Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мож ты пидор?

Краб-Пахарь на галерах понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващет оба


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьёзно, то стоит вспомнить прошедшие прелимы. Там перед играми частенько показывали статистику встреч между двумя про. Прикол в том, что там все счета были в духе 6-5 9-10 7-7 11-9 и тд. Когда играют два равных игрока, то каждый из них на дистанции выигрывает примерно половину игр, а другую половину закономерно проигрывает. Две игры - это тоже дистанция, просто супер коротенькая, на которой возможно отклонение в виде 2-0 в пользу одного из равных игроков, но это будет не более чем отклонением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьёзно, то стоит вспомнить прошедшие прелимы. Там перед играми частенько показывали статистику встреч между двумя про. Прикол в том, что там все счета были в духе 6-5 9-10 7-7 11-9 и тд. Когда играют два равных игрока, то каждый из них на дистанции выигрывает примерно половину игр, а другую половину закономерно проигрывает. Две игры - это тоже дистанция, просто супер коротенькая, на которой возможно отклонение в виде 2-0 в пользу одного из равных игроков, но это будет не более чем отклонением. 

Даже в сферической игре типа орел-решка ничья 1-1 не более вероятна чем победа одного 2 раза подряд. 

А в ладдере шанс победить далеко не 50/50 потому что у вас разные деки с разным шансом победы одной над другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сел на мага.

Меня выебал ктун вар

Вышел с игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже в сферической игре типа орел-решка ничья 1-1 не более вероятна чем победа одного 2 раза подряд. 
25% на 2-0, 25% на 0-2, 50% на 1-1 - так? Ну хорошо, слово "большинство" тогда некорректно, признаю, но все равно перед подкидыванием монеты я буду ждать, что я выиграю только один раз. Если я выиграю 2, то это будет везением, если 0 - невезением, 1 - справедливый рез-тат. Он по сути получает эту единицу и называет её заговором, я именно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сори если было 

[blindfold] и мартин иден понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?

видимо, по-твоему я не понимаю чего-то супер очевидного, так обьясни недалекому)


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже в сферической игре типа орел-решка ничья 1-1 не более вероятна чем победа одного 2 раза подряд. 
25% на 2-0, 25% на 0-2, 50% на 1-1 - так? Ну хорошо, слово "большинство" тогда некорректно, признаю, но все равно перед подкидыванием монеты я буду ждать, что я выиграю только один раз. Если я выиграю 2, то это будет везением, если 0 - невезением, 1 - справедливый рез-тат. Он по сути получает эту единицу и называет её заговором, я именно об этом.

 

33.3 33.3 .33.3  :lol:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже в сферической игре типа орел-решка ничья 1-1 не более вероятна чем победа одного 2 раза подряд. 
25% на 2-0, 25% на 0-2, 50% на 1-1 - так? Ну хорошо, слово "большинство" тогда некорректно, признаю, но все равно перед подкидыванием монеты я буду ждать, что я выиграю только один раз. Если я выиграю 2, то это будет везением, если 0 - невезением, 1 - справедливый рез-тат. Он по сути получает эту единицу и называет её заговором, я именно об этом.

 

33.3 33.3 .33.3  :lol:

 

эмм, что?

я надеюсь это ты так тупо рофлишь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Даже в сферической игре типа орел-решка ничья 1-1 не более вероятна чем победа одного 2 раза подряд. 
25% на 2-0, 25% на 0-2, 50% на 1-1 - так? Ну хорошо, слово "большинство" тогда некорректно, признаю, но все равно перед подкидыванием монеты я буду ждать, что я выиграю только один раз. Если я выиграю 2, то это будет везением, если 0 - невезением, 1 - справедливый рез-тат. Он по сути получает эту единицу и называет её заговором, я именно об этом.

 

33.3 33.3 .33.3  :lol:

 

эмм, что?

я надеюсь это ты так тупо рофлишь. -_-

 

Объясни тогда как в бо3 подкидывании монетки шанс на каждый исход может быть одинаковым и не равняться 33.3% для каждого из 3х вариантов.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Объясни тогда как в бо3 подкидывании монетки шанс на каждый исход может быть одинаковым и не равняться 33.3% для каждого из 3х вариантов.
Это я так написал, что выглядит как будто 3 варианта, на самом деле их 4. Просто два варианта 1-1 я объединил в один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Объясни тогда как в бо3 подкидывании монетки шанс на каждый исход может быть одинаковым и не равняться 33.3% для каждого из 3х вариантов.
Это я так написал, что выглядит как будто 3 варианта, на самом деле их 4. Просто два варианта 1-1 я объединил в один. 

 

Типо в зависимости от того кто первый победил 1-1 разные. Ну-ну.

Не буду писать что это долбоебизм, пусть будет так.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Типо в зависимости от того кто первый победил 1-1 разные. Ну-ну.

Не буду писать что это долбоебизм, пусть будет так.

У подброшенной два раза монеты 4 исхода. РР РО ОР ОО. Задача звучит так: какова вероятность выпадения по одной стороне с двух бросков (т.е. ничья в мирроре двух одинаковых игроков)? Этому условию соответствуют два исхода: РО и ОР. 2/4=0,5 или 50%. В чём тут долбоебизм, поясни. Я не изучал тервер, я рассуждаю сам и если ты покажешь как надо, то я только рад буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типо в зависимости от того кто первый победил 1-1 разные. Ну-ну.

Не буду писать что это долбоебизм, пусть будет так.

У подброшенной два раза монеты 4 исхода. РР РО ОР ОО. Задача звучит так: какова вероятность выпадения по одной стороне с двух бросков (т.е. ничья в мирроре двух одинаковых игроков)? Этому условию соответствуют два исхода: РО и ОР. 2/4=0,5 или 50%. В чём тут долбоебизм, поясни. Я не изучал тервер, я рассуждаю сам и если ты покажешь как надо, то я только рад буду.

 

Ок. Я неправильно понял условия.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда зашёл в топан хса

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/07/27/8/1438001729_932042320.jpg

quittytie понравилось это

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...