Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Приятного аппетита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда следующий анекдот баттл будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда следующий анекдот баттл будет?

Лучше скажи, когда там Лига Ларина уже выйдет


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного аппетита

мы оба похавали

но я до сих пор не могу понять, ты обижаешься за то что мы с хроником тебя травили лет 7 назад? вроде взрослые люди, оставили юношеские обиды...


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, казуалики, я понимаю, что у вас горит на Мирона и на его успех, и вам ближе собирательный образ дотера-анимешника в виде Славки, но это не повод брызжать слюной и отрицать реальность.

 

Если это конкурс аля закидай говном в стиле ПД, типа (утрирую) ОЛЛОЛО У РАК Я ТВОЮ МАМКУ ИПАЛ))) то базара ноль, дрочите на нового короля сего творчества.

 

Мне и самому было приятно наблюдать, как скидывают с трона чсвшного долбоеба-жида, но с другой стороны только даун будет отрицать, что как арстист, писатель и рэп-исполнитель Мирон на тысячу голов выше Славки.

 

Такие дела.

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_uT53GIyHKU.jpg

 

мой новый фаворит

Mex&co, brnr и Kamu- понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приятного аппетита

мы оба похавали

но я до сих пор не могу понять, ты обижаешься за то что мы с хроником тебя травили лет 7 назад? вроде взрослые люди, оставили юношеские обиды...

 

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я даже не представляю как бы шок вынес еврея.

Просто не зря еврей засал батла с шоком.

Если его гнойный вынес, что бы сделал шок.

Шок бы вряд ли вынес еврея

 

P.S. Гнойный>Шок, очевидно.

 

Еврей никогда не вынесет шока.

Шок умеет делать сильный грязный рэп.

Плюс ко всему у шока хоть треки хорошие,а еврей хуйню с распада вгб клепает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приятного аппетита

 

мы оба похавали

но я до сих пор не могу понять, ты обижаешься за то что мы с хроником тебя травили лет 7 назад? вроде взрослые люди, оставили юношеские обиды...

 

 

:lol:

чтож тебя не отпускает-то? мы оба посмотрели ебучий батлреп блевотный по своей сути, этот факт ты не отрицаешь

но все рано продолжаешь строить из себя пиздец интеллектуала

наверное забыл как с тебя вся конфа шойтана рофлила и чисто поржать брала в дотку поиграть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы несете хуйню про каких то хейтеров, когда Оксимирон выступил откровенно слабо? Хейтеры есть наверное, но дело то не в них.


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню как мирон во вью говорил что мечтает побатлить с лучшим батл репером мира там каким то , не помню чё там за репер такой подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как Баттл скажется на карьере Мирона


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Приятного аппетита

мы оба похавали

но я до сих пор не могу понять, ты обижаешься за то что мы с хроником тебя травили лет 7 назад? вроде взрослые люди, оставили юношеские обиды...

 

 

:lol:

чтож тебя не отпускает-то? мы оба посмотрели ебучий батлреп блевотный по своей сути, этот факт ты не отрицаешь

но все рано продолжаешь строить из себя пиздец интеллектуала

наверное забыл как с тебя вся конфа шойтана рофлила и чисто поржать брала в дотку поиграть

 

 

Уже второй раз пытаешься припомнить и выставить в нужном свете какие-то истории семилетней давности в попытках задеть.

 

Так может быть ты обиделся?)

 

Продолжай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мирона хуевые панчи были, голова залупа/страус и тд. Все таки это батл(а не вечер поэзии) и гнойный просто разнёс мирона как личность, а не лил воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню как мирон во вью говорил что мечтает побатлить с лучшим батл репером мира там каким то , не помню чё там за репер такой подскажите

Dizaster?


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Приятного аппетита

мы оба похавали

но я до сих пор не могу понять, ты обижаешься за то что мы с хроником тебя травили лет 7 назад? вроде взрослые люди, оставили юношеские обиды...

 

 

:lol:

чтож тебя не отпускает-то? мы оба посмотрели ебучий батлреп блевотный по своей сути, этот факт ты не отрицаешь

но все рано продолжаешь строить из себя пиздец интеллектуала

наверное забыл как с тебя вся конфа шойтана рофлила и чисто поржать брала в дотку поиграть

 

 

Уже второй раз пытаешься припомнить и выставить в нужном свете какие-то истории семилетней давности в попытках задеть.

 

Так может быть ты обиделся?)

 

Продолжай 

 

не


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня ебаная постная от Мирона, просто сравните его первый раунд против СТ даже и это :palevo:  :palevo:

 

кто то явно зажрался, ни альбомов толковых нихуя просто :fffuuu: что он делал эти 2 года??? :hohol:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь нормыч, можешь потеть и пытаться что-то выставить, примазав себя к Хронику, конфе, где тебя за человека считал только сашкапро и т.д.

 

Но для контры тебя, хватало, хватает и будет хватать, двух козырей: первый - это фотка твоего даунского ебла (скинута выше). Второй - это получения тобой пиздюлей от разводилы на лане за пиздёж на пд.

 

Так что ввязываться в заведомо проёбанные тобой перепалки, явно не самый умный ход с твоей стороны. Хотя, ты же даун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да после ГОРГОРОД он вообще может карьеру завершать)) Такое не пириплюнуть, тупа шидевра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...