Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Никто не говорит про фид кур и руина в официалках.  Любой здравомыслящий владелец понимает, что обрекает свой состав на сосание хуев, если насильно оставит в нем игрока против его воли(если они и до этого не сосали хуи конечно же). Офк ты не назовешь, потому что таких прецедентов в СНГ не было, т.к у владельцев организаций нет рычагов влияния на самих игроков. Вот когда в СНГ помойке появится прототип ACE(как в поднебесной), тогда можно будет говорить о последствиях. 

дефолтный твой пост, как и предыдущие 3 тыщи с умным ебалом

то есть по твоему если сейчас условный гостик+фн захотят перейти к другим способным игрокам в другую оргу, их без б отпустят империя т.к. они не хотят играть в своем ростере?

и очевидно что сейчас все такие составы которые сосут хуи кроме ВП

бля ладно мне прям противно с тобой переписываться

просто игра умирает и в плане турниров/квал так еще и всем похуй на мету/патч, халатность валве пугает что будет дальше с игрой, но в нее уже нет былой страсти даже у зрителя

 

Если речь о Эмпайр, то да. Монобровный и родную мать готов продать.О влиянии организации на игроков: ЛЮБОЙ ИГРОК В ДОТКУ МОЖЕТ НА ПОХУЙ УЙТИ В ИННАКТИВ, ЧТО ЕМУ СДЕЛАЕТ ОРГА? НИХУЯ. после чего тот спокойно может идти куда ему захочется.  Так тебе со всеми противно общаться, все хуевые, чье мнение и суждение  не совпадает с твоим. 

 

я тебе открою тайну, но за каждый месяц не игры по контракту либо это лив либо переход в другую тиму ты будешь палтить такие бабки что тебе и не снились

а ты дефолтный долбоеб с формуа который опирается на свои выдуманные мысли и думает что все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Никто не говорит про фид кур и руина в официалках.  Любой здравомыслящий владелец понимает, что обрекает свой состав на сосание хуев, если насильно оставит в нем игрока против его воли(если они и до этого не сосали хуи конечно же). Офк ты не назовешь, потому что таких прецедентов в СНГ не было, т.к у владельцев организаций нет рычагов влияния на самих игроков. Вот когда в СНГ помойке появится прототип ACE(как в поднебесной), тогда можно будет говорить о последствиях. 

дефолтный твой пост, как и предыдущие 3 тыщи с умным ебалом

то есть по твоему если сейчас условный гостик+фн захотят перейти к другим способным игрокам в другую оргу, их без б отпустят империя т.к. они не хотят играть в своем ростере?

и очевидно что сейчас все такие составы которые сосут хуи кроме ВП

бля ладно мне прям противно с тобой переписываться

просто игра умирает и в плане турниров/квал так еще и всем похуй на мету/патч, халатность валве пугает что будет дальше с игрой, но в нее уже нет былой страсти даже у зрителя

 

Если речь о Эмпайр, то да. Монобровный и родную мать готов продать.О влиянии организации на игроков: ЛЮБОЙ ИГРОК В ДОТКУ МОЖЕТ НА ПОХУЙ УЙТИ В ИННАКТИВ, ЧТО ЕМУ СДЕЛАЕТ ОРГА? НИХУЯ. после чего тот спокойно может идти куда ему захочется.  Так тебе со всеми противно общаться, все хуевые, чье мнение и суждение  не совпадает с твоим. 

 

я тебе открою тайну, но за каждый месяц не игры по контракту либо это лив либо переход в другую тиму ты будешь палтить такие бабки что тебе и не снились

а ты дефолтный долбоеб с формуа который опирается на свои выдуманные мысли и думает что все так просто

 

 

"Будешь платить", а кто обяжет-то? Уж точно не наши снгшные суды. Разве что орга вышибал наймет для выбивания бабла)))


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I am returned

Я тебе даже ничего расписывать не хочу, дегенерат живущий в своем мирке, думающий, что знает больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты долбоеб не пиши ничего, даун блять, почему бы не начать пиздить кирпичом по голове бабок после получения пенсия на выходе с почты "а чо будет та кто посадит уж точно не наши снгшные суды"


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Никто не говорит про фид кур и руина в официалках.  Любой здравомыслящий владелец понимает, что обрекает свой состав на сосание хуев, если насильно оставит в нем игрока против его воли(если они и до этого не сосали хуи конечно же). Офк ты не назовешь, потому что таких прецедентов в СНГ не было, т.к у владельцев организаций нет рычагов влияния на самих игроков. Вот когда в СНГ помойке появится прототип ACE(как в поднебесной), тогда можно будет говорить о последствиях. 

