Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

буду максимально сдержанным

Пожалуйста напиши на этом форуме, 313 странице топика Team mepire состав из снг не трогая 5 игроков команды Virtus Pro, которая будет выступать на неплохом уровне и показывать адекватную доту

и даже если ты каким-то образом соберешь что-то, на что я сомневаюсь, то какие-то орги цепляются за 1-2 ценных игрока и не отдадут их никаким образом, а некоторые и пересаживаются на роли на которых нихуя не могут( как я ) но таких не прям дохуя, 

Zobbi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты дримтим собери


Илюх, ты чего так горишь-то?
нет предела совершенству
проблемы-то не в клиенте дотадва, и не в патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проблема мма в том что всем на него  похуй

игры ужасные, лиги дерьмо 

всем похуй на очки в целом и всех просто пиздце заебали метовые герои которых спамят

то что сейчас происходит еще ухже чем троль+снайпер

нужен глобал патч и обнуление нахуй ммр тогда блять люди загорятся желанием его заного поднимать и играть в эту ебаную игру в которую сейчас нет никакого желания заходить

а проблема дота команд что есть талантливые игроки, а есть бездарности которые сколько бы не играли будут делать это хуево

вп собрала ахуенных игроков которые дополняют друг друга и с ними сейчас нихуя не сделать, а учитывая 1 слот это просто мертвый регион такая же ситуация как и сикрет в европе сейчас


Изменено пользователем ALOHADANCE
K0m3kadz3, MarshaLL*-, brnr и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 из них уже в Эмпайр. Не хватает сильной четверки и керри.Ты правильно упомянул про пересиживание  игроков на не своих позициях. Жаль, что в силу своего юношеского максимализма,  один из лучших хардеров мира времен ТИ5(я не преувеличиваю) и самая сильная 4-ка СНг решили страдать хуйней и стали жрать дерьмо(я про Алошу и Максимку Йоку). Кто вам в этом виноват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ванскор это максимальный бездарь


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 из них уже в Эмпайр. Не хватает сильной четверки и керри.Ты правильно упомянул про пересиживание  игроков на не своих позициях. Жаль, что в силу своего юношеского максимализма,  один из лучших хардеров мира времен ТИ5(я не преувеличиваю) и самая сильная 4-ка СНг решили страдать хуйней и стали жрать дерьмо(я про Алошу и Максимку Йоку). Кто вам в этом виноват? 

вот тут не поспоришь 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще то я не сразу пересел и решил предпринимать какие-то действия после дальнейших отсосов которые продолжились после хуевого выступления на инте в течении полу года либо немного меньше

и тогда казалось со стороны что все играют хуево, но оказалось что хуевый керри это я. по твоему если бы мой коллектив стабильно ебашил я бы пересел с удачного состава в хуевенький где бы мог фармить? только при том условии что я бы занял хотя бы топ3 инта, и меня уже так заебало сапортить/некоторые люди в моей тиме и дикое желание фармить, но насколько ты помнишь я занял топ12 инта и после этого около полу года не мог отобраться на лан и хавал дерьмо на сапе

мне стоило продолжать это делать? да стоило, но откуда я мог это знать в те времена? плюс мне казалось я действительно могу быть неплохим кором, в мме ебашил вроде да и замечал многие ошибки других игроков

Zobbi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дождитесь Диму Смелого, он умеет составы собирать  :rickroll:

Dream. и Efrence` понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави когда отдохнут этих вп разнесут в пух и прах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я все еще не увидел ответа от чела 2ch, который в ласт время только открывает свое ебло нонстоп, но как ему задали вопрос того что он пропагандирует я на своем мониторе нихуя не вижу

ало друг пиши состав из 5 людей и не нужно говорить что кто-то менял роль это тебя вообще ебать не должно

Zobbi и iQj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе, очень адекватно от Алохи, даж не ожидал, отношение прилично поменялось в плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави когда отдохнут этих вп разнесут в пух и прах

В прах разнесется твоя мамаша, если ты сейчас же спать не ляжешь!!!! :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха, все хуйня. Главное тогда ВП в переигровках выебали. Остальное тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха, а хули тут собирать составы, если определенные игроки не будут даже пробовать играть с друг другом


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха, а хули тут собирать составы, если определенные игроки не будут даже пробовать играть с друг другом

еще есть и данная проблема и что даже если захотят, определнных игроков удержит орга так как тут блять не попытка сделать альянс из команд чтобы одолеть одно большое снг зло, а все цепляются за своих ебашеров и никто не отдаст ту самую частичку, а даже блять если бы каким-то чудо образом все таки это попробовали сделать даже нет подходяших 5 людей по настоящему сильных, не трогая игроков вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн,ушастик,Гостик,Роджер, Мипошка. Написал, проверяй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.resolution 

2.fn

3.general

4.aloha/rodjer

5.cema 

 

Не благодари аллоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха, все хуйня. Главное тогда ВП в переигровках выебали. Остальное тлен.

жаль что после победы мы заняли топ12, а они топ6

ну и еще это было больше 2 лет назад и на протяжении всего этого времени я только проебываю все на чем играю, а играю я тир2-4 турниры

тупа LIFE если кончатся годные аниме тайтлы я скоро на петлю, хз нахуя жить если не получается побеждать и игра в ласт время приводит в депрессию/осознание того что ты будешь жрать дерьмо вечно и свое бессилие, а кроме доты ты нихуя в жизни не умеешь

BreeBree, K0m3kadz3, basilevs27 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоля не в счет, он сюда не окунется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...