Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не вылезай из своего топана, долбоебище

чет у меня пригорело с твоей токсичности щас, прост жесть

всё, вроде успокоился  :fie:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вылезай из своего топана, долбоебище

Видимо весь день в нем постил не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

другое дело когда люди начинают придираться и блеймить других, не зная их

а когда все подряд начинают рассказывать за какую-то мифическую селф мотивацию не зная лично игроков вп это как называется?
для кого то мифическая, а для кого то очевидная, зависит наверно от уровня развития и может быть даже возраста

в любом случае я же писал, чтобы мне денег скинули, какой смысл тягаться с психоаналитиками продоты

 

ооо, про возраст то как подметил

раз ты так уверен, то может объяснишь еще почему лил рассказывает в обзоре на этот фильмец, что это не нас победили, а мы плохо сыграли?) ну там просто парни мотивировались, а приехали домой и осознали, что соперник реально слабый то, не ровня вп, просто вп занервничали\перемудрили\ошиблись. или может лил уже дома себя мотивировал?

ебаный манямирок фанатов вп просто поражает 

 

 

я вот уже 3 месяца читаю комменты киберговно.ру, этот топан и комменты главной группы вкурятника, умножаю на твиты лила и волочая и держа в уме трусайт хочу сказать вот что. Кучка тотал далбаебов нагнала стоко хайпа на которую повелись прежде всего подчеркиваю глоры, а не фанаты вэпэ, и сделали очень грамотный мув. Сначала стадо поголовно кричали "разьебем на мажоре". Не разьебали. А наоборот поели говна, максимально обидным способом. Что делает игрок в покер или рулетку потихоньку проебывая банк? Правильно, удваивает. И теперь все стадо кричит "разьебем на инте готовьтесь". И ладно что по факту ВП из четырех полуфиналистов являются в понимаи глоров "первыми", а по факту даже не "вторыми". 

 

Смысл в том ВП не выиграет инт (а другой результат теперь не будет иметь смысла и слова лила "лучше играть с друзьями" тоже не будут иметь смысла, пусть алчный щенок меньше пиздит), и вот этот весь рассадник пиздаболии не вывезет за базар. Уебков с других порталов задеанонить не удастся офк, но прямо в тот же день человек  20 должны будут получить хуевого моментально одним кликом в этом топане, а топан сгореть до основания. За другие ресурсы типа киберговно.ру вообще молчу 


Изменено пользователем FROST LIGHT
Pham и The1 понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп не обосрались на мажоре 

они хорошо выступили топ2

но то что глоры вп ебанутые это не отменяет офк


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А наоборот поели говна, максимально обидным способом.
 
поесть говна максимально обидным способом - это проиграть всего одну встречу, и ту в финале со счетом 2-3? 


 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп не обосрались на мажоре 

они хорошо выступили топ2

но то что глоры вп ебанутые это не отменяет офк

Офк выступили хорошо,но многие фаны тут " Ничего,ОГ бомжи,на лаке выжили,сами отдали им победу,на инте разьебем всех!!!ОГ не команда,а помойка,команды уровня ВП нет!!!Если надо Усманов купит Вальв!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поесть говна - это когда ешь говно(как вовик в пабе например прямо сейчас)   :buba:


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вэпэ не было тир1 командой - результат был бы успехом, ЕГ за топ2 и топ3 составы меняют, не говоря о каких то китайцах. Для команды, позиционирующей себя как тир1 этого результата недостаточно. Или ВП не тир1 команда? Или кто-то может щас напомнить без гугла финалистов мажоров на которым по факту всем насрать?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикрет, ликвид, ликвид, финем, вп - изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вэпэ не было тир1 командой - результат был бы успехом, ЕГ за топ2 и топ3 составы меняют, не говоря о каких то китайцах. Для команды, позиционирующей себя как тир1 этого результата недостаточно. Или ВП не тир1 команда? Или кто-то может щас напомнить без гугла финалистов мажоров на которым по факту всем насрать?

ОГ-Сикрет, Сикрет-Ликвид, Ог-Ликвид, Ог-Ад Финем, Ог-ВП

 

без гугла, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

другое дело когда люди начинают придираться и блеймить других, не зная их

а когда все подряд начинают рассказывать за какую-то мифическую селф мотивацию не зная лично игроков вп это как называется?
для кого то мифическая, а для кого то очевидная, зависит наверно от уровня развития и может быть даже возраста

в любом случае я же писал, чтобы мне денег скинули, какой смысл тягаться с психоаналитиками продоты

ооо, про возраст то как подметил

раз ты так уверен, то может объяснишь еще почему лил рассказывает в обзоре на этот фильмец, что это не нас победили, а мы плохо сыграли?) ну там просто парни мотивировались, а приехали домой и осознали, что соперник реально слабый то, не ровня вп, просто вп занервничали\перемудрили\ошиблись. или может лил уже дома себя мотивировал?