дефолтный твой пост, как и предыдущие 3 тыщи с умным ебалом

то есть по твоему если сейчас условный гостик+фн захотят перейти к другим способным игрокам в другую оргу, их без б отпустят империя т.к. они не хотят играть в своем ростере?

и очевидно что сейчас все такие составы которые сосут хуи кроме ВП

бля ладно мне прям противно с тобой переписываться

просто игра умирает и в плане турниров/квал так еще и всем похуй на мету/патч, халатность валве пугает что будет дальше с игрой, но в нее уже нет былой страсти даже у зрителя

 

Если речь о Эмпайр, то да. Монобровный и родную мать готов продать.О влиянии организации на игроков: ЛЮБОЙ ИГРОК В ДОТКУ МОЖЕТ НА ПОХУЙ УЙТИ В ИННАКТИВ, ЧТО ЕМУ СДЕЛАЕТ ОРГА? НИХУЯ. после чего тот спокойно может идти куда ему захочется.  Так тебе со всеми противно общаться, все хуевые, чье мнение и суждение  не совпадает с твоим. 

 

я тебе открою тайну, но за каждый месяц не игры по контракту либо это лив либо переход в другую тиму ты будешь палтить такие бабки что тебе и не снились

а ты дефолтный долбоеб с формуа который опирается на свои выдуманные мысли и думает что все так просто

 

 

"Будешь платить", а кто обяжет-то? Уж точно не наши снгшные суды. Разве что орга вышибал наймет для выбивания бабла)))

 

Если в бамаге об этом написано, то сам додумаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь алош а чем твое проблема и тебе подобных - ты надеешься что снг высрет тир1 игроков вдруг откуда не возьмись, хотя помимо вп их аж 3 с половиной человека осталось (а имея одного тир2 среди тир1 - команда автоматом не взлетает в топ) но сам со своими йокусемами никак не соизволишь самому же апнуться с тир2 в тир1, а ждешь у моря погоды, когда кто-то придет и спасет снг мусорку и тебя с собой в команду заберет. Да не будет больше такого, потому что сама дота уже додыхает, и твои проблемы и тебе подобных колышут дота-ворлд в последнюю очередь.

Удел тебеподобных лутать зп, ныть и сосать, потому что ты нихуя палец об палец, чтобы поменять обстоятельства самому.

Ты же нихуя не импрувнулся за ласт два года хотя имел потенциал и все предпосылки, а думаешь что все такие потому что везде хуево и тебе в том числе. Возьмите, поработайте над собой как датские выродки крит и эйс, сосавшие 4 года, как палестинцы, как тир3 китай, как мусор из бразилии с порваными носками, и тогда не будет стоять проблема, где в снгбляндии тир1 игроки.

ThroughTheUniverse, Pham, Tapppki и 1 другому понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты долбоеб не пиши ничего, даун блять, почему бы не начать пиздить кирпичом по голове бабок после получения пенсия на выходе с почты "а чо будет та кто посадит уж точно не наши снгшные суды"

Вот, есть живой пруф Горца, который за посыл орги нахуй вернул лишь месячный доход от нее полученный. Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу что ты сравнил хуй с пальцем, аркад еспортс и горца с шаурмичной/вега гандон и игроками с уровнем игры выше среднего


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу что ты сравнил хуй с пальцем, аркад еспортс и горца с шаурмичной/вега гандон и игроками с уровнем игры выше среднего

Какая разница какой игрок, если у нас договорное право работает не так? Ты думаешь, что если мы заключим договор, что я тебе забор строю, а если не построю, то я тебе 500к должен буду, то с меня кто-нибудь 500к взыщет? Размер неустойки будет уменьшен раз в 10. Что, в общем-то, грубо говоря, и было сделано в примере с горцем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, если это прописано в контракте.  в снг игрок  не сможет уйти в иннактив(ссылаясь на состояние здоровья,  маниакальную депрессию или дцп? Очень в этом сомневаюсь, даже если под этим есть минимальная юридическая сила. я ввел к тому, что контракты в киберспорте, в особенности в снг, -  имеют куда меньший  юридический вес, нежели в спорте. Где за невыполнение условий контракта ты попадешь куда больше(извините за тавтологию), чем на гневные отзывы со стороны комьюннити. 


Я тебе даже ничего расписывать не хочу, дегенерат живущий в своем мирке, думающий, что знает больше всех.

спасибо и на этом, а теперь иди нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лойснул бы фроста, не будь там этих "выродков" и прочего говна. классическое "не прав по форме, прав по содержанию".

