Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The Kiev Major 27-30.04.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

погнались под т3 за спектрой с радиком


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:  давайте мальчики 


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо Артурка по голде вернулся в игру

С радиком+емпавер

еще бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за кого мы тут болеем бтв? Я ток подключился 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну не хочу стены читать пацаны

нинада а

Потому-что ты жалкий людишка и твое мышление в этой ситуации идет примерно в таком ключе: ебаные чсв, ебаный лил чсв, ебаные малолетки больше тебя бабок рубят а пока ты тут комментируешь на пд/анализируешь шоб вы проиграли, а когда они проиграли я смогу отыграться, будешь смеяться над ними, в очередной будем раз высырать что-то смешное из себя "хахахахах лил чсв пачиму вы не выиграли, вы ведь гаврили пабидите хахахаха" и все дебильное снг community будет подпевать хахахахха-хахахха, пойдут мемосики и тд Вообщем вся суть СНГ. По-этому я искренне рад что VP затыкают ебальники своей игрой и ещё тем самым нагибают отдельных представителей рухаба которые в душе болеют против VP, кроме может гоблака, в его искренность я лично верю.

Я попробую тем кто не имеет детекта лицемерия объяснить более глубже что я имею ввиду, и с чего я вообще делаю свои умозаключения.

Можно провести параллели даже с политикой. Политики воруют? Воруют. Почему? Потому-что корысть, потому-что деньги, потому-что думают только о себе и своих семьях. Думают как обогатиться. Ой а где же патриотизм??? Ой а не вижу.. А где же забота о бабушках/дедушках?? Где же забота о детях и подрастающем поколении? Ой а я не вижу где оно?? Зато каждый политик КАЖДЫЙ говорит помогу всем, обещаю всем всё,  и тд  Вообщем один позитив.

Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говяжий анус не руинит  :pray:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за кого мы тут болеем бтв? Я ток подключился 

За ОГ


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за кого мы тут болеем бтв? Я ток подключился 

за нави


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неплохо Артурка по голде вернулся в игру

С радиком+емпавер

еще бы 

 

Ага радик на 23й 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У ог не одного тавера не упало

Будет очень долгая игра 


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за кого мы тут болеем бтв? Я ток подключился 

за любых опонентов егэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал не читал :rickroll:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за врыв от Магнуссона


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, с4 на мужика пошел 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А за кого мы тут болеем бтв? Я ток подключился 

За ОГ

 

схуяли. вчера же было против наг и тб? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s4Head


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3к точно такие же тим файты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему они  желают им проиграть?

Потому-что они жалкие людишки и их мышление в этой ситуации идет примерно в таком ключе: ебаные чсв, ебаный лил чсв, ебаные малолетки больше нас бабок рубят а пока мы тут комментируем/анализируем шоб вы проиграли, а когда вы проиграли мы сможем отыграться, будем смеяться над вами, в очередной будем раз высырать что-то смешное из себя "хахахахах лил чсв пачиму вы не выиграли, вы ведь гаврили пабидите хахахаха" и все дебильное снг community будет подпевать хахахахха-хахахха, пойдут мемосики и тд Вообщем вся суть СНГ. По-этому я искренне рад что VP затыкают ебальники своей игрой и ещё тем самым нагибают отдельных представителей рухаба которые в душе болеют против VP, кроме может гоблака, в его искренность я лично верю.

Я попробую тем кто не имеет детекта лицемерия объяснить более глубже что я имею ввиду, и с чего я вообще делаю свои умозаключения.

Можно провести параллели даже с политикой. Политики воруют? Воруют. Почему? Потому-что корысть, потому-что деньги, потому-что думают только о себе и своих семьях. Думают как обогатиться. Ой а где же патриотизм??? Ой а не вижу.. А где же забота о бабушках/дедушках?? Где же забота о детях и подрастающем поколении? Ой а я не вижу где оно?? Зато каждый политик КАЖДЫЙ говорит помогу всем, обещаю всем всё,  и тд  Вообщем один позитив.

Здесь все тоже самое, чистое лицемерие и не соответствие слов с тем что происходит в башке у этих людей из рухаба когда они говорят молодцы вп молодцы ураа вп вп вп фперед снг. Чувствуется фальш. Просто обычная зависть и неспособность признать что есть люди которые лучше чем они, и которые действительно настолько круты что ебут весь мировой топ не боятся об этом говорить на камеру, говорить что мы топ - 1, пока эти аналитеги сидят и пиздят на камеру сутками. Если бы это нави с денди (предположим) прошли в финал а не этот состав VP, они бы болели, только делали это искренне без лицемерия и орали бы дави-нави, да это было искренне и без фальша. И знаете почему? А я и сам не знаю! Потому-что добро пожаловать в СНГ ))))) Где люди обиженные и всратые ))) Нам проще болеть за дундика потому-что он выглядит так как нам хочется и ещё на камеру кривляется хихихаха)) А ещёон легенда!!! УУУ ЛЕХЕНДА )))) Ех.. Ладно не знаю зачем я чето пишу, просто кто умный смотрите англ стрим и не жрите эти помои.

 

БРЕД
Мужской род
  1. 1.
    Бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии (в медицине — расстройство мыслительной деятельности при психических и нек-рых других заболеваниях).
    "Больной в бреду"
  2. 2.
    переносное значение
    Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное разг..
    "Рассуждения его — б."
dekoy, Chasm и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...