Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

развиваются без толп ебучих обезьян
 убирай украину и бульбашей

 


Ах да, славскам натянул на хуй дурачков из какого-то там рейха которые себя ниибаца орийцам возомнили. 

 ты забыл еще написать как славскам отсосал у скандинавов из-за хуйни 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про финнов? Так финны не скандинавы, они славянские братушки. Финноугры ееее. 
В украхе и бульбе нет обезьян. Обезьян много в масквачкале и санкт-алахобурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да да братишки финны  :agaaga:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает вася, пока НЕ ОТБРОСЫ шведы, немцы, британцы, французы, испанцы, итальянцы сидят на арабо-африканских хуйцах и с улыбочкой на лицах кричат РИФУДЖИС ВИЛЬКОМЕ, ЕБИТИ МОЮ ДОЧЬ, Я ТАКОЙ ПРОГРЕССИВНЫЙ!!! "славскам" из чехий, словакий, хорватий, венгрий, польш, хохланда, бульбастана живут вполне годно и развиваются без толп ебучих обезьян следуя традициям. 

Ах да, славскам натянул на хуй дурачков из какого-то там рейха которые себя ниибаца орийцам возомнили. 

Эй, ИЗВЕНИСЬ!

Забавно, развивается только те славяне которые контачат с европкой (развитие у хохлов и бульбашей это что шутка, тогда смешно. Неплохо придумал). Хм... Блять как же подозрительно.

Ой блять, какой охуенный аргумент, как будто в этой войне участвовал исключительно гитлер вс славяне. А блять сколько народностей было в совке это похуй. И что гитлеру по ебучке дале не только совочек тоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В украхе и бульбе нет обезьян
ну конечно, тебе то лучше видно 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну хуй знает вася, пока НЕ ОТБРОСЫ шведы, немцы, британцы, французы, испанцы, итальянцы сидят на арабо-африканских хуйцах и с улыбочкой на лицах кричат РИФУДЖИС ВИЛЬКОМЕ, ЕБИТИ МОЮ ДОЧЬ, Я ТАКОЙ ПРОГРЕССИВНЫЙ!!! "славскам" из чехий, словакий, хорватий, венгрий, польш, хохланда, бульбастана живут вполне годно и развиваются без толп ебучих обезьян следуя традициям. 

Ах да, славскам натянул на хуй дурачков из какого-то там рейха которые себя ниибаца орийцам возомнили. 

Эй, ИЗВЕНИСЬ!

Забавно, развивается только те славяне которые контачат с европкой (развитие у хохлов и бульбашей это что шутка, тогда смешно. Неплохо придумал). Хм... Блять как же подозрительно.

Ой блять, какой охуенный аргумент, как будто в этой войне участвовал исключительно гитлер вс славяне. А блять сколько народностей было в совке это похуй. И что гитлеру по ебучке дале не только совочек тоже.  

 

90% этих народностей были на стороне Алзоыча. Те же чейченцы и догистанцы были на стороне рейха за что их потом сталин в казахстан массово пидорить начал. 

 

А контачить с европкой не равно жить по её ебанутым законам. Поляки контачат с европкой, но живут по традициям а так же строго соблюдают католические нормы(нет они не ебут маленьких мальчиков). 

да да да братишки финны  :agaaga:

А че нет? 

 

 

В украхе и бульбе нет обезьян
ну конечно, тебе то лучше видно 

 

Высоко сижу, далеко гляжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А че нет? 

 

С личным мнением я спорить не собираюсь.

Высоко сижу, далеко гляжу. 

фэк 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чи не бачю, ты бычишь на меня, м? Девочка тебе ляпоса дать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

купите ему кто-нибудь 1 страничный учебник по основам логики
 

ну ты явно не заглядывал туда дальше облоги :pisubudew:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы блять должны понимать что америка это рыночек, и снимают они в основном для себя. Также зависит от канала , например abc расчитан на свг и снимают для них. HBO похуй , сколько персонажей поменяли цвет в главном хедранере Игре престолов. Один? Вы ищете говно там где его нет.

Сколько минрити в Главном медиа продукте мира, avengers 2 блять?

Оверреакшин от педорах

Так что идите нахуй, один пример хоть, где измение расы заруинило продукт?

