Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да не нужно смотреть реплей. Этого достаточно (с таймкодом).

 

https://youtu.be/If9vtNYRzNQ?t=22m18s

Ахахаха. Вот же лил помойка. Куда он ворвался? Пиздец просто.

 

Бля, Ворваться в войда с БКБ. АХАХАХА


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

задним умом все крепкие, а когда ты загнал китайцев на хг и хочешь поскорее 3 игру, то не все так просто

по сути терпения не хватило, нужно patience from vp

ну лол они про игроки понятно волнения но ошибки не тир 1 команды в 2 под купол 3 раза в 2 кери - нахуя делать некра если видно начало не задалось - пугну затыкать нечем было! люкан без башера с дифузами - нетворса нет - вайпер без манты или маелшторма - мог бы быть тоже больше нетворс  короче - дохуя ошибок хули инт - считаю что вп вполне по силам выйбать нахуй лфу - если был бы пик как с лгд в 1 игре - очень много ошибок и слишком слабая игра на ликантропе.

 

Пиздят вайпера - туда заходит некр - нахуя в купол зашел - и прыгает ск под бкб войда - найс врыв. Почему не забить хуй и тупо не отойти и не пушить заного ведь у вайпера тараска - не справились с волнением куча ошибок = равно проебали, пусть нанимают бизнес тренера(который им блять увереность прокачает) или психолога топового - с таким волнением и ошибками вылетят нахуй от ликвид или от империи

Правильно папич говорит - нахуя что то придумывать сложное - берешь 3 стана и виныч нахуй


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебааать, хорошо я что спать лег вчера  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я игры не смотрел. Но уже посмотрел два момента (заход на хг к ВП в первой и заход ВП на хг во второй) и оба момента очень крепко заруинил гнилюк. Надеюсь, его кикнут из команды нахуй.

 

На сэндкинге ворваться в войда с бкб. Бля...пиздец просто.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лайтсайт твой лай имел бы смысл если бы ты мог назвать хоть одного снг капитана лучше чем леха, но соре таких нет на данный момент

причём тут другие капитаны? ох уж эта логика "хуёвая стиральная машина?? да ты на холодильник посмотри!!"

 

кем был соло год назад? дефолтным тир-3 игроком?

 

в этом ваша проблема. то иллидана не заменить, то брагину замены нет, то дитя ра незаменимый, то фнг лучший капитан

сейчас вот солаёла лучший капитан, хотя год назад вообще им не был

 

вы просто ведётесь на этот хайп, где вам заливают, какие сильные и незаменимые игроки в составе, потому что с этими игроками рекламные контракты подписаны

уйдут эти - тоже самое буду писать и про следующих игроков

а потом про следующих

и следующих

ты как всегда не понятно кому пишешь, пытаешься прыгнуть выше всех и всем на голову насрать

поэтому тебя никто всерьез не воспринимает

вроде квотишь конкретно меня, а диалог ведешь с каким-то собирательным образом снг глора

я в прошлом году болел за солойоло как и в этом году, с единственной разницей в том, что в том году он был андердогом из акул, а сегодня он на пике формы в усманов сквад

смысл от этого не меняется его время тоже пройдет достаточно скоро как и у всех почти, но сейчас он и его команда являются тем к чему он шел со времен рокс кис весь этот опыт поражений оказалось был нужен для того, чтобы сейчас он покупал больше всех вардов за игру и выигрывал линии для своих коров, не всегда конечно, но у большинства как минимум

спорить с этим глупо даже для тебя

на всю перечисленную шайку илиданов всегда было похуй бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игры не смотрел. Но уже посмотрел два момента (заход на хг к ВП в первой и заход ВП на хг во второй) и оба момента очень крепко заруинил гнилюк. Надеюсь, его кикнут из команды нахуй.

 

На сэндкинге ворваться в войда с бкб. Бля...пиздец просто.

 

из-за одного момента кикать из команды когда  в некст сезоне 11 мажоров и миноров,найс логика. лил один из лучших снг саппортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я игры не смотрел. Но уже посмотрел два момента (заход на хг к ВП в первой и заход ВП на хг во второй) и оба момента очень крепко заруинил гнилюк. Надеюсь, его кикнут из команды нахуй.

