Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

решил посадить Хьялмара на трон, а это блин лишило меня одного знака вопроса, но вроде можно через мод добраться до него

перед началом дополнений, хочу узнать, если такие косяки в них? просто в прошлых прохождения зачищал все на 100%, не хочется нарушать традицию

подскажите плз

я конечно точно не помню, но по моему туда по квесту точно можно пройти в независимости от выбора

Ты про знак который неподалёку от замка находится?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подсказать интересный скил билд для 3 ведьмака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смари кароч - качаешь мутацию "Эйфория" и...да и всё собственно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через токсичность и максимум хп, просто фейсролишь, но если упадешь с высоты всё равно умрешь.

Juron понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через токсичность и максимум хп, просто фейсролишь, но если упадешь с высоты всё равно умрешь.

лул, так пробел же есть  :buba:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

через токсичность и максимум хп, просто фейсролишь, но если упадешь с высоты всё равно умрешь.

лул, так пробел же есть  :buba:

 

 @@Kefa


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

решил посадить Хьялмара на трон, а это блин лишило меня одного знака вопроса, но вроде можно через мод добраться до него

перед началом дополнений, хочу узнать, если такие косяки в них? просто в прошлых прохождения зачищал все на 100%, не хочется нарушать традицию

подскажите плз

я конечно точно не помню, но по моему туда по квесту точно можно пройти в независимости от выбора

Ты про знак который неподалёку от замка находится?

нельзя туда пройти если не Керис помогаешь, это конечно фейл пиздец со стороны редов


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

решил посадить Хьялмара на трон, а это блин лишило меня одного знака вопроса, но вроде можно через мод добраться до него

перед началом дополнений, хочу узнать, если такие косяки в них? просто в прошлых прохождения зачищал все на 100%, не хочется нарушать традицию

подскажите плз

я конечно точно не помню, но по моему туда по квесту точно можно пройти в независимости от выбора

Ты про знак который неподалёку от замка находится?

нельзя туда пройти если не Керис помогаешь, это конечно фейл пиздец со стороны редов

 

лол, не знал об этом потому что всегда помогал Керис  :trollface:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я так в первый раз проебался когда Хьялмару помог, перспектива начистить ебальники медведям меня привлекала больше, чем расследование  zemlyapuhom


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно помогать этим спермобакам


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я так в первый раз проебался когда Хьялмару помог, перспектива начистить ебальники медведям меня привлекала больше, чем расследование  zemlyapuhom

 

ну тупой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

решил посадить Хьялмара на трон, а это блин лишило меня одного знака вопроса, но вроде можно через мод добраться до него

перед началом дополнений, хочу узнать, если такие косяки в них? просто в прошлых прохождения зачищал все на 100%, не хочется нарушать традицию

подскажите плз

я конечно точно не помню, но по моему туда по квесту точно можно пройти в независимости от выбора

Ты про знак который неподалёку от замка находится?

 

 

ага он, но как подметил serk1ch туда не попасть, можно через free cam как-то наебать закрытую дверь и зайти

хмм интересно, теперь думаю, так ведь можно любую закрытую дверь попытаться открыть  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, вам мало вопросиков на скеллиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ведьмака, выполнил все квесты, вел себя хорошим куколдом.

Цири Здохла.

Втф. блять!?

ясно куколд


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил посадить Хьялмара на трон, а это блин лишило меня одного знака вопроса, но вроде можно через мод добраться до него

перед началом дополнений, хочу узнать, если такие косяки в них? просто в прошлых прохождения зачищал все на 100%, не хочется нарушать традицию

подскажите плз

Если ты про тот знак что в погребах,если не ошибаюсь место силы квена,то к нему не попадешь да.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дайте гайд на арондит,а то 2 раза перепроходил и проебывал момент когда его взять надо,или не делал что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арондит хуйня если что.

Там на 40+ левеле несколько уник мечей для крафта появляются, которые куда лучше него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведьмак походу будет на стероидах  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошел ведьмака, выполнил все квесты, вел себя хорошим куколдом.

Цири Здохла.

Втф. блять!?

Она у куколдов как раз и дохнет

 

Чел. Геральт куколд в ведьмаке3 это аксиома, меняется лишь понятие хороший\плохой. :trollnate:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...