Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

screenshot2017-09-22001.1506072840.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уехал с 1го на 3й за час, держу в курсе

походу это будет 2й подряд сезон без леги  :lol:


какая там версия агророги ща мощная? дайте ссыль


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягутовская

AAECAYO6AgqyAq8E8gWDrAL5uwKRvALJvwLKwwKU0AKc4gIKtAGMAu0CqAXUBd0IkrYCgcIC68ICps4CAA==
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, ща бы против зулока с дк попасться  :lol:


как же ахуенно пацаны на 2м ранге плеят  :pray:

 

9DLudVR.jpg

 

 

[hide="сыграю-ка я в темп доппелгангстеров..."]https://i.imgur.com/OdQspyv.jpg

 


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ща бы против зулока с дк попасться  :lol:

как же ахуенно пацаны на 2м ранге плеят  :pray:

 

9DLudVR.jpg

 

 

[hide="сыграю-ка я в темп доппелгангстеров..."]OdQspyv.jpg

 

Есть дека зулока с дк, топ5 вроде где-то на ней взяли, там из 5+ маны карт думгварды и дк только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДК у Варлока настолько мощный, что можно в любой колоде юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь агроприста встретил  :lol:

ко-ко-контроль мета, все дела  :trollface:

 

[hide=что это за помойка, ало :trollface:&nbsp]https://i.imgur.com/n5lAyRe.jpg

 


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил очередной пакич за 100 голда после дейликов, а там лега... ну думаю наконец что-то ценное  :buba:

 

 

  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 ZzgOTpfqRDe14d-ydrlrbA.png

 


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вчера Синдрагоса выпала из пака за 100  :rickroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

только это не то что нам нужно, статистика это наука https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 

 

Я статист, добрый вечер.

Среднее арифметическое нормальный показатель для такой большой выборки (овер 1кк открытых паков). Выборка - репрезинтативна. %-ты приблеженные к реальности. 

 

Вы там еще упоминали семена. Это "Random Seed", используется при определении выборки. Думаю он присваивается наперед при расчетах того, что вам должно выпасть (на моменте получания пака?), но с последующим паком (или количеством заданным разработчикам) должен меняться.  Хз как они в коде это прописывали, но офк скорее всего там не чистый рандом и что-то подкручено. 

При этом скорее всего автоматом юзается "Test for Normality", хз как по русски, для проверки дистрибуции (типа Т-теста - Колмогоров-Смирнов'а или чет похожее).


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только это не то что нам нужно, статистика это наука https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Я статист, добрый вечер.

Среднее арифметическое нормальный показатель для такой большой выборки (овер 1кк открытых паков). Выборка - репрезинтативна. %-ты приблеженные к реальности.

 

Вы там еще упоминали семена. Это "Random Seed", используется при определении выборки. Думаю он пресваивается наперед при расчетах того, что вам должно выпасть (на моменте получания пака?), но с последующим паком (или количеством заданным разработчикам) должен меняться. Хз как они в коде это прописывали, но офк скорее всего там не чистый рандом и что-то подкручено.

 

При этом скорее всего автоматом юзается "Test for Normality", хз как по русски, для проверки дистрибуции (типа Т-теста - Колмогоров-Смирнов'а или чет похожее).

Хуевый из тебя статист, раз шанс 1 к 20 = каждый 20 пак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пити-таймер", если он есть - механизм по устранению аутлаеров (кусков даты, которые выходят за пределы нормального дистрибьюшена в выборке/датасете). Т.е. если вам долго не везет, и вы слишком уходите от средних показателей - вам накинут пару-тройку ништяков что бы это уровнять. 


 

 

 

только это не то что нам нужно, статистика это наука https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Я статист, добрый вечер.
Среднее арифметическое нормальный показатель для такой большой выборки (овер 1кк открытых паков). Выборка - репрезинтативна. %-ты приблеженные к реальности.

Вы там еще упоминали семена. Это "Random Seed", используется при определении выборки. Думаю он пресваивается наперед при расчетах того, что вам должно выпасть (на моменте получания пака?), но с последующим паком (или количеством заданным разработчикам) должен меняться. Хз как они в коде это прописывали, но офк скорее всего там не чистый рандом и что-то подкручено.

