Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

JohnCraft написал 3 часа назад:

в чем инфантильное дегродство то заключается?

сложно сказать чтобы никого не обидеть.

Fisura написал 10 минут назад:

мб ещё пару лиг подключатся

Есть инфа от знающего человека, что у нас в киберспорте скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию со смурфами, уничтожат DPC (запрещенная в коммюнити система). Тогда везде и сформируют турнирный альянс с букмекерами. цены на имморталки поднимут и будут держать, Riot  хуй че сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят турики с 1millon USD prizepool, эпицентр, техлабс, дифенс, DAC, старладдер etc -каждый ТО кататься в масле будет. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких региональных лиг, никаких лифтов для тир2. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вульвы, Залужн... Прайзпул инта покажите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 миллионов бетбум дача

инт максимум 300 тысяч гривен будет

рияд 5 миллионов


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 3 часа назад:

После того, как стабилизируют ситуацию со смурфами

о чем речь?или это как то будет ролять то что  есть в пабе к просцене?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 3 часа назад:

сложно сказать чтобы никого не обидеть.

да ты говори, а то читать эти полутона, недосказанности - заебало

че нибудь по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 47 минут назад:

о чем речь?или это как то будет ролять то что  есть в пабе к просцене?

меньше смурфов->больше новичков -> больше бабок >больше прайзпул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 15.09.2023 в 22:57:
слепой старец написал 15.09.2023 в 22:06:

о чем речь?или это как то будет ролять то что  есть в пабе к просцене?

меньше смурфов->больше новичков -> больше бабок >больше прайзпул

мне кажется то была паста.

 

Ты реально думаешь что ли что  смурфов наличие в игре  урезало  какие то прайзпулы?:onneponimaet:

 

Думаю новичкам  как потенциальным  "инвесторам" это нахуй никому и никогда (когда валв у руля)  не поможет и нереализуемо даже в связи с тем  положением дел которые щас присутствуют.

Кому всрался такой порог вхождения доты? какие новички это миф забудь. Даже если валв в этом направлении двигаться будут чистить доту , всё равно пшик какой то. новички не будут платить баблишко и вкладывать в игру, так как не тупые.

 

Вот то что из своего кармана выкладывать будут разрабы я ещё поверю, или шейхи, но причём тут новички?:coolstorybob:

Единственное на что может начаться выход и ребаланс доты в связи с недавней чисткой, это на то, чтобы аудиторию расширить и выкинуть на обочину ненужных мешающих игроков, которые не дадут из за этого её расширять посредством порчи игр.

А следовательно расширение просцены тир 2 3 уровня  и тем самым привлечение внимания через трансляции


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 6 часов назад:

мне кажется то была паста.

но ты же сам пожелал с ней поговорить

 

слепой старец написал 6 часов назад:

Кому всрался такой порог вхождения доты? какие новички это миф забудь.

но ведь Riot пытались привлечь говноедов через аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 5 часов назад:

но ты же сам пожелал с ней поговорить

извини

 

100mmr_trash написал 5 часов назад:

но ведь Riot пытались привлечь говноедов через аниме.

но там и ситуация была лучше в чем дотерском мире не? на подкуп игроков которые будут в доту вкладывать средства сейчас нужно сильно постараться, чтобы на такое клюнули, учитывая тот же графон в игре :lol:и количество плохо понимающих игру игроков. которые там вечно болтаются


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы список спонсоров с рияда скидывать где арабы просто ебальник отмывают через спорт

lilmike понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 15.09.2023 в 15:02:

Часто смотришь серию Б? или чемпионшип в Англии? 

и че нам дала эта АПЛ, кроме хуевейших матчей, которые длятся дохуя, а выхлопа нихуя? в январе вообще поебать, кто там кого выиграл. 

Привет, чемпионшип смотрит дохуя и ходят дохуя

Апл крайне успешная коммерческая лига

 

Чето хуйню написал 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а финал плей офф чемпионшипа по деньгам больше финала лч, да и напряжённости там не меньше. просто эта тема для локальных болельщиков. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за хуйня с призовым инта? вольво ебанулись в край? с таким отношением на месте про игроков я бы просто каждую игру 322шил и лутал бабки, нахуй карьеру и этот бомжатский инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная система, год потели чтобы 2 дня поиграть из отеля 4бо2 и поехать домой. вкусно 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НАПИШУ ЭТОТ ПОСТ И ТУТ - ЕМУ ТУТ САМОЕ МЕСТО ИМХО :buba:

КТО ПРОЧИТАЕТ - ТОТ НЕ БУДЕТ СИФОЙ ИМХО :buba:

P.s Да и тут мало читать - вы справитесь имхо :buba:

Не знаю как для вас господа, но для меня новый формат Инта - полная хуйня, он не интересный, он не показывает силы команд на дистанции, некоторым командам нужен разгон по турниру, а главное по группе, а тут сыграл два дня и вылетел нахуй, а мб команда которая вылетела сильнее, чем та команда, которая вышла из другой группы, но мы этого никогда не узнаем, ибо формат дерьма, в новом формате группы совсем сбалансированные, если раньше в группах был хоть какой-то баланс, то в новом формате его почти нет, скажете старый формат был утомительный? А вот и нет, раньше Инт проводили за 10 дней, 4 дня группы, 5 дней плейоффа, и 1 день отдыха, а сейчас что, а сейчас почти три недели, если точнее 17 дней, кому это нужно? Наверное каким-то Букам :lol: Еще скажите, что это круто, что мы посмотрим все матчи, да этот формат хорош для летнего периода, но никак не для осени, когда все работают и находятся в учебе, вообщем перенос Инта на осень - это полная хрень, от этого переноса он и потерял свою атмосферность, никакого праздника Инта. Еще в нижней сетке не бо1 рулетка, а бо3 - никакого накала страстей, никакого права на ошибку, хуйня из под коня имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...