Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Беднягу заставили комментировать хуйню в которой он не разбирается вообще и он пытается что то адекватное сказать и сделать интересным для зрителя 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять почему так смешно с этой хуйни 

челики снизу делают вид что им пиздец как интересно и несут чушь  :lol:  :lol:

телка вообще сидит вертится будто срать хочет и терпит  :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это топовый турик.

Я так ору.

У бабы походу какая то болезнь по кд молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сидеть бы в комментаторах и не знать вообще что происходит в игре... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем баба говорит, когда рядом мужик сидит?

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь - что все призовые пойдут на лечение комментаторов от черных звезд 


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже гнума зауважал 

 

Думал он быдло хуйлайн нерд неудачник а он оказывается неплохо может адаптироваться под ситуацию 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голосину с близзардов, дали бесплатное преключение, которое нельзя пройти если у тебя тупо каких то карт нету, спасибо, вкусно.  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голосину с близзардов, дали бесплатное преключение, которое нельзя пройти если у тебя тупо каких то карт нету, спасибо, вкусно.  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Там на пират варе проходятся почти все крылья. Карты из нового дополнения, которые напрашиваются на выполнение квеста, не работают. Просто ты рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на реддите есть чувак, который выкладывает прохождение всех приключений на базик-коммон картах. О чем ты вообще говоришь?


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет в голосину с близзардов, дали бесплатное преключение, которое нельзя пройти если у тебя тупо каких то карт нету, спасибо, вкусно.  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Там на пират варе проходятся почти все крылья. Карты из нового дополнения, которые напрашиваются на выполнение квеста, не работают. Просто ты рак.

 

окей как убить леди шепот если у меня нету карт на жреца? крафтить пирата? ну как бы найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет в голосину с близзардов, дали бесплатное преключение, которое нельзя пройти если у тебя тупо каких то карт нету, спасибо, вкусно.  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Там на пират варе проходятся почти все крылья. Карты из нового дополнения, которые напрашиваются на выполнение квеста, не работают. Просто ты рак.

 

окей как убить леди шепот если у меня нету карт на жреца? крафтить пирата? ну как бы найс

 

открою секрет. в ладдере глазастик обязателен, а в этом квесте нет

набери карт на вара базовых-коммонок и пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет в голосину с близзардов, дали бесплатное преключение, которое нельзя пройти если у тебя тупо каких то карт нету, спасибо, вкусно.  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Там на пират варе проходятся почти все крылья. Карты из нового дополнения, которые напрашиваются на выполнение квеста, не работают. Просто ты рак.

 

окей как убить леди шепот если у меня нету карт на жреца? крафтить пирата? ну как бы найс

 

Берешь все карты, которые на хил. Там есть знахари вуду, светские жрицы, челики которые до фулла отхиливают персонажа. Алекстраза, если дотянешь. Ну и конечно, проблемы нищуков, которые не могут купить и открыть паки, чтобы получить нужные картишки, никого не ебут

Там не просто так полные жизни дракона 5. Шаман вуду + хил приста = атака. Светская львица + хил приста = атака.

 

Просто думать, хоть немного, нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
окей как убить леди шепот если у меня нету карт на жреца?

 

2p5hFwN.png

 

все комонки 


Изменено пользователем yourkinghascome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забейте, это был типичный игрок-глиномес. Небось на друиде, через мусор 1-2 маны и бафф играет. Сразу видно, что думать сложно для него  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голосину с близзардов, дали бесплатное преключение, которое нельзя пройти если у тебя тупо каких то карт нету, спасибо, вкусно.  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/6uf7g5/im_the_guy_who_did_the_basicfree_to_play/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тимати деньги кончились? Он что не мог пригласить всякие сильверов/инеров/штанов/даже пашка в аналитики куда приятней было бы смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем баба говорит, когда рядом мужик сидит?

Лучшее в топике :megapray:

xeter понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...