ваще дико забавно, как челик, который минимум года полтора страдает хуйнёй и демонстрирует ноль импрува (причём не только в плане личного скилла) рассказывает, что "дота загибается, это везде так хуёво". то, что она именно благодаря таким вот "прафесеаналам" и загибается - в голову конечно не приходило и не придёт никогда.

Florence_ и Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха, лучше фоливеру на пожрать скиньтесь на буткемпе. Тупа парень вас стримит и поддерживает. 5000 гривен по 1 с каждого (может Кипс еще валютой подкинуть), с киберспортсменов не убудет)

Florence_ и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, если это прописано в контракте.  в снг игрок  не сможет уйти в иннактив(ссылаясь на состояние здоровья,  маниакальную депрессию или дцп? Очень в этом сомневаюсь, даже если под этим есть минимальная юридическая сила. я ввел к тому, что контракты в киберспорте, в особенности в снг, -  имеют куда меньший  юридический вес, нежели в спорте. Где за невыполнение условий контракта ты попадешь куда больше(извините за тавтологию), чем на гневные отзывы со стороны комьюннити. 

 

 

Открою тебе секрет: в спорте они имеют примерно ту же силу. Просто там есть регулятор - лига, которая в случае чего запретит игроку играть. Вот и все. Суд и там с игрока, в случае посыла команды нахуй, взыщет копейки. Просто лига - РПФЛ, АПЛ и т.д. - запретит ему играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно парни чет меня порвало, просто заебали рандомные выскочки которые считают своим долгом зайти на форум и обвинять кого либо в рандомных вещах, о которых они не имеют представления

да мы обычные люди похуисты которым было похуй на социум и они хуярили нонстоп в доту, мы склонны к лени как и обычный смертный и в любой ситуации можно сказать что я не сделал недостатчоно для победы, даже если ты втыкал по 10 часов, то мог 12 и так далее. я делал за свою карьеру так, как считал нужным. я делал то что подсказывало мне мое сердце и как мне казалось будет лучше в плане ролей и будущих ростеров, я нихуя не умею кроме доты и если бы она не всплыла я бы вообще вряд ли выжил и у меня бы даже не было денег на универ, ладно я ебал щас будет какая-то нью паста впадлу продолжать всем удачи ребят спокойной ночи!!

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я и упоминал CEA(как в Китае). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лойснул бы фроста, не будь там этих "выродков" и прочего говна. классическое "не прав по форме, прав по содержанию".

ваще дико забавно, как челик, который минимум года полтора страдает хуйнёй и демонстрирует ноль импрува (причём не только в плане личного скилла) рассказывает, что "дота загибается, это везде так хуёво". то, что она именно благодаря таким вот "прафесеаналам" и загибается - в голову конечно не приходило и не придёт никогда.

хелоу безмозглый сын бляди

то что я не выхожу месяцами на улицу, не имею друзей в своем городе и не встаю сутками с компьютера тебе недостатчоно? то что я не гуляю и ничего кроме доты не знаю, этого недостаточно

просто ИДИ НАХУЙ

хуйней страдаю ебааать 24/7 играю каждый день играю тренировки сутками сосу квалы, но иду в новую 

пробую новые роли играю нон стоп мм ВОТ ЕБАТЬ ИЗВИНИТЕ ХУЕТОЙ СТРАДАЮ О_о_о_о_ НАВЕРНОЕ ПО КЛУБАРЯМ ХОЖУ И В КИНОШКИ ПОКА ОСТАЛЬНЫЕ ИГРАЮТ В ДОТУ


Изменено пользователем ALOHADANCE
BadManner, PbI6a, skvot и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис на хую повис


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лойснул бы фроста, не будь там этих "выродков" и прочего говна. классическое "не прав по форме, прав по содержанию".

ваще дико забавно, как челик, который минимум года полтора страдает хуйнёй и демонстрирует ноль импрува (причём не только в плане личного скилла) рассказывает, что "дота загибается, это везде так хуёво". то, что она именно благодаря таким вот "прафесеаналам" и загибается - в голову конечно не приходило и не придёт никогда.

хелоу безмозглый сын бляди

то что я не выхожу месяцами на улицу, не имею друзей в своем городе и не встаю сутками с компьютера тебе недостатчоно? то что я не гуляю и ничего кроме доты не знаю, этого недостаточно

просто ИДИ НАХУЙ

 

ты живешь жизнью, которой 80% юзеров пд будет завидовать. Помнится в л2 также играл, но без зарплатки и поездок в Сиэтл  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...