальше можно и ближе к теме например, для разнообразия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а мы с вами когда играть будем? есть расписание?

@@100%Twink


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Или "Жене делали уколы")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вместо "мы завтра играем с вп", говорить "наши\империя завтра играют с вп"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты теряешь информацию, что ты непосредственно принимал в этом участие. Исключая себя ты подчеркиваешь, что тебе похуй. Именно поэтому я и говорю, что ты либо не заботился, либо не говорил об этом. Так как большинство мамашкам не похуй на свое чадо, они говорят "мы". Повод задуматься. 

Обсудили столь немаловажный вопрос с лихвой, думаю дальше можно и ближе к теме например, для разнообразия!

Как ты заебал


Изменено пользователем WhiteMamba
После фразы "не буду оффтопить" продолжает сам, возможно биполярен, дам 3 на поход к врачу, беспокоюсь за этого парня
Drainbead и WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Или "Жене делали уколы")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вместо "мы завтра играем с вп", говорить "наши\империя завтра играют с вп"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты теряешь информацию, что ты непосредственно принимал в этом участие. Исключая себя ты подчеркиваешь, что тебе похуй. Именно поэтому я и говорю, что ты либо не заботился, либо не говорил об этом. Так как большинство мамашкам не похуй на свое чадо, они говорят "мы". Повод задуматься. 

Обсудили столь немаловажный вопрос с лихвой, думаю дальше можно и ближе к теме например, для разнообразия!

Как ты заебал

 

Ну блять а "мы делали уколы" когда мне нихуя не делали уколов - это офк не терять информации. 

Челик который говорит про футбольные клубы смешной) Вот только в отличие от болельщиков реала в этом топике никто не то что не владеет частью акций(хех) империи, но даже блять наверное не знаком с игроками команды. И вот в этой ситуации говорить "мы" - это маразм

 

p/s: сегодня если будут на равных играть с М19, то можно ставить крест на составе 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ростик не умеет доджить гель веника

Ну да) Нормальная такая фраза от челика, которого наконец то взяли в более менее нормальную тимку. И все же ты как был ущербным дауном, так им и остался. Тебе второй раз в твоей гнилой жизни дают шанс. И ты второй раз вьебываешь его. Вместо того, что бы вцепиться в этот шанс, запотеть, внести свой вклад в игру - ты все так же посредственно играешь. Все так же вносишь мизер импакта. И, я уверен, все такой же уебок в общении и такая же гнида внутри. Иди нахуй

vanyan.1431351602.png

 

РЕСПЕКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ФН ???? почему резоль ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...