Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

горящая жирная жопа, что мб лучше


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое тупое что я так и не понял за что надо хейтить вп после тру сайта, мб за то что они стоят курят и плюют под ноги или типа матом в кабинке базарят, ну да это не прилично, учитывая что они должны соответсвовать всем ожиданиям тепличных школьников (мамкиных интеллигентов) вобще караул получается

видать у меня глорство головного мозга, скиньте что-ли денег на лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое тупое что я так и не понял за что надо хейтить вп после тру сайта, мб за то что они стоят курят и плюют под ноги или типа матом в кабинке базарят, ну да это не прилично, учитывая что они должны соответсвовать всем ожиданиям тепличных школьников (мамкиных интеллигентов) вобще караул получается

видать у меня глорство головного мозга, скиньте что-ли денег на лечение

Хотя бы за неуважение к сопернику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь вова не тильтует  :pray:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем ты там увидел неуважение

-то, что они говорили "мы намного сильнее" неужели не понятно, что это больше самомотивация нежели реальная точка зрения

-то, что они грубо отзывались в их адрес "они обосрались" и "они дебилы отдали нам магнуса" это просто грубая речь, что характерно для снг тем более в стрессовых ситуациях, можешь обратить внимание что они с друг другом так же разговаривают, значит ли это, что они неуважают друг друга

вобщем хватит быть наивными детьми это спорт и здесь всегда есть места хейту, более того его нужно провоцировать в себе, чтобы побеждать

к слову оджи также говорили 'мы не должны оказывать им уважения" потому что это игра и в ней надо побеждать, а не щеголять манерами

боже просто сходи хоть раз на хоккей

посмотри как там они хейтят друг друга уже не на словестном уровне и тем неменее уверен весь этот хейт имеет место быть только в рамках одного матча

 

другое дело когда люди начинают придираться и блеймить других, не зная их,не беря в расчет конкретную ситуацию, а просто с точки зрения своего идеального манямирка, вот это уже хейт не ради победы и не для самомотивации, а просто не от большого ума ( грустно такое наблюдать

Efrence` понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кого ты упоминал совместно с грубой речью и уважал одновременно?


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ты упоминал совместно с грубой речью и уважал одновременно?

вобще всех

даже сложно привести конкретный пример, когда ты просто грубый по жизни

это конечно не есть хорошо, но по-моему терпимо, намного лучше чем быть всегда вежливым и при этом озлобленным по жизни ублюдком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другое дело когда люди начинают придираться и блеймить других, не зная их
а когда все подряд начинают рассказывать за какую-то мифическую селф мотивацию не зная лично игроков вп это как называется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вовик сезонную калибровку проходил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

другое дело когда люди начинают придираться и блеймить других, не зная их

а когда все подряд начинают рассказывать за какую-то мифическую селф мотивацию не зная лично игроков вп это как называется?
для кого то мифическая, а для кого то очевидная, зависит наверно от уровня развития и может быть даже возраста

в любом случае я же писал, чтобы мне денег скинули, какой смысл тягаться с психоаналитиками продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топан читал по диагонали

было уже предложения дисквалифицировать вп и отдать слот на инт нави?

ну или не нави а чтоб честно было замутить голосовалку и засунуть команды типа нави лгд нп и какую-нить из азии тиму (фэйслесс например) ?

а то игры сливают и матерятся (очень дурной пример подают молодым кибератлетам я считаю)


Изменено пользователем pls ne nado
RomanPope, LEANDR и dreamhaze понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другое дело когда люди начинают придираться и блеймить других, не зная их

а когда все подряд начинают рассказывать за какую-то мифическую селф мотивацию не зная лично игроков вп это как называется?
для кого то мифическая, а для кого то очевидная, зависит наверно от уровня развития и может быть даже возраста

в любом случае я же писал, чтобы мне денег скинули, какой смысл тягаться с психоаналитиками продоты

 

ооо, про возраст то как подметил

раз ты так уверен, то может объяснишь еще почему лил рассказывает в обзоре на этот фильмец, что это не нас победили, а мы плохо сыграли?) ну там просто парни мотивировались, а приехали домой и осознали, что соперник реально слабый то, не ровня вп, просто вп занервничали\перемудрили\ошиблись. или может лил уже дома себя мотивировал?

ебаный манямирок фанатов вп просто поражает 

(s)AINT, Marcthegrace и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брибри чисто как батя сказал щас


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, симпатичную многим команду с боженькой на Жираксе игроки вп на каждом перекуре с говном мешали, вспоминая еще и твиты лила про губы и ОГ, по-моему всем должно быть очевидно, почему такое поведение людям не понравилось.

 

И итоговый всос после этих всех прогнозов 3-0 и фраз типа "они слабенькие в бо3" - это изичайший повод смеяться и злорадствовать на ними, сарян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

другое дело когда люди начинают придираться и блеймить других, не зная их

а когда все подряд начинают рассказывать за какую-то мифическую селф мотивацию не зная лично игроков вп это как называется?
для кого то мифическая, а для кого то очевидная, зависит наверно от уровня развития и может быть даже возраста

в любом случае я же писал, чтобы мне денег скинули, какой смысл тягаться с психоаналитиками продоты

ооо, про возраст то как подметил

раз ты так уверен, то может объяснишь еще почему лил рассказывает в обзоре на этот фильмец, что это не нас победили, а мы плохо сыграли?) ну там просто парни мотивировались, а приехали домой и осознали, что соперник реально слабый то, не ровня вп, просто вп занервничали\перемудрили\ошиблись. или может лил уже дома себя мотивировал?

ебаный манямирок фанатов вп просто поражает

 

знаю что это ошибка, но все таки попытаюсь объяснить

дело в том, что лил считает, что надо играть не от соперника, а от себя "ты либо побеждаешь, либо проигрываешь" потому что в итоге все решает то как ты сыграл, а не как сыграл против тебя опонент

я с ним не согласен, но у человека вот такая точка зрения, он имеет на это право и кстати он всегда так говорил не вижу тут ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно на стрим Вовика, такого вы его еще не видели  :lol:


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что? ВП и обыграли вражины в одном предложении? Такого не бывает,есть только 2 варианта проигрыша ВП

1)Доджат говнотурик

2)Сами отдали победы немощному сопернику

Тут собраны 5 сильнейших игроков на своих позициях,гении доты! Они не могут проиграть никому!!

Нотейл никчемный керри,ане ммр забустил кьюснейк,джеракс не мог попасть скилами ерз спирита в финале!!(ой,не означает ли это что ог тоже нехарактерно ошибались? НЕТ-НЕТ Отгоним эту мысть)

Если вп играет на 100% своих возможностей против каких-то там ОГ и ЕГ,которые играют на 100%-побеждает ВП.Кто такой Сумаил рядом с жирненьким пианистом???

ВП не проигрывают игры сами,а зачастую и выигрывают.А когда проигрывают,то потому что подарили врагу победу.Разумеется,даже несмотря на луз,видно-ВП самая сильная команда в мире.

Marcthegrace, Omoegens, Fissure и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вылезай из своего топана, долбоебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а еще лил ЧСВ и киберрожденный  :nate: , а ВП не СНГ, я запутался  :opasnoste:, славо богу вовик доказывает что он не тильтует прямо на стриме


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вы со своим нытиком дендибоссом который жалуется на раков в мме помолчали бы рили

вот Вовочка няша не такой

и у Дани трипла в мидосе

а Вовочка всегда 1 стоит мид (огр леши невсчет)

lilmike понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...