Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это тебе твоя мама сказала? или ты просто ебанутый?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы все было так легко, игил бы просто закупился градусниками и разбросал их вокруг белого дома блять  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

 

                               :pray:

                          :pray:   :pray:

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:   :pray:  :pray:  :pray:

      :pray:  :pray:                      :pray:  :pray:

          :pray:                                :pray:

      :pray:  :pray:                     :pray:  :pray:

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

                         :pray:  :pray:

                              :pray:

 

 


Изменено пользователем Rooster
Spawned понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сноба уже выехали вербовать  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дегенерат на снобе  :lol:  :lol:  :lol:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте, сноб это натуральное ебанько

уёбку уже лет 30, я как вспомню его фотку.. только жалость


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как вспоминаю, как ты в вп опозорился, когда тебя туда в крайний раз взяли, фейспалмами себе ебло разбиваю каждый раз


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот это я поимаю уровень - от ртути принимать меры как будто от ядерного взрыва

или я что-то не секу?

Ну, пары крайне ядовиты.

 

Острое отравление ртутью проявляется через несколько часов после начала отравления. Симптомы острого отравления: общая слабость, отсутствие аппетита, головная боль, боль при глотании, металлический вкус во рту, слюнотечение, набухание и кровоточивость десен, тошнота и рвота.

 

Одного градусника для острого отравления вполне достаточно по-твоему? У тебя максимум легкое недомогание будет от разбитого градусника, и то, если у тебя здоровье отвратительное

 

 

На старой квартире, классе в 10м вроде помню ваще не хотел идти в школу в пятницу - и решил типа температуру се нагреть. А градусник у меня тогда еще ртутный был, я обычно его просто тер об одежду и там нормас 37.2 где то можно было изи набить, а тут мамка вышла из комнаты на пару сек, было палевно и я решил его короче об лампочку фастом нагреть :trollroll: , которая на столе. 

 

это жесть была, он лопнул за 0.0000001 сек, и ртуть рассыпалась на кресло (а там структура своеобразная, ну вы представляете, у вас почти такое же наверное, дефолтное), т.е. они куда то под ткань просочились, а остальные шарики упали на пол. И фишка в том, что на старой квартире у нас был паркет с щелями (мы уже тогда планировали переезд и поэтому не стали менять пол) - и короче это была жопа (ну офк мне вставили по полной программе) - я пытался собрать их со стула - нихера, из щелей пылесосом высосать тож не получалось особо, ток еще дальше куда то укатились под пол. Короче жесть. 

 

Стул почти сразу поменяли, квартиру вскоре тоже продали и купили новую (не из-за ртути офк, но все равно держали это в голове, ибо там почти весь градусник под полом остался) - по поводу самочувствия хз сложно сказать, но лично я бы предпринял какие-либо меры по устранению ртути, чтобы не паранойить по этому.

 

поэтому никому не советую забивать хер, ибо пары рили оч вредные 

и градусники электронные юзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили

Что?

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы все было так легко, игил бы просто закупился градусниками и разбросал их вокруг белого дома блять
 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
крайний раз

детект выебанного хуесоса

это тебе твоя мама сказала? или ты просто ебанутый?

ну или 30 тебе, я же помню, это сути не меняет

разбрасывать градусники вокруг белого дома это просто п777ушка


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выложили

Что?

ты мне?

Что выложили? Ты о чем?

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как вспоминаю, как ты в вп опозорился, когда тебя туда в крайний раз взяли, фейспалмами себе ебло разбиваю каждый раз

не овни так плс (


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

выкинул в окно

 

 

без вентиляции кроме трубы от русской печи

извини, ты как бы улицу собрался вентилировать, снобище-уебище?

 

:lolpray:

 

 

 

Выложили

Что?

ты мне?

Что выложили? Ты о чем?

 

Ничего не выложили ещё, седня ток должен быть батл Ноунейма и МСкири. Где-то вечерком...


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте, сноб это натуральное ебанько

уёбку уже лет 30, я как вспомню его фотку.. только жалость

дай мне его фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хуйня. 2 самых скучных уебка на 140


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хуевый батл на самом деле, ожидал больше по вырезке из батла (раунд ноунейма), которую кидал, а так этого раунда ещё и не было от ноунейма, а была какая-то хуйня :nate:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нойнейм чисто по технике вин, особенно 2-2 раунд, эпично зачитал (хотя смешно запинался 2 раза повторяя парты, на которых релоады от шума словил, нормально зачитав)

скири в разы лучше сделал чем в отборе и батле с шумом, опять же 2-2 его раунд топовый, чисто по панчам он вин, но по технике уступил не слабо 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...