Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

на самом деле многое стало понятно, парни просто на нервяках играли, адреналин ебашит, шум в ушах, слова и мысли путаются

а для ОГ это четвертый финал мажора

 

что касается матов и оскорблений противника: попади вы в раздевалку на районном соревновании по любому игровому виду, вп показались бы невинными младенцами

все это говорится для себя и без мысли оскорбить или там унизить соперника(хотя уроды всегда есть)

дота не физический спорт, агрессия в таком виде, по отношению к сопернику, тут совершенна не нужна

 

Думаю, что условные волейболисты, где команды отделены сеткой и не сильно контактируют, матерятся не меньше футболистов.

 

Щас бы равняться на челиков с 3 классами образования. Я не думаю, что шахматисты сидят и поливают грязью оппонента разыгрывая партию в интернете. А киберспорт все же ближе к умным играм, чем к физическим.

 

Шахматы +-полностью интеллектуальная игра, где не хочется проявлять эмоции, тупо плеишь будто вс компа.  Дота тоже, но отчасти, когда играешь появляется желание выебать маму противника и пойти унижать под фонтан даже у меня.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть разные бусты морали. Тот вид, который юзают вп - неправильный. Почему? Да, обосирая соперника таким образом ты поднимаешь свою мораль, но одновременно ты теряешь концентрацию и сосредоточенность. Зачем она нужна, если соперник мусор? Если соперник в 1000 раз слабее? Если соперник не знает что делать. А на деле оказывается, что ОГ знают что делать в каждом микромоменте и зарабатывают 100% из него.
Нихуя ты теоретик 

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюка вообще не волнует ничего кроме того "я тут ахуенно сыграл, я там подкопал и затрусил двоих" 

Его волнует только его имидж и как он выглядит в глазах людей. Раньше писали, что он хочет внимания к своей персоне и это так

Ты прав. Это катастрофическая проблема когда один игрок думает только о своем имидже о своих достижениях и результатах по игре. Дота это командная игра, и нужно быть командой а не по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin
(изменено)

маты и унижение ОГ, это типикал реакция на отсос. Дефолт пабчан, где говорят "да противники так-то хуесосы, вот если бы мы сделали..." и ничего более. Просто очередной раз что-то не получилось, а так противники слабые :trollface:


Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илюка вообще не волнует ничего кроме того "я тут ахуенно сыграл, я там подкопал и затрусил двоих" 

Его волнует только его имидж и как он выглядит в глазах людей. Раньше писали, что он хочет внимания к своей персоне и это так

Ты прав. Это катастрофическая проблема когда один игрок думает только о своем имидже о своих достижениях и результатах по игре. Дота это командная игра, и нужно быть командой а не по отдельности.

 

Я хуй знает с чего вы это взяли. По вашей логике он бы в каждой игре себе бы требовал героев, чтобы хайлайтов наделать. А так он почти всегда, по его словам, кроме этого финала и еще пару игр вообще не вмешивается в драфт


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы энчу выебать  на энче  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface: долбоеб иди найух фандорин


Изменено пользователем Rastle7

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окончательно разочарован в снг, даже китай и крики ротк лучше выглядят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

услышали как кумиры матерятся и курят

-часть фан базы :lol:  :lol:  :lol:

чот в голос с вас

 

лучше не открывай. один из нас точно пострадает

наверное, у вас и девушки не срут

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окончательно разочарован в снг, даже китай и крики ротк лучше выглядят

 

Эти крики хотя бы были непонятны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

ВП при такой поддержке проебались по полной, а фены Сиэтла вообще выебут их и высушат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле вот она вся разница в менталитетах.

Вот и показатель.

Это видео есть некая вещь, что должна показать разницу, показать полную неправоту ВП. Пускай задумываются.

От нотейла просто кайф, он охуенный.

Очень хорошо, что трусайт вышел прямо сейчас. Вп о многом надо подумать.

