Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ayBD0vy_460swp.webp

какая же жиза 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за квест на скеллиге, где тебя гений маскировки байтит на разграбленный обоз, чтобы в аккурат раскатать в томатную пасту, валуном спущенным со скалы.

Вообщем дошел до места где "Накер" художественно проектировал покушение, дальше хз куда идти.


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за квест на скеллиге, где тебя гений маскировки байтит на разграбленный обоз, чтобы в аккурат раскатать в томатную пасту, валуном спущенным со скалы.

Вообщем дошел до места где "Накер" художественно проектировал покушение, дальше хз куда идти.

один из лучших побочных квестов в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квестах этого задания не нашёл.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал крч 4 книгу. Немного охуел конечно, что в ласт части Цири занялась лесбийским сексом в свои неполные 14  :palevo:

 

Цири слабая на передок кста. Читай дальше.  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квестах этого задания не нашёл.

там же вроде сказано куда идти 

напиши название квеста дословно, интересно посмотреть было бы на ютабе, а то я не помню 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В квестах этого задания не нашёл.

там же вроде сказано куда идти 

напиши название квеста дословно, интересно посмотреть было бы на ютабе, а то я не помню 

 

Я так понял он о длсшном, "Самый опасный преступник Скеллиге" или чет такое


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж речь зашла о книгах, то скажу, что дочитал всё, в принципе. Сезон гроз не советовал бы, так как немного скучноват. Геральт просто всю книгу ищет ёбаные мечи. Но как приквел - неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че за квест на скеллиге, где тебя гений маскировки байтит на разграбленный обоз, чтобы в аккурат раскатать в томатную пасту, валуном спущенным со скалы.

Вообщем дошел до места где "Накер" художественно проектировал покушение, дальше хз куда идти.

один из лучших побочных квестов в игре

 

разъебал всех троих долбаебов как нашел pepethink


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че за квест на скеллиге, где тебя гений маскировки байтит на разграбленный обоз, чтобы в аккурат раскатать в томатную пасту, валуном спущенным со скалы.

Вообщем дошел до места где "Накер" художественно проектировал покушение, дальше хз куда идти.

один из лучших побочных квестов в игре

 

разъебал всех троих долбаебов как нашел pepethink

чего только не сделаешь ради мутагена допплера  feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Че за квест на скеллиге, где тебя гений маскировки байтит на разграбленный обоз, чтобы в аккурат раскатать в томатную пасту, валуном спущенным со скалы.

Вообщем дошел до места где "Накер" художественно проектировал покушение, дальше хз куда идти.

один из лучших побочных квестов в игре

 

разъебал всех троих долбаебов как нашел pepethink

чего только не сделаешь ради мутагена допплера  feelsdefrelman

 

так он и в новиграде есть лол

наоборот лучше 

ебнуть тока вервульфа шобы уник сапоги забрать для коллекции

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс помогите в чем проблема, суть в том что когда пытаюсь загрузить игру пишет что надо скачать и установить дополнения, но все скачено и установлено, думал у меня баг с клиентом, но я его переустановил и все заново скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В квестах этого задания не нашёл.

там же вроде сказано куда идти 

напиши название квеста дословно, интересно посмотреть было бы на ютабе, а то я не помню 

 

Я так понял он о длсшном, "Самый опасный преступник Скеллиге" или чет такое

 

Квест не показывается, я просто  нашел этот обоз а потом шел по следам.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс помогите в чем проблема, суть в том что когда пытаюсь загрузить игру пишет что надо скачать и установить дополнения, но все скачено и установлено, думал у меня баг с клиентом, но я его переустановил и все заново скачал

в стиме игра?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только щас узнал что фантомку и Йен озвучивал один человек  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он и в новиграде есть лол

наоборот лучше 

ебнуть тока вервульфа шобы уник сапоги забрать для коллекции

 

вот-вот, а я сначала оба этих шанса проебал, пришлось замочить дуду когда тот был в облике ублюдка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

гайс помогите в чем проблема, суть в том что когда пытаюсь загрузить игру пишет что надо скачать и установить дополнения, но все скачено и установлено, думал у меня баг с клиентом, но я его переустановил и все заново скачал

в стиме игра?

 

да,причем пару дней назад она запускалась нормально и без проблем


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз уж речь зашла о книгах, то скажу, что дочитал всё, в принципе. Сезон гроз не советовал бы, так как немного скучноват. Геральт просто всю книгу ищет ёбаные мечи. Но как приквел - неплохо

 

Отличный совет. Зачем читать книгу, которая дает явный ответ (направляет в сторону) на судьбу главного персонажа после окончания основной серии, которая оставляла открытый конец. Она ведь субъективно немного скучная, при том, что динамика событий там на уровне первых двух книг, чуть медленнее, но х2 (а где-то и х3) от обычной серии. И мечи, как бы, это не единственная сюжетная линия.

 

Походу ты просто зарофлил как сверхразум, а я затриггерился.


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...