Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

научите играть в эту ебаную игру=))) решил отложить всех своих мид хантов, драконо пристов и миракл рог, потому что блять 9 лузов подряд и попробовать джейд друида) пиздец не могу ни джейдов разогнать ни по мане, зато против меня на 7-й ход уже джейды 7-7, научите так играть сука))

не зажимай карты (легендарку и т.д.) ставь как есть шанс, ед одну 1 кастуй в дать 3 копии.

топик что то мертвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом посте топ стримеры по хс, заходишь на твитч, чекаешь кто из них играет на джейдошлюхе, смотришь и анализируешь каждый ход (думаешь как пошел бы сам в том или ином случае и сравниваешь с мувом плеймейкера). щас бы в темке на пд на словах объяснять как играть на той или иной колоде  :pisubudew:


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на квест маге против эволв шомика. Собрал комбу, хочу начать заканчивать разрыв соединения. Похуй вернулся думал на следующий ход закончу. А ОН ПРОСТО РОЛЯЕТ ЕБАНОГО ДРЕДА С ЭВОЛЮЦИИ ХЛЗХДЖЖХЖХЖЗДХПХСХАХАХАХАХСЛДСХСАХ

Ремувалов уже небыло. Вот только насчет заморозки хз. Если бы была помогла бы против дреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на квест маге против эволв шомика. Собрал комбу, хочу начать заканчивать разрыв соединения. Похуй вернулся думал на следующий ход закончу. А ОН ПРОСТО РОЛЯЕТ ЕБАНОГО ДРЕДА С ЭВОЛЮЦИИ ХЛЗХДЖЖХЖХЖЗДХПХСХАХАХАХАХСЛДСХСАХ

Ремувалов уже небыло. Вот только насчет заморозки хз. Если бы была помогла бы против дреда?

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/06/15/9/1371308001_70393303.jpg

LuckiPanda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы эффект карты заморозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримэр которого мы заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в натуре все подохло после того как я разрешение на компе поменял 

 

Раньше же вроде было куда не шло лол 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоростример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за потасовка в игре с лич кингом? Где на русском про неё прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати те кто говорят что квест маг - хуйня - тотал уебашки глупые
 

это же ты с пеной у рта неделю назад мне говорил - что это тир 98 дека и никогда она не заиграет  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bxWmdub3AQM.jpg

мне физически больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил в вайлде на ктун варе поиграть с новыми картишками и первая же игра против мил роги  :lol:  Ебать он расстроился наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал в очко бена и  его мать, сестру, собаку

 

На любой контрольной деке 99% джейдов, на любой агро 99% пристов с голдфишем, как там говно за 6 контрит джейдов, блядь????????????????????????????????? лучше бы даже не пробовал брать сраную легу , ИДИ НАХУЙ БЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда кто то горит с меты я вспоминаю солеварню и его 2к игр на одной деке(мид шам с кабанами). Вот у него реально был повод поныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец просто как же я ненавижу этих ебучих пристов которые целую игру играют пидорскими картами вроде покатушек и в итоге выигрывают картами которые у тебя и спиздили. или блядь играют на четвертый ход барнса и в итоге получают на столе 3 добика со статами 3/4 + 1/1 + 10/10 = 14/15. или барнс высирает обсидиановую статую и на некст ход они ее раскапывают и ставят на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
это же ты с пеной у рта неделю назад мне говорил - что это тир 98 дека и никогда она не заиграет   :hmm:

я понимаю что приятно подловить человека на чём-то, но как бы

 

 

 

каюсь сам раньше скептически писал про это

ДЬЯВОЛ ГДЕ ТО РЯДОМ

JZUVr8K.png

 

PLANNED. CALCULATED. SKILLED. PRO-GAMING

ZZwj8ob.jpg

 


Изменено пользователем ward
Vud1x3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что гейб выпускает картонки, это в первую очередь подстегнёт близов хоть немного блядь следить за игрой и выпускать патчи с нерфами хотя бы раз в месяц

 

ну я на это надеюсь офк

всем привет. играю в эту игру чуть больше недели, ничего не знаю. короче после того как поиграл на базовых картах джайны сделал вот эту колоду

 

### 

# Class: Warrior
# Format: Standard
# Year of the Mammoth
#
# 1x (1) Animated Berserker
# 2x (1) Whirlwind
# 2x (2) Armorsmith
# 2x (2) Battle Rage
# 2x (2) Execute
# 2x (2) Fiery War Axe
# 1x (2) Forge of Souls
# 2x (2) Slam
# 2x (2) Sleep with the Fishes
# 2x (3) Acolyte of Pain
# 2x (3) Frothing Berserker
# 2x (3) Ravaging Ghoul
# 2x (3) Val'kyr Soulclaimer
# 2x (4) Blood Razor
# 2x (4) Kor'kron Elite
# 1x (8) Grommash Hellscream
# 1x (8) Scourgelord Garrosh
AAECAQcE0gK6zgL2zwKf0wINHJADkQPUBPwEjgWRBrII+wyCrQLGwwKvzQLMzQIA

щас вот накопил на крафт короля-лича, думаю вместо чего его всунуть (мб вместо 1 вирлвинда или 1 валкир соулклеймера) ну и вообще сообщите мне свои мысли по этой колоде

всем спасибо

хорошей идеей было бы собрать дешёвую и эффективную деку типа агро друля, гриндить 24 на 7 и открывать пакичи, попутно копя пыль на то, чем тебе интересно будет играть

Не согласен.

Для начинающего самые лучшие идеи - это свои собственные. в начале пути лучше увидеть игру по-своему, и постараться для себя решить какие классы и карты имба, а какие говно, и попытаться собрать свои собственные деки, а потом, когда втянешься в игру и начнёшь её понимать, то можно выбрать оптимальную мета колоду, или пытаться дальше декбилдить.

Пока есть интерес к игре как у новичка, его лучше не убивать тупорылой игрой на агродеке для фарма голды, или как многие любят советовать, игрой на арене ради фарма коллекции.

 

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда кто то горит с меты я вспоминаю солеварню и его 2к игр на одной деке(мид шам с кабанами). Вот у него реально был повод поныть

от того что бот только за 2к игр смог в лежку зайти?

zilo и Edge. понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...