Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/68gx6u/brian_kibler_on_the_cost_of_ungoro/

 

ну привет, бородатая ссанина даже на предъявы киблера теперь не реагирует

Не играет роли как много жалоб про их ценовую политику, даже если она исходит от неймов. Мы привыкли считать, что близы жадные, но дело совсем не в этом. Я заценил их другое поделие, хотс - последовал совету Бена взять рубашку за 15 лвл в честь запуска нового глобального патча у них. В роли ф2п игрока ощутил там себя совершенно иначе: дали комплект из 20 героев бесплатно по желаемой роли (всего их там 60~), в процессе прокачки каждого героя падали сундуки с косметическим дерьмом довольно обильно. Думаю, если ты хочешь там что-то конкретное и красивое, то тебе придётся раскошелиться, но в целом я не ощутил какого-то щемления. Очевидно его нету, т.к. у игры есть КОНКУРЕНЦИЯ. В этом жанре есть два других мастодонта, у одного вообще все герои открыты и фритуплейщики там чуть ли не бизнес мутят, у другого там тоже вроде достаточно лояльная система с умеренным дрочевом для открытия ништяков. У хса же прямых конкурентов ноль, кто бы там что ни говорил про качество гвинта, шедоуверса и тд. Подстраиваться под клиента в такой ситуации просто не имеет смысла, ты просто диктуешь свои условия и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, за что паки дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то что в игру для детей 70 миллионов домохозяек играют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они эти блядские паки подкручивают... под 70 открыл уже. 
И всего 1 легендарка упала с этого дополнения. Около 13к пыли спустил на крафт карт. Уроды с метелицы совсем ахуели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/68gx6u/brian_kibler_on_the_cost_of_ungoro/

 

ну привет, бородатая ссанина даже на предъявы киблера теперь не реагирует

Не играет роли как много жалоб про их ценовую политику, даже если она исходит от неймов. Мы привыкли считать, что близы жадные, но дело совсем не в этом. Я заценил их другое поделие, хотс - последовал совету Бена взять рубашку за 15 лвл в честь запуска нового глобального патча у них. В роли ф2п игрока ощутил там себя совершенно иначе: дали комплект из 20 героев бесплатно по желаемой роли (всего их там 60~), в процессе прокачки каждого героя падали сундуки с косметическим дерьмом довольно обильно. Думаю, если ты хочешь там что-то конкретное и красивое, то тебе придётся раскошелиться, но в целом я не ощутил какого-то щемления. Очевидно его нету, т.к. у игры есть КОНКУРЕНЦИЯ. В этом жанре есть два других мастодонта, у одного вообще все герои открыты и фритуплейщики там чуть ли не бизнес мутят, у другого там тоже вроде достаточно лояльная система с умеренным дрочевом для открытия ништяков. У хса же прямых конкурентов ноль, кто бы там что ни говорил про качество гвинта, шедоуверса и тд. Подстраиваться под клиента в такой ситуации просто не имеет смысла, ты просто диктуешь свои условия и всё.

 

Это, конечно, очень интересная стена, но ничего, что вся эта херня была введена в хотс неделю назад, а до этого никаких паков и фри скинов даже рядом не было на протяжении 2-ух+ лет?

И связано это все не с конкуренцией, а с клинической смертью, когда даже вторую дебилу на твиче людей смотрит больше чем хотс


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще сравнить хотс с хсом ?

в хотсе можно задрачивать героя без проблем пока не купишь другого, а в хсе без картонок ты будешь сосать писю на любом классе


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а до этого никаких паков и фри скинов даже рядом не было на протяжении 2-ух+ лет?

Фри героев точно так же лутали за эвенты лул, скины нет, да, а маунты\портретики и прочее да.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТКУДА ВЗЯЛСЯ СЫ НШЛЮХИ НА ДЖЕЙД РУИДЕ
УКОНДА Я СЕЛ НА КВ
ОТКУДА
ОТКУДА
ОТКУДА БЕН ХУЕСОС БЕЗНОГИЙ ОТВЕТЬ ПЛИЗ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9f171da428.png

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 пака

2 леги

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Бен додает, что не дал при открытии 80+ :palevo:  :palevo:  :palevo:

 

у меня за 6 ласт паков 4 леги

 


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫЫЫЫЫЫЫ на 4 БАФА ПАЛАДИНА НЕ ПРИШЕЛ ХЕКС))))))))))))
СПАСИБО СЫН ШЛЮХИ НА БЕНЕ ХОРОШАЯ ИГРА
НАДЕЮСБЬ ТОВЮ МАМАШУ НИГЕРЫ ЗАСТРЕЛЯТЬЬ НАХУЙ ЗА 10 ДОЛЛАРОВ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

let be friends и ime понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем топане нужно ввести правило, что оскорбление мамы бенази это отдых на сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тогда паки за универы  :sad:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Petuh671

С 4 паков за сегодня не выпало даже 400 пыли на великана :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем топане нужно ввести правило, что оскорбление мамы бенази это отдых на сутки

И нахуй тогда вообще здесь сидеть, я извиняюсь? И так стая дворовых псов под предводительством вГОВНОрда захватила помойку, которой стал топан после ухода дарвина, так еще и на маме бена теперь не отыграться? Это уже ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет год ухода дарвина с пд  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто играет ща, дайте батлтэг, квест с паком нужно выполнить


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сидел смотрел фильм на планшете, тут бен говорит "зайди открой три халявных пака", ну я зашёл, а там 120 пыли.

 

Все нормально же? Ни на какие универы я не ставил.


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел смотрел фильм на планшете, тут бен говорит "зайди открой три халявных пака", ну я зашёл, а там 120 пыли.

 

Все нормально же? Ни на какие универы я не ставил.

 

Нормально, что ты слышишь голос Бена? Не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

месяц только начался

а сыны шлюх на пиратах уже заебали

 

а крабики вечно не заходят :sad:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...