Примеров тьма. Сейчас онгоинг сериалов где куча всякого скама на неграх и лгбт в ролях зашкаливает. Во всех юс сириках практически.

По факту поебать на цветных или геев. Мне реально похуй если люди талантливые и если персонажи вписаны интересную историю.

В реальности происходит то что сторилайны про лгбт, бабо-мужиков и цветных (в меньшей степени) пишутся на коленке и запиливаются в какую-то готовую историю и тупо портят качество контента. Запиливаются не потому что это пиздатая задумка, а потому что блядь так надо.

Потому что ебучая цензура, потому что квоты по хронометражу. Вот это и то должно быть в сериале/кино, а то засудить могут.

 

Ясен хуй что люди которые готовы хавать всю парашу (продукт как говоришь ты) которую высирает американский рынок схавают и это.

 

Ну а то что люди которые ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ, ОХУЕТЬ, критиковать подобные тренды тебя так сильно ебут это твоя личная проблема. Как же так?! Тебе нравится, а другие осмеливаются называть то что тебе нравится говнецом. Надо срочно высрать что-то в их адрес и начать крестовый поход на продотке.

BiteLikeASnake понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ, ОХУЕТЬ, критиковать подобные тренды
это не критика это высырание хуиты, как говорится критикуешь предлагай га га га, а ничего предложить не можешь т.к. кто ты такой, чтобы учить маркетологов со стажем. :rickroll:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ, ОХУЕТЬ, критиковать подобные тренды
это не критика это высырание хуиты, как говорится критикуешь предлагай га га га, а ничего предложить не можешь т.к. кто ты такой, чтобы учить маркетологов со стажем. :rickroll:

 

Да да бля. Если критикуешь то должен быть более квалифицированным чем тот кого критикуешь.

Если пришел к врачу вылечить вросший ноготь, а он отхуярил тебе весь палец то права роток открывать не имеешь.

Про это я в курсе. Сначала добейся.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ, ОХУЕТЬ, критиковать подобные тренды
это не критика это высырание хуиты, как говорится критикуешь предлагай га га га, а ничего предложить не можешь т.к. кто ты такой, чтобы учить маркетологов со стажем. :rickroll:

 

Да да бля. Если критикуешь то должен быть более квалифицированным чем тот кого критикуешь.

Если пришел к врачу вылечить вросший ноготь, а он отхуярил тебе весь палец то права роток открывать не имеешь.

Про это я в курсе. Сначала добейся.

 

хуиту не пиши  :lol: Васе с Саратова или Дилану с Уэльса лучше знать, надо там в сириках этнические меньшинства или нет.


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы удивиться, что проект нетфликса насквозь пропитан толерастией, рофлю с вас. Ещё и хайпят сирич. ладно, если бы его выпустил ХБО или шоутайм, а тут канал, который по кд выпускает сомнительного качества сирики для аутяг и дерьмо-фильмы.


Изменено пользователем BeautifulDream
Fear of God понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается Генри Кавилл аутяга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще вся индустрия катится в пизду. я готов поставить свою жопу, что если бы сейчас выпустили сериал по гарри поттеру, то на слоте поттера был бы какой-нибудь азит-анимешник-хиккан, который тайно мечтал выебать дадли и подглядывал за ним в душевой, а тот, в свою очередь, просил у матери бабки на вбаксы в фортнайте, ну а гермиона офк была бы чёрной с розовыми волосами, возможно и с хуем

 

реально такое ощущение складывается, будто челикам, которые кастинг проводят, дают бумажку, где перечислены все группы меньшинств и нужно, чтобы они набрали как можно больше представителей от каждой


Изменено пользователем BeautifulDream
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реально такое ощущение складывается, будто челикам, которые кастинг проводят, дают бумажку, где перечислены все группы меньшинств и нужно, чтобы от каждой было как можно больше представителей.

Так и есть, если что)


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леваки бабки завозят, щас бы не знать этого


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а гермиона офк  возможно и с хуем

 

годно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно, что челы не понимают, что подобной хуйней они пробуждают всё большую ненависть к этим самым группам. ну вот есть сейчас пидоры там, фемки и прочая хуита. мне поебать на них, пусть они существуют, но когда их начинают сувать мне в ебало в каждом сериале и фильме, то тут любой нормальный человек возненавидит их.

TeSla, JUWELIR, Klik-Klak и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...