ебаный манямирок фанатов вп просто поражает

 

знаю что это ошибка, но все таки попытаюсь объяснить

дело в том, что лил считает, что надо играть не от соперника, а от себя "ты либо побеждаешь, либо проигрываешь" потому что в итоге все решает то как ты сыграл, а не как сыграл против тебя опонент

я с ним не согласен, но у человека вот такая точка зрения, он имеет на это право и кстати он всегда так говорил не вижу тут ничего удивительного

 

Раз ты сам прекрасно понимаешь, что лил здесь может и не с лучшей стороны себя проявляет, то возможно и не стоит оправдывать всю команду? Если что, я лично не увидел в видео ничего прям такого из разряда "вау охуеть какие они плохие", ну вот кроме этого отношения к сопернику совсем чуть-чуть (и нихера это не селф мотивация, не надо рассказывать сказки). Единственное, что удивляет и бесит это как все вокруг стали оправдываться, хуесосить вальв, "хейтеров" и прочих, там где это вообще не нужно. Люди может и тупые, немного поворчат, скажут вон какие хуесосы в вп играют, а потом забудут и поймут, что не все мы идеал, а мы доту смотрим где нужно не поведение в кабинке, а результаты команды. Вы же ведете себя как мужики и женщины с одноклассников кричащие "БЛЭТ ОБЭМА", в чем суть? Самое прискорбное, что и какой-то там приближенный к составу ВП человек обидку включил и заливает как Вальв по свински поступили, все мы не дадим больше микрофоны цеплять нашим игрокам, пускай знают эти уроды! 

 

Да да, ты именно оправдываешь игроков на ровном месте. Можно проявлять неуважение к сопернику, ненавидеть его, но при этом трезво оценивать сильные стороны, а не попросту хуесосить рассказывая какие они слабые, какой слабый уровень турнира где мы не играем и тому подобное. В приведенном выше тобой примере - хоккее, я думаю, ни один с тех кто с Кросби дрался ни на секунду не сомневался, что он поистине величайший игрок в хоккей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХО ХО ХО ТРАСТ МИ ХАЙЗ ВОТ Э ХУД ПЛЭЕРС

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фан ликвид то может вспомнить свою команду, причем через поражения. А рядовой солдат доты из ммр топика купивший компендос - нет. В его понимании будут ОГ, пупей и все остальные. Еще бы между строк а не побуквам на форуме умели читать на пд вместо односложных высеров вообще цены бы форуму не было

Drainbead понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто доту смотрит, изи назовет всех финалистов всех валв ивентов, это вообще несложно, учитывая что это самый хайповые турики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю финалистов 3 инта  :-_-:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какие же вы обосанные фанаты нави вам дарят возможность попасть на инт и другие турики, но вам похуй вы продолжаете хейтить более сильную команду просто потому у вас печет очко

и ладно еще неисправимое животное омоега, эта тварь никогда человеком не станет, но остальные то куда лезут

затем врывается фростлайт пишет про каких то долбоебов с Вк и дота2ру и типа мы и вобще любой фанат вп это вот то самое, что он там увидел и прочитал

просто в ахуе с этих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причом тут я и хейтер вп?

я перед началом мажора удачи пожелал парням

к команде отношусь нейтрально 

к глорам псевдофанам которые портят форум отрицательно

я никого не оскорблял

не писал "умрите хохлы, и про батю денди"

и я оказался виноват

мда мда уж

типичные глоры недовитязей


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если бы вэпэ не было тир1 командой - результат был бы успехом, ЕГ за топ2 и топ3 составы меняют, не говоря о каких то китайцах. Для команды, позиционирующей себя как тир1 этого результата недостаточно. Или ВП не тир1 команда? Или кто-то может щас напомнить без гугла финалистов мажоров на которым по факту всем насрать?

Ваще, офк ВП явно нацеливались на топ 1, но в силу того, что результаты подобные (топ2 мажора) отсутствуют это успех, надо же с чего-то начинать. А появится стабильность в подобных результатах, возможно начнут и игроков менять после топ2 мажора. Только вот это снг регион, по их же словам никто никогда не играл в настолько хорошей и дружной команде, тут любая замена в этом нашем регионе рискует стать новой эрой Нави, в то время как ЕГ на голову выше всего снг региона в плане профессиональности я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их. Дави этих хейторов! Мрази, не верят в виртусиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять почему он начал разговаривать как больной дцп-ребёнок, нахуя этот псевдо-нихуянерофло инглиш.

Кто его на такую хуйню подсадил :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...