И думать надо не о матершине и высокоморальным образе воцерковленного дотера с хоругвями и мощами гейба, а о том, как хорошо подставлять друг другу плечо в трудные моменты, ободрять друг друга шутками, а не спрашивать "чо за хуйню вы делаете, твари !?". О том, что надо в решающей игре быть единой командой, и хотя бы обозначить желание помочь пикеру, а не "мне похуй, я разъебу на всем, сам думай епта капитан".

 

Реальность такова: вп уже сейчас играют наравне с четырехкратными победителями мажора, но коммуникация, адреналиновые нервы и недостаточно комфортная атмосфера после поражений сделали свое дело. Пофиксят это - возьмут хоть мажор, хоть ТИ, хоть ТГ(The Galactic).


Изменено пользователем St0rm
Kognak, wuzi, Made_Of_Scars и 7 другим понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВП при такой поддержке проебались по полной, а фены Сиэтла вообще выебут их и высушат.

хз за вп на англ стримах неплохо топят обычно, если это конечно не англоязычные русские 

 

да и стиль игры весьма привлекательный 


Изменено пользователем Sicknature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП при такой поддержке проебались по полной, а фены Сиэтла вообще выебут их и высушат.

К сожалению да. Если они не пофиксят тильт, то при условиях когда зал орет "U-S-A" они могут поплыть еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята посмотрели на себя со стороны, и небось в ахуе полном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя на Вовика гоните, он вел себя как профессионал, если сравнивать со стримами.

Inwaves, dreamhaze, Captain_Eggs и 1 другому понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

на самом деле многое стало понятно, парни просто на нервяках играли, адреналин ебашит, шум в ушах, слова и мысли путаются

а для ОГ это четвертый финал мажора

 

что касается матов и оскорблений противника: попади вы в раздевалку на районном соревновании по любому игровому виду, вп показались бы невинными младенцами

все это говорится для себя и без мысли оскорбить или там унизить соперника(хотя уроды всегда есть)

дота не физический спорт, агрессия в таком виде, по отношению к сопернику, тут совершенна не нужна

 

Думаю, что условные волейболисты, где команды отделены сеткой и не сильно контактируют, матерятся не меньше футболистов.

 

Щас бы равняться на челиков с 3 классами образования. Я не думаю, что шахматисты сидят и поливают грязью оппонента разыгрывая партию в интернете. А киберспорт все же ближе к умным играм, чем к физическим.

 

1. шахматы - соло игра, где ты дрочишь в соло, с кем обсуждать соперника ?

2. никакой агрессии к ОГ не было, парни играют в финале мажора, думаешь они и правда считают соперников тупыми и слабыми ? это что-то типа автотренинга


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята посмотрели на себя со стороны, и небось в ахуе полном.

а потом посмотрели на ОГ и надеюсь что ахуели вдвойне. и будут над этим работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя на Вовика гоните, он вел себя как профессионал, если сравнивать со стримами.

+++

а то мог на сайленсере кур пустить по миду, а так сказал идите нах я просто фармлю лес всю игру 

Francyz и Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

на самом деле многое стало понятно, парни просто на нервяках играли, адреналин ебашит, шум в ушах, слова и мысли путаются

а для ОГ это четвертый финал мажора

 

что касается матов и оскорблений противника: попади вы в раздевалку на районном соревновании по любому игровому виду, вп показались бы невинными младенцами

все это говорится для себя и без мысли оскорбить или там унизить соперника(хотя уроды всегда есть)

дота не физический спорт, агрессия в таком виде, по отношению к сопернику, тут совершенна не нужна

 

Думаю, что условные волейболисты, где команды отделены сеткой и не сильно контактируют, матерятся не меньше футболистов.

 

Щас бы равняться на челиков с 3 классами образования. Я не думаю, что шахматисты сидят и поливают грязью оппонента разыгрывая партию в интернете. А киберспорт все же ближе к умным играм, чем к физическим.

 

 

 

1. шахматы - соло игра, где ты дрочишь в соло, с кем обсуждать соперника ?

2. никакой агрессии к ОГ не было, парни играют в финале мажора, думаешь они и правда считают соперников тупыми и слабыми ? это что-то типа автотренинга

 

Да я даже фильм не смотрел, мне чисто срача ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...