Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я захожу в топан чтобы деградировать и обмазываться говном, зачем вы мне тут про компрессии всякие рассказываете?  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9baa1f99c5.jpg

 

а шо по келсету на 2й и по гидре на 5й солнышка

а куда хп ушли? не слышу


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще обычно у них бэкстеб+цветок в такой ситуации припрятаны, но в этот раз повезло


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем 17ый взять, скиньте дечку

 

бен пидорас

 

с пака лега упала

lega_s_paka.png

 

let be friends, smilemp3 и Kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем 17ый взять, скиньте дечку
 

 

 
AAECAYwWBNIChs0Cws4Cn9MCDUudAtQEjgWRBrII0q4ChrAC/rwCxsMCr80CzM0Cus4CAA==
 
AAECAYO6AgiyApMExQSIBbmyAvW7AsrDAoDTAguKAbQBxAGMAu0CzQObBYgH+AeGCYHCAgA=
 
AAECAY0WBskDxQTtBJYF6boC0MECDIoBwAGrBMsE3Ar7DJKsAoGyAoK0AsHBApjEAt7NAgA=
 
AAECAaToAgjtBc8G+gbmrgKdvQK8vQK5wQKO0wIL+gH7AZwC3AP0BfYH+wzZrgL6vwKzwQKbwgIA
 
AAECAZ/HAgLwuwK+yAIO+ALdBOUEpQnRCtIK8gz7DKmtAqy0ArW7AtHBAtjBAsXHAgA=
 
:buba:
xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей-то манямирок дал трещину. Что-то помимо безосновательного оскорбления выдашь? 1 звезду ещё мне поставь, чудо.

xeter, хуй пойму че ты доебался до меня со взятием леги и необходимых для этого 150-200 игр? чел написал "удачи вам на ваших джейдах", с претензией на то, что ето якобы кансер. типо он ебурит на какойто секретной колоде, которая требует оверскилла в хсе в 2071 :petro: :petro: :petro:  типа я такой даун апаюсь на джейддруле, а он потеет на аггророге с келесет шадоустепом на 1й через монетку, либо на хантишке кидает сквозь пот по курвасу зверей на 1й, 2й, 3й ... ходы, либо на разакусе ставит разу на 5й и дк на 8й попутно топдекая ответы на все угрозы :lol: :lol: :lol: :lol:  покажите мне щас хоть одну колоду, которая требует хоть малейший скилл, даже на ебаной зушке уже не надо думать как расставлять юниты, ибо не играются ни аргусы, ни волчары ебаные. ахуеть, щас бы одну колоду называть кансером, когда все играющие колоды в мете - просто кидай зеленое и все.

 по поводу взятие леги - а если я не беру легу за 150 игр по твоему гайду, и мой ежедневный заход в хс заключается в том, чтобы сделать дейлик, и добить 100 голды, чтобы купить пак, шо делать? щас бы в 2017 в хсе скилловым когото назвать :pray: :pray: :pray:  надеюсь павлуша и в етом году порадует нас своим скилом на близзконе :lol::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб че высрал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хуй пойму че ты доебался до меня

 

Не ставил цели. Просто шарманку про отсутствие скила в хсе и киданием зелёного некоторые врубают не в том месте. Хс действительно смешон порой как кибердисциплина, но это по той причине, что на коротеньких промежутках может происходить всё что угодно и именно с этого бесятся те, кто пытается воспринимать эту игру всерьёз, участвует в турнирах и тд и тп. - она порой им просто не даёт пространства проявить своё превосходство над противником, но это не значит, что моментов проявить ум совсем нету.  Когда дело доходит до ладдера, то ситуация немного иная, т.к. там речь идёт о многих десятках и сотнях игр - тут пространства больше Вот можешь ли ты сказать, что кто-то из нас в топике может пилотировать агроколоду также успешно как признанные мастера агродек в ладдере Фено или Тайлер? Нет, им с той же колодой удастся выжать побед гораздо больше чем нам в тех же ситуациях, но мы в них что-то упустим из виду и даже не поймём, что у нас был шанс, который мы не использовали. И именно по этой причине умный игрок при желании легу возьмёт за гораздо меньшее кол-во игр, хотя казалось бы, что колоды braindead и ничего не требуют, кидай зелёное и тупа атдыхай.

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет ДК блуд варриором? У меня такая колода http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/dogs-kft-death-knight-blood-warriors/ . Мб как-то можно ее усовершенствовать, полазил в инете, некоторые играют с двумя адвокатами, с крысой видел, талиосом, а также с 2 блуд варриорами. Разные вариации в общем, кто играл? Очень сложна в исполнении, мисс плей и все, мб у кого-то из скилловых есть такая колода и  он поделится своей вариацией?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дог давно проапгрейдил эту колоду до фатиг вара

этим листом он играл на старте кфт, врядли его можно рассматривать как законченную деку


Изменено пользователем Colonel Cassad
OLD MAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дог давно проапгрейдил эту колоду до фатиг вара

этим листом он играл на старте кфт, врядли его можно рассматривать как законченную деку

Можешь скинуть ссылку плиз, если не сложно? А все нашел, вот эта http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/dogs-millfatigue-dead-mans-warrior/ ?


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дог давно проапгрейдил эту колоду до фатиг вара

этим листом он играл на старте кфт, врядли его можно рассматривать как законченную деку

Можешь скинуть ссылку плиз, если не сложно?

 

http://bit.ly/2xBt45J :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дог давно проапгрейдил эту колоду до фатиг вара

этим листом он играл на старте кфт, врядли его можно рассматривать как законченную деку

Можешь скинуть ссылку плиз, если не сложно? А все нашел, вот эта http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/dogs-millfatigue-dead-mans-warrior/ ?

 

 

вроде сейчас у него

-талнос

+вторая крыса

чекни его стрим, если хочешь актуальную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дог давно проапгрейдил эту колоду до фатиг вара

этим листом он играл на старте кфт, врядли его можно рассматривать как законченную деку

Можешь скинуть ссылку плиз, если не сложно?

 

http://bit.ly/2xBt45J  :nate:

 

не переходите - теперь пишу с микроволновки  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я ничего не перепутал, то шаман теперь не будет дохнуть от эволва в демона 5 5

 

а не, нихуя, у него веневер как раз(


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дог давно проапгрейдил эту колоду до фатиг вара

этим листом он играл на старте кфт, врядли его можно рассматривать как законченную деку

Можешь скинуть ссылку плиз, если не сложно? А все нашел, вот эта http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/dogs-millfatigue-dead-mans-warrior/ ?

 

 

вроде сейчас у него

-талнос

+вторая крыса

чекни его стрим, если хочешь актуальную версию

 

Чекнул его стрим, Дог этой декой проигрывает на 4 ранге и горит. Еще одного друга (легенда), у которого есть такая фулл колода, попросил сыграть и он 4 игры сыграл и отлетал от любой агро колоды+игры длились по 15-20 мин каждый и не факт, что после этого такая колода выиграет. Крч нужно полное понимание этой колоды+терпение, друг говорит, что это не для тех, кто привык разыгрывать зеленые картишки.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...