Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

статейку по юзфул индикаторам линканите плес, или напишите какие юзаете


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статейку по юзфул индикаторам линканите плес, или напишите какие юзаете

ишимоку боллинджер macd rsi

moving average

больше ничего особо не надо

badmad понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

анализ ишимоку я в данный момент освоить пытаюсь (рот ебал анимешных названий линий :zloy: +  в гайде и на битфинексе у этих линий разные названия сука)

а все остальное у меня есть + стохастик, стохастик rsi, dmi


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стохастик говно в любом виде имхо

 

алсо я так и не помню как называются линии ишимоку ," лёгкая ","тяжёлая" ,облако и норм


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чойта стохастик говно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне он всегда врёт

это ж осциллятор ,у него есть предельные значения ,он в нулях или на сотне может находиться сколько угодно долго ,якобы перепродано\перекуплено ,а по факту это не так


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подозреваю что если его лучше настроить то врать он будет меньше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик это чё за коин


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня спустя дошел первый перевод с блокчейн инфо

перевод с другого кошелька идет второй день

че это за хуйня обьясните


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это биткоин


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с локалбиткоинс переводы идут как обычно :_:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комиссию побольше поставь, че


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че так можно было?

(я с телеграм бота бабки выводил, и там ничо изменить нельзя уже, вроде)


ну или научите


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лайте походу волна 5 ,до конца декабря скорее всего только вверх


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех, кто лайт по 225 берет.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотел спать идти

половину фиата влил в битка,половину в лайт

тока закрывать окно хочу, смотрю лайт попер  :trollface:  слил на острие как про

смотрю биток вниз пошел, думаю куда половину фиата после лайта влить, закидываю в эфир

пока смотрел че там с лайтом происходит после моего выхода - эфир на 10% апнулся

на рандомычах исполняю :trollface:

или ктото по кругу пампит все альты :trollface:


Изменено пользователем kvoevodin
GoldRobot и LoalCoon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лайток на 220 своё отработал, чому у нас дальше по плану

 

Интересно мит апы пампнут завтра йоту или нет. 


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайток на 220 своё отработал, чому у нас дальше по плану

эфир +20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты гонишь заходить когда он с 473 по 545 за час апнулся. ЭТо блять как в лайток по 225 заходить.
 

spkBnV0eUOZrAGx0FE12UZ9ZK96V6s.png

  :ohpalevo:


Изменено пользователем LoalCoon
kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...