Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

о какой адекватности может идти речь если ты несешь полную хуйню

10 раз уже говорю, что про то, что я нес по-большей части хуйню про антона, я признал, еще две страницы назад

 

К тебе претензии у меня были, не из-за того, что ты считаешь, что антон оп, а из-за того, что доебался не обосновано, и с оскорблениями

 

найс друга позвал

Ну да, действительно, кто же может считать, что ты уёбище?)

 

Разве, что только я расстроюсь семере, и позову кого-то на деф  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже всех доебал в этом топике, завали ебальник, плз.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, до сих пор Антоносрач, ну йобана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначала ты врываешься, только чтобы меня заткнуть, вместо того, чтобы просто добавить в чс

 

Потом ты суммонишь модера, на наши разборки с лаймсом, которые врядли кому-то помешают, учитывая что топан и так мёртв

 

И в конечном итоге, услышав, что ты мразь, твоё чсв подсказывает тебе, что это мог сделать только какой-то мой знакомый

 

Итог: Три сообщения - три зашквара :like:


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка иди нахуй1x


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог: весь этот спор про Антона - сплошной зашквар и таковыми являются все в нем участвовавшие  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Ты НИГДЕ не признал , что ты не прав.
Единственное, что ты написал "хз все может быть"

 

2) До этого, после аргумента в пользу антона от пользователя "КОТ" (использования петроглифов) , ты выдал :
"На практике, оно немного не так работает

Ты хоть играл на фризе в этом дополнении?" - > Что как бы подразумевает, что ты то играл за фризмага И сделал вывод, что сборка  с антонидосом не эффективна.

 

3) Дальше ты выдаешь : "в принципе все может быть, я антонидаса не играл во фризе, скорее теоретически предпологаю, что эта хрень". 

Т.е. у тебя к КОТу претензии, что он говорит безосновательно, не используя карту на практике, но ТЫ САМ этого не делал

 

4) Я пишу о несоотвествии логики в твоих мышлениях
4) Следующий пост говоришь , что я долбоеб, т.к. саггрился на поток хуйни с твоего сознания и выдаешь : "Даже опыта игры в ладдере за таунт вара играть против фризмага с антоном, уже достаточно, чтобы рассуждать о том, как это работает на практике, не говоря уже о просмотре водов такого фризмага, с последующим выводами"

Т.е. все свои великие выводы ты сделал играя на колоде с САМЫМ СУКА МИНИМАЛЬНЫМ СКИЛЛКАПОМ В ДОПОЛНЕНИИ и просмотре водов( но это не точно, ведь автор сам не уверен , что твориться у него в бошке). Ну и признаешься , что про степень хуевости ты перегнул( в том же посте, где ранее пытался укрепить свою первоначальную позицию)

5)Я пишу о плюсах антона, собственно почему эта карта сейчас мастхев. Также ввиду отсутствия ленсов, сборка фризмага сейчас практически безвариативна (разнится только использование аое и теч карты вроде итера)
6)Выдаешь:"Я, если ты не заметил, изначально, говорил про бесполезность Антона, исключительно как свою личную позицию, которую никому не навязывал, встретив расхожие мнение, попросил аргументации, и пойдя на дискуссию, в итоге, даже усомнился в своих убеждениях касательно сабжа ". Однако как видно из сообщений выше дисскусии никакой нет, ты просто тыкнул одного юзера в отсутствие практики , выдал поток хуйни + облаял еще одного.

7) На вопросы юзера играющего на хай рангах в легенде о наличии ладдерного опыта .Автор выдает :"Я не дрочу в ладдер в унгоро, потому что нету желания, в основном играю арену". Признавая, что изначально обсуждение колоды и карт в ней в текущей мете он начал не имея нормального опыта игры даже в обычном ладдере.

8) Надеюсь крипариан нажмет кнопку, и таких аренотеоретиков с их манямирками смоет из этой игры навсегда.

 

От тебя не требуется заканчивать в ладдере на высоких рангах, но если ты пытаешься с кем то спорить или выдвинуть свою позицию у тебя должны быть АРГУМЕНТЫ.

 

Чуть глаза не вытекли, пока опять читал эти посты.


Изменено пользователем Hot`n`Fun
KOТ, batmanjora, SlonAx и 1 другому понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:popcorn: 

(смайлопост офк)


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

активность в топане 1x

 

а нет, это срач.. 1x


Изменено пользователем Xiakadrom
healms понравилось это

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю на чем поиграть :zloy:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут овнят за антоху 


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю на чем поиграть :zloy:

квест рога, дека для настоящих кибератлетов (без рофлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добил наконец первого золотого героя (друид), скоро очередь мага  :shoytan:

я чтобы успокоиться плею в вайлде на своем Нзот Джейд Роге

поэтому чет высокие ранги взять не могу ибо заебало все

а я в солнышке ей играю  :trollface:


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо какая мета самая худшая :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...