Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

повернув запястье на 5 градусов ты MAKE ALL THE DIFFERENCE - Но вообще то так и есть блядь, аж лоб себе фейспалмом пробить хочется. Малейшее изменение угла в ЛЮБОМ упражнении может его просто кардинально изменить.

НИХУЯСЕБЕ, И ЭТО ТЫ НАПИСАЛ) КОГДА СПОРИЛ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ Т-ТЯГИ, ГОВОРЯ ЧТО Т-ТЯГА И ТЯГА В НАКЛОНЕ СЕИМ ШИТ :pray:
перечитай еще разок те сообщения и подумай, только постарайся подалуйста.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала смотрел на вас как на нормальных. Потом голову повернул на 5 градусов, а вы все лалки оказывается, лол)))00)))))))00)))))

K0lt, suez, wachagunnadu и 6 другим понравилось это

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

повернув запястье на 5 градусов ты MAKE ALL THE DIFFERENCE - Но вообще то так и есть блядь, аж лоб себе фейспалмом пробить хочется. Малейшее изменение угла в ЛЮБОМ упражнении может его просто кардинально изменить.

НИХУЯСЕБЕ, И ЭТО ТЫ НАПИСАЛ) КОГДА СПОРИЛ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ Т-ТЯГИ, ГОВОРЯ ЧТО Т-ТЯГА И ТЯГА В НАКЛОНЕ СЕИМ ШИТ :pray:
перечитай еще разок те сообщения и подумай, только постарайся подалуйста.

 

прочитал, даже не старался, у тебя т-тяга=тяга в наклоне была, а тут у тебя уже 5% сильна решают, норм катаешься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

повернув запястье на 5 градусов ты MAKE ALL THE DIFFERENCE - Но вообще то так и есть блядь, аж лоб себе фейспалмом пробить хочется. Малейшее изменение угла в ЛЮБОМ упражнении может его просто кардинально изменить.

НИХУЯСЕБЕ, И ЭТО ТЫ НАПИСАЛ) КОГДА СПОРИЛ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ Т-ТЯГИ, ГОВОРЯ ЧТО Т-ТЯГА И ТЯГА В НАКЛОНЕ СЕИМ ШИТ :pray:
перечитай еще разок те сообщения и подумай, только постарайся подалуйста.

прочитал, даже не старался, у тебя т-тяга=тяга в наклоне была, а тут у тебя уже 5% сильна решают, норм катаешься :lol:
перечитай ещё раз и подумай, ты сообразительный, хоть и туговатый, у тебя обязательно получится!!!

 

 

Для облегчения кину подсказку в виде пары моих сообщений:

"когда-нибуть ты научишься этому, менять акцент упражнения, и вот такие глупые заявы про забивку трапециевидных не будешь молоть))"

 

"Ещё раз, у т-грифа акцент хоть куда воткни, как кстати и у тяги к поясу."

 

(О БОЖЕ, КАК ЖЕ АКЦЕНТ УПРАЖНЕНИЯ МЕНЯЕТСЯ, НЕУЖЕЛИ УГЛАМИ?)

 

Думаю построить логическую цепочку дальше тебе будет достаточно легко.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока скучно. Интересно как он набирать будет и что по силе и офп получится:)) )))

 

 

Ставь 500филешки если ждешь массонабора от Емпти11й!!))))

Fetmy Plight и Fineser понравилось это

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет но потом 

 

На самом деле не очень понятно какой сурплас должен быть, знаю что только американцам верить нельзя про фитнес. У них 3к калорий это жесткая сушка 6к набор  :lol: Каждый раз в шоке с того что актеры говорят 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все по скуби считаю


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Думаю построить логическую цепочку дальше тебе будет достаточно легко.

ладно когда научишься менять акцент на тягах напишешь :buba:  

 

 

повернув запястье на 5 градусов ты MAKE ALL THE DIFFERENCE - Но вообще то так и есть блядь, аж лоб себе фейспалмом пробить хочется. Малейшее изменение угла в ЛЮБОМ упражнении может его просто кардинально изменить.

 

 

(О БОЖЕ, КАК ЖЕ АКЦЕНТ УПРАЖНЕНИЯ МЕНЯЕТСЯ, НЕУЖЕЛИ УГЛАМИ?)

bappa


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты там под наркотой чтоли? Научись слушать людей, глядишь проблем с жопой меньше станет.

В тягах изи меняется нагрузка с трапециевидных на широчайшие и обратно.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейд же дефолтный даунич, нет ? лично в спорах с ним я в этом убедился, мб я ошибаюсь

 

бля жаль что единственный топик где возникают хоть какие то споры это дневник девушки 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мейд же дефолтный даунич, нет ? лично в спорах с ним я в этом убедился, мб я ошибаюсь

 

бля жаль что единственный топик где возникают хоть какие то споры это дневник девушки

ну как там, мудрецы учатся на чужих ошибках, умные на своих, глупцы не учатся вообще. Вот он явно нихера не мудрец, а дальше видно будет, оказала ли облаготворное влияние на его мышление травма или нет.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у него че гемор вылез, или к чему ты сказал про проблему с жопой?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него очень долго болела ягодица, вроде грыжа между крестцом и поясничным отделом.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он против часовой стрелки изменил угол в тяге @ травмировался :(((

 

+ отказался трениться по Риппето

мейд же дефолтный даунич, нет ? лично в спорах с ним я в этом убедился, мб я ошибаюсь

 

бля жаль что единственный топик где возникают хоть какие то споры это дневник девушки

 

я тут разбавляю топик, а то он очень скучный был с 500грудки в день, ниче нового. В отдельных темах все обсуждать чет скучновато

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан 143 граммов грудки и 5 градусов в тяге т-грифа.

Cleverness, Fetmy Plight и suez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него очень долго болела ягодица, вроде грыжа между крестцом и поясничным отделом.

походу злоупотреблял еблей с отчимом


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже комментировать происходящее не буду 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже комментировать происходящее не буду

 

Да грызи уже свои 200 гр грудки и ложечку масла, подкачивая бицепс хромированной гантелькой, и не мешай взрослым дядям обсуждать насущные вопросы.

 

:roflanebalo:

 

wachagunnadu, Cleverness и suez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

480 грамм грудки 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж здесь все пишут, здесь и t1 спасибо напишу

Румынская тяга рывковым хватом пиздатое упражнение

Спасибо!!

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...