 

На сэндкинге ворваться в войда с бкб. Бля...пиздец просто.

 

из-за одного момента кикать из команды когда  в некст сезоне 11 мажоров и миноров,найс логика. лил один из лучших снг саппортов

 

Ещё скажи, что его не на кого менять. Ну где ты сейчас найдёшь четвёрку лучше, где? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда и как они лузнули китаескаму?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я игры не смотрел. Но уже посмотрел два момента (заход на хг к ВП в первой и заход ВП на хг во второй) и оба момента очень крепко заруинил гнилюк. Надеюсь, его кикнут из команды нахуй.

 

На сэндкинге ворваться в войда с бкб. Бля...пиздец просто.

 

из-за одного момента кикать из команды когда  в некст сезоне 11 мажоров и миноров,найс логика. лил один из лучших снг саппортов

 

9 игроков все понимают. Что нельзя атаковать вайпера с аегой. И что нельзя врываться на войда (пока у войда не прожато бкб его не убить же было). Но один гений все-таки нашелся.

 

Если бы это был один момент. В первой он делает прыжок и не застанил морфа (ушел в песочек, бля). Тот в него разрядился и все, минус один даун. И дальше у ВП не было шансов отбить хайграунд. Если бы он свой эпицентр дал под купол, они бы вполне могли отбиться.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я игры не смотрел. Но уже посмотрел два момента (заход на хг к ВП в первой и заход ВП на хг во второй) и оба момента очень крепко заруинил гнилюк. Надеюсь, его кикнут из команды нахуй.

 

На сэндкинге ворваться в войда с бкб. Бля...пиздец просто.

 

из-за одного момента кикать из команды когда  в некст сезоне 11 мажоров и миноров,найс логика. лил один из лучших снг саппортов

 

Ещё скажи, что его не на кого менять. Ну где ты сейчас найдёшь четвёрку лучше, где? А?

 

 

они уже год вместе играют,лил очень сильный игрок,нахуй вообще кого-то менять? вп изи могут в топ 3 залететь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они уже год вместе играют,лил очень сильный игрок,нахуй вообще кого-то менять? вп изи могут в топ 3 залететь 

ВП могли топ1 взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они уже год вместе играют,лил очень сильный игрок,нахуй вообще кого-то менять? вп изи могут в топ 3 залететь 

ВП могли топ1 взять. 

 

 

они и сейчас могут,я не спорю что лил нафейлил в тех моментах и отдали они игру вторую,но состав у них сильный,если займут топ 3 то ничего менять в принципе не надо. некст сезон доты будет наверно самым интересным за всю историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по стилю игры только вп и ликвид нравятся, этот ти по продакшену хуже стал,так еще и потенциальный китайский грандфинал будет, а то и все 3 команды в топ3, совсем уныло становится что-то, а потом уже слухи ходят, что артизи и юниверс берут долгий перерыв, а в ег только сумаил остается и все развалятся и в сцене опять все команды по рушатся, тир1 игроков не хватит на замену на тех кто уходит. Пиздец депрессия какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую игру охуительно закинули.Что мешало по той же страте вайпером ковырять тавера/бараки - хуй знает. Нет же, встанем на хг и умрём под куполом. Вп есть вп, хули тут. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвид самая тильтующая команда в истории доты. Даже если империю они пройдут- против ВП точно обосрутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему не пушит один вайпер
 

вообщем-то так он и делал

но там его зацепили и начали снимать хп, он из стана не мог выйти чтобы развернуться и его форсстафнули

Если бы дропнул аегис - вайпер бы умер еще раз купол

походу парни его просто спасти пытались, но вери хуево в войда ворвались. надо было как-то по-другому

 

Со сборками да - трабл


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему не забить хуй и тупо не отойти и не пушить заного ведь у вайпера тараска

Вайпер оттуда походу уже не уходил, его в станы поочереди кидали земеля, апарат, воид башами

он не мог тупо развернуться чтобы форсстафнуться или чтоб его зафорсстафили

А если бы он агегис дропнул, то го бы второй раз за купол бы забрали

 

как-то так

 

так что тот врыв - был операцией по спасению рядовгого нунчика 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...