Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

.


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуеть,играю мид палом,зашел самый идеальный голдфиш,проебал шаману с средним заходом.

А Х У Е Н Н А

Походу в этой игре уже даже заход не решает.


АХАХАХАХАХА

да это очень сильно раздражало игроков,сука чем они там занимаются,сначала пофиксите ладдер имбицилы а потом всякие мелочи с механикой


Изменено пользователем Starmus

 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, нормальный апдейт

реально криво работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даже на 21 ранге вольного режима мне попадаются джейд друиды через баффы, ало блять, я хочу с такими же новичками играть, какого хуя, почему эти довны на джейд друидах не играют в свою ладдер помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как вы плеите на агродруле

таких всосов я давно не видел


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там в видасе ?

а то я с тамагочи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пакича за тавернброл опять выпал ебаный тинкмастер оверспарк. Это уже блядь третий тинкмастер оверспарк с обычных паков подряд. Близы, какого хуя? У меня куча обычных лег которые бы не помешали, но нет, давайте загоним опять +400 даста. 

 

И офк стандартные лучи ненависти пристам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас же не дают леги которые уже есть в коллекции, где ты их лутаешь алло?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу скажу, что барбариска на арморычах без джастикара хуесосовича и топора - не барбариска

фиксанул


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предположить что он их сразу пылит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкмастер - элитная лега. Кайфово было его играть в кв, когда ктун-колоды были в ходу. Никто не ждал хексоподобный дизейбл и все вытаскивали непрокаченного ктуна и получали белочку динозавра.

А ещё у гномов тема классная 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас же не дают леги которые уже есть в коллекции, где ты их лутаешь алло?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

Мне за год выпало с обычных паков около трех лег. Все три ебаные тинкмастеры. Естественное дело я их пылил, так тогда еще не было этого фикса, 400 даста все таки. Но блядь три тинкмастера подряд это просто забейте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

дог давно проапгрейдил эту колоду до фатиг вара

этим листом он играл на старте кфт, врядли его можно рассматривать как законченную деку

Можешь скинуть ссылку плиз, если не сложно? А все нашел, вот эта http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/dogs-millfatigue-dead-mans-warrior/ ?

 

 

вроде сейчас у него

-талнос

+вторая крыса

чекни его стрим, если хочешь актуальную версию

 

Чекнул его стрим, Дог этой декой проигрывает на 4 ранге и горит. Еще одного друга (легенда), у которого есть такая фулл колода, попросил сыграть и он 4 игры сыграл и отлетал от любой агро колоды+игры длились по 15-20 мин каждый и не факт, что после этого такая колода выиграет. Крч нужно полное понимание этой колоды+терпение, друг говорит, что это не для тех, кто привык разыгрывать зеленые картишки.

 

 

а тебе никто и не обещал легкой жизни :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх до примбабаска в ладере были 4 деки,сейчас ладер напоминает солнышко увидеть можно что угодно и проебать любым колодам.

для примера  мой паладин без ключевых лег проста редкие карты и обычные выграл 6-7 игр(присты ,шаман,2 роги) с 14 на 11

Xh17MLM.jpg  GY4JWRC.jpgvG7yHae.jpg

и так меня всяким дерьмом выносят когда я играю на друиде или роге

 


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему я сосу на 20 ранге декой стоимостью 5500 пыли? Блять я в первый день игры в хс апнул 16 ранк стартовой колодой, или я так плох или дека, другого не дано. Апнул 19 и опять слился. Просто шок. http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/dogs-kft-death-knight-blood-warriors/


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это дерьмодека 

чо ты хотел?

лучше бы отк вара сделал  :lol:


или вон колентыч на фатигыч варыче 

доделай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это дерьмодека 

чо ты хотел?

лучше бы отк вара сделал  :lol:

там 76 плюсиков было, подумал шо норм дека за 5к пыли, плюс у меня был дк вар, получается 3к рб на эту хуйню потратил)))

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если играешь на результат, то бери тир-1 деки http://www.hearthpwn.com/

если играешь под пивасик на 47 ранке то дека в самый раз

OLD MAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще сайты 

http://www.hearthstonetopdecks.com/ - тут прям справа  пишут что пиздатое. всякие коммьюнити колоды не смотри, они как правило сырые

https://www.vicioussyndicate.com/ - тут каждую неделю выпускают мета отчеты, где расписывают кто и как с кем играет 

OLD MAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...