При этом скорее всего автоматом юзается "Test for Normality", хз как по русски, для проверки дистрибуции (типа Т-теста - Колмогоров-Смирнов'а или чет похожее).
Хуевый из тебя статист, раз шанс 1 к 20 = каждый 20 пак

 

У тебя нет другой даты, ты не знаешь, какие методы расчета они используют. 

 

Я сказал, 1кк+ паков - репрезинтативная выборка.

 

"Good enough" для обывателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У тебя нет другой даты, ты не знаешь, какие методы расчета они используют. 

 

Я сказал, 1кк+ паков - репрезинтативная выборка.

 

"Good enough" для обывателей. 

ты видимо не прочитал что было выше, речь идет о том что по этой статистики нельзя судить что с вероятностью 100% тебе будет выпадать каждый 20 пак лега, можно судить только о том что при открывания пака у тебя есть шанс 1 к 20 найти легу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, он почему-то подумал, что "в среднем в 20" = "каждый 20ый пак". Такого словосочетания не звучало вообще нигде, он им оперирует уже второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У тебя нет другой даты, ты не знаешь, какие методы расчета они используют. 

 

Я сказал, 1кк+ паков - репрезинтативная выборка.

 

"Good enough" для обывателей. 

ты видимо не прочитал что было выше, речь идет о том что по этой статистики нельзя судить что с вероятностью 100% тебе будет выпадать каждый 20 пак лега, можно судить только о том что при открывания пака у тебя есть шанс 1 к 20 найти легу.  

 

Я этого не отрицал, офк ЕСТЬ ДИСТРИБУЦИЯ (тупое слово, дистрибьюшен лучше).

Весь мой ответ построен на этом, АЛО


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ забей на дауна, он тупой

 

блять, что за рофлобасик втф

 

awnCjhR.png

 

с каких пор хендлок идет лучше миракла и ханта  :lol:


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я этого не отрицал, офк ЕСТЬ ДИСТРИБУЦИЯ (тупое слово, дистрибьюшен лучше).

Весь мой ответ построен на этом, АЛО

если ты бы прочитал фулл спор то понял что: Тип заверял что не возможно выпадения леги каждые ~30 паков, т.к. есть стата и по ней можно судить что есть СЧЕТЧИК по которому выпадает каждые 20 паков 1 лега.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я этого не отрицал, офк ЕСТЬ ДИСТРИБУЦИЯ (тупое слово, дистрибьюшен лучше).

Весь мой ответ построен на этом, АЛО

если ты бы прочитал фулл спор то понял что: Тип заверял что не возможно выпадения леги каждые ~30 паков, т.к. есть стата и по ней можно судить что есть СЧЕТЧИК по которому выпадает каждые 20 паков 1 лега.  

 

Да мне похуй. Как это относится к тому, что я написал? Сам доебался сам перекинул все на какого-то типа. 

Я не отвечал конкретно никому.

Просто написал, как мне кажется это работает. А ты мне что-то втираешь тут. 

Есть чо по делу сказать, а не бессвязные выпады делать, говори. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты бы прочитал фулл спор то понял что: Тип заверял что не возможно выпадения леги каждые ~30 паков, т.к. есть стата и по ней можно судить что есть СЧЕТЧИК по которому выпадает каждые 20 паков 1 лега
Я тут уже всех заебал с этой хуйней, но какой же ты... Вот твоё начальное утверждение, что у тебя:

 

 

в среднем (у меня так же) лега падает за 30-40 паков

Я тебе написал, что это утверждение крайне неправдоподобно, т.к. так не бывает. Лега у каждого игрока на дистанции падает в среднем за 20 и привёл док-ва. У меня есть подозрения, что ты не понимаешь, что означает простая фраза "1 лега в среднем в 20 паках".

 

Она означает, что ты можешь открыть 60 паков и тебе упадёт всего одна 1 лега, но если ты откроешь ещё немного паков, чтобы исправить ситуацию, то, скажем, в следующих 40 паках скорее всего тебе упадёт что-то около 4 лег и вместе на данном отрезке это вытечет в такие цифры: ты открыл 100 паков и получил 5 лег, в среднем на 20 паков пришлось по одной леге. А если и не упадёт, то эта ситуация выправится в этом же направлении на протяжении следующей сотни паков. Это и означает "в среднем". Никаких "каждый 20ый"

.

Всё

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не думал что такие вещи ещё надо объяснять кому-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...