Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

@@Korb3n а вначале говорил про временную замену, лучше сразу говорить правду, заебали уже под видом отпусков и болезней скрывать кик игрока из команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империя всегда славилась свинским отношением к своим игрокам и неумению работать с коммьюнити. Как будто ты этого не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  •  

    @@Korb3n а вначале говорил про временную замену, лучше сразу говорить правду, заебали уже под видом отпусков и болезней скрывать кик игрока из команды

     

    Извини конечно, но я никогда не говорил, что кто-то в отпуске или кто-то на временной замене. Я говорил, что мы не кикали чаппи. Ну так его действительно никто не кикал. 

     

    Ну я же не клинический идиот, чтобы пройти с человеком самый трудный период в сентябре и кикнуть его в конце октября, когда он уже почти выбрался из ямы тилта. Это было бы слишком "гениально".

     

    Игроки тут тоже вообще не при чём, никаких конфликтов.

     

    Айрат пока просто стендин, мы не подписывали никаких контрактов и прочего. Поэтому, условно, завтра вместо Айрата может играть другой стендин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть он сам встал и сказал: "Ребята, я чувствую, что без меня игра улучшится. Пойду в инактив/на хуй"? Получается так. Красава Вован.

п.с. я не это не к тому, что я против, например. Я про все ту же работу с коммьюнити и игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ребят накинулись на корбена и на оргу

Что плохого в том чтоб освежить команду?

Может это момент и остальным переосмыслить свою игру и быть может что то сделать лучше

А то 0 миноров и 0 мажоров после топ8 инта это норм?


NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не так понял, ST. Я против Корбена ничего не имею, уверен, что он многое делает для команды. Про остальное писать не буду, потому что это спорный вопрос. Конечно мы все ждем побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ш - шаурмичная.

Хотя чаппе все равно уёбок, стоят друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сема красавчик го еще инсайдов,а именно

поменяют ли состав до 31.12.17

-Navi

-Vega


Изменено пользователем Nuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а поч на весге нонграта, если говорили что будет ushushush


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Korb3n Как вообще Чаппи из такого тильта выбирался? Сами помогали или помощь специалистов понадобилась?


Изменено пользователем dancefloor

 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а поч на весге нонграта, если говорили что будет ushushush

"На Весге в Москве играем сегодня с батей на монзе или с монзой на бате и молодым дарованием ushushush. Если что поменяется, буду держать вас в курсе. Меня на весге не будет. 

updaate: Молодое дарование оказалось просроченным. Не советую связываться с этим парнем, если не хотите за 2 часа до начала мероприятия искать замену, он просто сказочник." - с паблика Корбина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сам нахожусь на месте, с ашем реально какая-то хрень. Мне вменяемо никто так и не объяснил, что там с ним случилось.


Изменено пользователем GufIsDead

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб парень чему-то научился у менеджмента СФТ, пока играл там  :avtoradolf:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  •  

     

     

    @@Korb3n а вначале говорил про временную замену, лучше сразу говорить правду, заебали уже под видом отпусков и болезней скрывать кик игрока из команды

     

    Извини конечно, но я никогда не говорил, что кто-то в отпуске или кто-то на временной замене. Я говорил, что мы не кикали чаппи. Ну так его действительно никто не кикал. 

    Ну я же не клинический идиот, чтобы пройти с человеком самый трудный период в сентябре и кикнуть его в конце октября, когда он уже почти выбрался из ямы тилта. Это было бы слишком "гениально".

    Игроки тут тоже вообще не при чём, никаких конфликтов.

    Айрат пока просто стендин, мы не подписывали никаких контрактов и прочего. Поэтому, условно, завтра вместо Айрата может играть другой стендин.

Гениально

Как он выйдет с тильта если видит что на его места подбирают кандидата а он якобы не кикнут - хотя понимает что по факту уже не в команде


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я особо не следил за дотой последнее время.

Чаппи кикнули и на его место взяли сайлента? Или все еще может поменятся? 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они выиграли две серии с Сайлентом, вряд ли будут тестировать других игроков


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они выиграли две серии с Сайлентом, вряд ли будут тестировать других игроков

две серии против бомжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Гениально

Как он выйдет с тильта если видит что на его места подбирают кандидата а он якобы не кикнут - хотя понимает что по факту уже не в команде

 

 

 

 

 

 

 

Мне кажется, ты чего-то не понял. 1) При чём тут тильт? 2) Я же вроде по-русски написал, что его никто не кикал и не просил посидеть на скамейке. 


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монобровому красавчику надо было не отбирать у Чаппи паспорт, чтобы проехаться до топ8 на Развалюшне. Теперь уже практически похуй, что делать - карме пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монобровому красавчику надо было не отбирать у Чаппи паспорт, чтобы проехаться до топ8 на Развалюшне. Теперь уже практически похуй, что делать - карме пизда.

Че ты несешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...