Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и ни слова про жид идол, с ним как раз всё заебись  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отвечал же кто-то раньше, что шекели приносят игроки с 25 по 15 ранг. И новые картонки появляются исключительно, чтобы забрать собрать урожай. А изменения карты будет только из-за массового пиздеца как было например с квест рогой. Других поводом что-то нерфить - не будет. 


Изменено пользователем FloFzZz

evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте бтэг на дейлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у валве же провальные игры выходят если нет ладдера какого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле близы проебывают игру, с КАЖДЫМ патчем ходят слухи "вот сейчас мы заживём, один контроль останется" но всегда появлялся какой то пиздец, хотя с другой стороны они же делали игру для фана, правда нахуя тогда чемпионаты.

у валве же провальные игры выходят если нет ладдера какого то

Только шутеры у них збс, в доту как видишь они не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы джейд идол не выпустили, мета была бы просто ахуительная 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте бтэг на дейлик.

FedmanCassad#2651 заходи, сосу на арене

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное забафать Инспектора-Соляриса и друид отлетать должен ыыыыыыы, жаль можно иметь только 2 Инспектора-Соляриса в деке, я бы минимум 3 захуярил бы себе, а то и 4.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное забафать Инспектора-Соляриса и друид отлетать должен ыыыыыыы, жаль можно иметь только 2 Инспектора-Соляриса в деке, я бы минимум 3 захуярил бы себе, а то и 4.

про что ты ?


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ты высрешь свою тройку, у друида уже медив(лич кинг, панда) на столе и десятки летят в ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: я бы тоже от 3 или 4 думсееров не отказался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дайте бтэг на дейлик.

4ce6bd388c.jpg

 

Ууу, бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное забафать Инспектора-Соляриса и друид отлетать должен ыыыыыыы, жаль можно иметь только 2 Инспектора-Соляриса в деке, я бы минимум 3 захуярил бы себе, а то и 4.

Я у тебя неделю назад деку просил на ханта, ты сказал, что не играешь, давай сейчас тогда)

 

 

 

Главное забафать Инспектора-Соляриса и друид отлетать должен ыыыыыыы, жаль можно иметь только 2 Инспектора-Соляриса в деке, я бы минимум 3 захуярил бы себе, а то и 4.

про что ты ?

 

Про медведе акулу


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только хуй пойми как оно работает :D думсеры зачем то 

 

думсееров муллиганишь против паладинов и шоменов, так же можешь оставлять против друида на случай если он на токенах. (ну и хантов с варами самособой)

а так комба со спамом 1-5 стенок и думсеера норм в игру в мирор матч апе может вернуть, если сосешь по джейдам

 

если прист против тебя который ставит ишарджа либо ебаные статуи, можешь ливать, мертвый матч ап


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в идоле, а в имбовом гоблине-аукционисте и новой "десятке", которыми они себе набивают руку картами. Без прокрутки колоды джейд-друиды будут сидеть с пустой рукой и сосать лапу, как все остальные деки.

ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только хуй пойми как оно работает :D думсеры зачем то

 

 

думсееров муллиганишь против паладинов и шоменов, так же можешь оставлять против друида на случай если он на токенах. (ну и хантов с варами самособой)

а так комба со спамом 1-5 стенок и думсеера норм в игру в мирор матч апе может вернуть, если сосешь по джейдам

 

если прист против тебя который ставит ишарджа либо ебаные статуи, можешь ливать, мертвый матч ап

Через 2 игры понял как работает это дека, она слишком сильна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главное забафать Инспектора-Соляриса и друид отлетать должен ыыыыыыы, жаль можно иметь только 2 Инспектора-Соляриса в деке, я бы минимум 3 захуярил бы себе, а то и 4.

Я у тебя неделю назад деку просил на ханта, ты сказал, что не играешь, давай сейчас тогда)

 

 

 

Главное забафать Инспектора-Соляриса и друид отлетать должен ыыыыыыы, жаль можно иметь только 2 Инспектора-Соляриса в деке, я бы минимум 3 захуярил бы себе, а то и 4.

про что ты ?

 

Про медведе акулу

 

 

 

9rtP6dA.jpg

 

 

Самая лучшая дека на хантера щас, путем кучи проб и ошибок выводил ее в этом месяце, ласт игр 40 мб катаю ей. Ничем другим играть не хочется, хс гавно, ни одной игры другим героем нет  :trollface:  :trollface:  :trollface: .

 

fgNnLje.jpg

masterskii, Vud1x3 и kpainer понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, Хант не проблема для Джейд друида, без идеального захода не вижу аутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы спрашивать зачем в деке самый сильный второй дроп :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...